Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Помогите подобрать модель


Рекомендуемые сообщения

Девушки, помогите пожалуйста подобрать фасон к Новогоднему вечеру, ткань куплена, цвет однотонный голубой или ближе к зелёному, как называется ткань не знаю может атлас, а в интернете из похожей ткани платье было, так его назвали креп сатин, он совсем чуточку тянется по поперечной нити, плотная такая ткань, с одной стороны скользкая и она красиво играет в драпировке можно шить без подклада, только я придумать фасон не могу. У меня размеры 98-89-104, рост 164 возраст 39 лет. В интернете из такой ткани всё на худеньких нахожу и с бретелями спагетти , но мне это не подходит, надо плечи закрывать, и я не дюймовочка.Фотографировать ещё не умею, но учусь, а коричневое платье на второй фотографии, так это я сама сшила, хотела его на вечер, выкройка из Бурды, только я её подгоняла, но я в этом платье как-то не очень. Успею ещё сшить другое, а потом буду это дорабатывать. Может быть у Вас есть предложения, я буду очень рада.post-2541-1226693022.jpgpost-2541-1226693060.jpg

С уважением, Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек покупает ткань, нужно знать модель чтобы считать сколько нужна за етой моделю. Прошу извинения за моего несовершенного русского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/O62TI5
Не ищите, вот вам ссылочка это то что я у себя нашла (девочки делились, я насобирала) может вам что-то подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeri_angel http://files.mail.ru/O62TI5
Не ищите, вот вам ссылочка
У меня не получается ни просмотреть ни скачать, я не знаю почему.

С уважением, Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyalya
Я нажимаю скачать файл, а что дальше делать, может он уже у меня скачался, только я не знаю.

С уважением, Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь были фотки и ссылочки славные:
Вечернее платье для взрослой дамы, Прилично, для свадьбы
В Галерее фасонов есть категория:
Вечерние наряды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки спасибо большое, я выбрала это платье. Только хочу длинное, почти до пола, или как сказать до середины каблука. post-2541-1226940431_thumb.jpgpost-2541-1226940538_thumb.jpg

С уважением, Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё мне не понятно, в фиолетовом платьице на эскизе по плечам какие то лямочки, что это?

С уважением, Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! У подруги свадьба и играют они ее в стиле Чикаго. Не могу определиться с выбором фасона( Смастерила базовую выкройку, накачала картинок в интернете, гляжу теперь на все это и не знаю какой фасон выбрать.
По концепции свадьбы платье должно быть черно-белое. Больше белого, чем черного хочется.
Тип фигуры прямоугольник, кость широкая, плечи тоже ( Рост 165. Размер 46, есть 3-4 лишних кг, которые хотелось бы скрыть.
Могу пришлепать фото, но я там в нижнем белье. Не нашла противоречит ли это правилам форума, но пока выкладывать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...