Перейти к содержанию
1 / 1

uEli0HWeI2M.jpg



Сыну зимний комбинезон. На утеплителе альполюкс 300! Очень теплый! Разрезала его в доль и по перек! Собирать было очень долго! Зато результат радует глаз! На нем 2 верхних кармана на молнии и два нижних кармана утепленных и на молнии! На внутренней части комбеза есть резиновые бретели,для того что бы в помещении верхнюю часть можно было снять и он при этом не сползал!

На штанинах есть снегозащитные *юбки*

Из альбома:

Мои работы!

· 15 изображений
  • 15 изображений
  • 0 комментариев
  • 1 комментарий


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...