Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вы пишете сообщение в форум, а в это время...


Рекомендуемые сообщения

Вы писали сообщение в форум, а в это время "упал" интернет. Кто не знаком с этой ситуацией? Бывает до боли обидно, когда целая страница размышлений пропадает, а мысли как река, в которую, как известно в одну два раза не войдешь. Но оказывается, есть такая программа, которая способна запомнить все наши мысли и слова набранные на клавиатуре за большой период времени. Многие знают ее - это переключатель раскладки Punto Switcher. Вот и мне он все время мешался и я закрывала его с раздражением, пока несколько дней назад не узнала, что он ведет дневник, и записывает мои действия на клавиатуре. В то время, как я писала сообщение в форум, связь оборвалась, и компьютер потребовал перезагрузки. Я испытала чувство досады, но вспомнила про Punto Switcher. Заглянула в дневник и, о радость, мое сообщение сохранилось. Рекомендую эту программку всем. Тем более, что весит она всего около 2 мб.


Возможности программы
  • cоздание и редактирование собственного пользовательского словаря;
  • исправление сЛУЧАЙНОГО нажатия CapsLock;
  • отмена переключения и исправления набранного текста по нажатии Break. Например, вы хотите превратить только что набранное «мы» в «vs» — нажмите Break;
  • предотвращение переключения и исправления. Например, вы набираете пароль латинскими буквами и не хотите, чтобы раскладка переключалась. Нажмите правую стрелку (клавишу →) и раскладка не будет переключаться, а набираемый текст исправляться;
  • звуковой сигнал при опечатках;
  • исправление первых двух прописных букв, например в случае: РОссия — Россия;
  • настройка способа переключать раскладки;
  • автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите — «СНП», и эти три буквы развернуться во фразу: «С наилучшими пожеланиями». Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК — «Самарская кабельная компания».

В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary. Дневник разработан, чтобы помочь вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. В Punto Dairy есть возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать статью, писатель — книгу, а можно, листая дневник, вспомнить, что вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора в чате, восстановления текста после сбоя программы и т. д.

 


Скачать бесплатно можно с сайта http://www.punto.ru/
Живите легко.
ЗЫ. Не рассказывайте этот секрет домашним и вы будете в курсе всех интернет тайн ваших подростков или супруга. Только не забывайте включать программу.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме включения этой программы надо чтоб в настройках программы была включена опция "вести дневник"
Программа действительно хорошая и удобная.

 

А чтобы она не надоедала ее надо настроить и обучить. Отключить ее там, где она точно не нужна (автокад к примеру) и постоянно добавлять свои исключения и поправки. Поначалу это будет отнимать ваше время и внимание, но немного погодя вы не захотите работать без этой програмки

"... могу чинить, паять и так стоять..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...