uEli0HWeI2M.jpg
Сыну зимний комбинезон. На утеплителе альполюкс 300! Очень теплый! Разрезала его в доль и по перек! Собирать было очень долго! Зато результат радует глаз! На нем 2 верхних кармана на молнии и два нижних кармана утепленных и на молнии! На внутренней части комбеза есть резиновые бретели,для того что бы в помещении верхнюю часть можно было снять и он при этом не сползал!
На штанинах есть снегозащитные *юбки*


Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти