Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Пояс-резинка


Рекомендуемые сообщения

Купила себе на пояса два типа широкой черной резинки - типа талию падчеркнуть: одна ваабще шиирокая, просто как полукорсет будет выглядеть, под грудь, шириной с длину ладони наверное, вторая чуть уже - с ширину поперек ладони..
и никак я не придумаю как края для стыка этих двух поясов обработать красиво и какую застежку сочинить? есть черная кожа, но вот мыслей - ноль. .. единственное, что в магазе посоветовали - купить какието крючки.. но как они вшиваются и чтоб красиво выглядело - ума неприложу.. 8-(( усе творчество у меню невту степь ушло впаследнее время. уся надёжа на вас.

Изменено пользователем Step

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Step, есть специальная тесьма с крючками - ее можно нашить мелким зигзагом. Кстати, ты где пропадаешь?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дил, менеж краасота наружняя нужнаа!!! ну штоп покрупнее штота.. видала я ети кручочки в тесьме - для белья ето все.. а резинка-пояс - онаж довольна таки толстая штука. в детстве уж больно я таки ремни любила.. дак тады талия была ишшо.. а чичас приспичило ее найти срочно.. какие ешшо предложения будут?

 

пысы: пропадала в емпиреях. половодье у меня, наводнение. вона Сова соврать недаст! ;-))

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шубные крючки взять и кожу сверху нашить? Фото крючков завтра показать смогу, ежели надобно будет:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обработай кожаной полоской, а потом кнопки пробей... или дырки - и тесьму распусти... А вообще-то, если талия не то чтобы осиная (по себе сужу), надо очень подумать, прежде чем ее широкой резинкой подчеркивать, ИМХО

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, давай фото фстудию. и ешшо - как их пришывать чтоб красиво было на кожу.
Дил, практика показувает што широкий пояс-ризинка мою талию выявляет моментальна и довольнотаки мне идет, одновременно обнаруживая длину моих ног(110 при росте 170). ну надоело мне блин маскироваться под драпировками всякими.. душа просит.. штоп вся обтянуться и как кошка черная - на крышу.. к котааам.. гы.

 

ну может фоты полукарсетов каких завалялись у кого - глянуть для вдохновению, как оне там застегиваюцца..?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и просто на завязках кожаных. То есть пришить к краям резинки по куску кожи, а по краю завязок кучку, ну сколько надо. Можно длинных с красивыми концами и будут болтаться живописно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хороша - для второго пояса, што поуже. для широкого полукарсетного - непадайдет. замучуюсь шнуровать/вязать.. 8-(( тама см 18-20 не меньше

Изменено пользователем Step

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Step я тут накалякала-малякала. Извините, но художник я аховый. Но смысл я надеюсь понятен. Два варианта. Один в растегнутом виде, другой на пряжках в застегнутом. Кстати можно использовать и кожу и другой продублированный материал.

idea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степ, развиваю Анфисину идею - три-четыре кожаных ремешка для часов, и края обработаны, и пряжки пришивать не надо.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый читает по разному. :) Прошу не пинать - опять не совсем по теме...
Корсажи, но не резинчатые.
http://keep4u.ru/imgs/s/080412/1c/1c7d6f8f68671faa9b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080412/d5/d560cc2a1e96912dc8.jpg
Степ, может хоть на какую-нить мысль натолкнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надоело мне блин маскироваться под драпировками всякими.. душа просит.. штоп вся обтянуться и как кошка черная - на крышу.. к котааам.. гы.

Хиииииии-хи-хи!
Класс!!!
Вот это я понимаю - весна!!!
Степ - респект и уважуха!!!)))))))
ну может фоты полукарсетов каких завалялись у кого - глянуть для вдохновению, как оне там застегиваюцца..?

post-2655-1207978606_thumb.jpgpost-2655-1207978614_thumb.jpg
post-2655-1207978623_thumb.jpgpost-2655-1207978631_thumb.jpg
три-четыре кожаных ремешка для часов, и края обработаны, и пряжки пришивать не надо.

Удачно я сюда зашла! Взяла Бринину идею на вооружение!))) Изменено пользователем Alena-autocad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в 90-е был такой пояс -прелесть, как я его любила :) Там по переду к резинке пришивались по квадрату лакиров. "кожи молодого динозавра" (т.б. дермантина) и были пробиты 3 крупные кнопки -держали на славу. Уже много лет с сожалением вспоминаю этот пояс и тоже подумываю сделать подобную копию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Step , еще один буклет прислали, в нем тоже ваш пояс-резинка. Он весь застрочен, вернее поверх нашит как бы второй слой из полосок кожи, меж полосок кожи видно резинку, то есть есть чему растягиваться.
post-33-1208506497_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...