Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Tilla


Рекомендуемые сообщения

Tilla - любитель из Новосибирска, при знакомстве жаловалась, что полный чайник в компьютере, но вот... на форуме меньше 2 месяцев, а в темах участвует активно, теперь же еще и альбом создала - молодцА! :) Знакомимся с ее работами: Альбом Tilla

 

Парка для дочи. Основа из Бурды. Добавила элементы. Немножко творчества. И трикотажный жакетик-доче
1222280965 1222280965
Жакетик из старых джинсов... неожиданное употребление :) А что за мех?
1222677986

 

Пуловер и свитерок для дочи
1222677986 1222677986

 

Корсажик, по выкройкам с Сезона
1222280965

 

 

 

Блузка-натуральный шелк из Бурды. Добавили бант.
Жакет из Бурды. Ткань выбрана обьемней, чем нужно было для модели. Так захотели. Застежка на кожанные петли
1222280965 1222280965 http://club.season.ru/uploads/1222280965/tn_gallery_6787_546_22838.jpg

 

блузка из Бурды. Шифон
1222280965 1222280965
Интересная компоновка прозрачного и непрозрачного получилась, правда?
-----------------------------------
Подруги, ждем вопросы и отзывы на представленный гардероб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился еще жакетик из старых джинсиков, прям гламурненько :)
Все работы просто замечательные, а главное актуальные и модные)))

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyalya.Спасибо.Я жакетик давно вынашивала.все немогла собрать джинсу близкую по цвету.Мех искусственный.Идею "подглядела"в каком- то журнале(по моему даже Гламур-вы как в воду смотрели),только тот жакет мне совсем не понравился.Какой-то он был кургузый,что ли...А идея запала в душу.

профессионал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У белого жакетика-тоже история.Летом на улице увидела девушку в белом жакете без подклада,типа блузки.тоже с черными пуговицами.Он был ей очень узок,поднялся в верх,и между петлями появились волны.Взгляд зацепился.Пришла домой достала отрез х.б.трикотажа и сделала "волны"но по другому.У жакета спинка вся кружевная,тоже х.б.Дочь носила с черными трикотажными короткими штанишками в обтяжку.Шилось все вместе.Позировать не желает.(сетую).

профессионал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные работы. Жакетик из джинсов меня поразил наповал. Корсаж замечательный. Как предполагается его носить, с чем. Вот эту кожаную застежку сами делали, или использовали готовую.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен-не поверите,застежки на джинсовом жакете были куплены аж 23 года назад.Они из мельхиора.Все годы не знала,куда пристроить.
Корсаж дочь попросила сшить на какое-то пати,как сейчас говорят.Одевала с черными узкими брючками.Один раз.Какие-то танцульки тематические.Вот недавно для латино-пати затребовала...А кто знает Что они там одевают.Понимаю,что Юбочки веером.Надо искать...Большое спасибо,что отметили мои работы.

 

Да,кожанные петельки-это клиентка покупала готовые на другую вещь,передумала,решила поставить на клетчатый жакетик,сверху просто настрочила квадратики.

профессионал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tilla, очень такие добротно выполненные работы, парка - суперская, а ещё мне пуловер очень понравился, я б тоже от такого не отказалась!
Он самовязаный, да? Или из готового полотна шился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tilla, очень достойные работы.
А из какой ткани парка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико.И пуловер и свитер-вязаные.Пуловер связала за 4 дня,а вот свитерок-кровь попортил.В размеры на чертеже уложилась,а на деле видите-что получилось.Огорчена.Но распускать жалко.У модели,похоже рост намного выше,чем 170 вот оригинал.Что думаете?
post-6787-1222704824_thumb.jpg

 

Натали (Киев)-ткань из обычной плащевки.Какой-то п.э.

 

Натали (Киев).Большое спасибо.

профессионал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбом еще добавлена - Трикотажная блуза
1222677986

 

Откуда многообещающая идея? С чем компонуете ее в ансамбли? :)

 

Жаль, что модели в альбоме показаны не на "тушке"... совсем другое восприятие получается вживую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В.
Большое спасибо что обратили внимание на эту блузку.Идею подсмотрела у своей любимой клиентки.Она любит всякие одежки"чтобы пузыречком было".Я блузку выставила в галерее,что бы обладательницы распошивалок обратили внимание на декор.Специально сделала много света,чтобы строчку по горловине,рукавам и низочку было лучше видно.Там резинка настрочена с изнаночной стороны.В реале интересней, чем на фото.Блузка клиентки была куплена в брендовом магазине.И такой прием я видела в первые.Ниточки надо подобрать ,чтобы чуть-чуть отличались по цвету.Я даже сначала не поняла,что это за строчка.Но мне кажется,что этот прием сработает только на рюшах.
К блузке были сшиты штанишки чуть ниже колен из джинсы вискозной,цвет похож на шнурочки,тоже со всякими "финтифлюшками".смотрелось прикольно.

профессионал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tilla, будьте добры, покажите рукав. Кажется он не менее интересен.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Понравилась ваша придумка с наращиванием рукава.
Пора тему создавать для джинсовых затей.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...