Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Помогите толстой тете!


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи...Просто караул! Была стройная красивая дамочка, но за год превратилась в толстую тетеньку... Полон шкаф любимых вещей, а....не налезает...хоть плачь! Помогите советами...Три юбки-две из них джинсовые узки и в талии и в бедрах...Люблю креативные вещи, щью давно, но вот беда- с фантазией что-то туго. Трикотахный костюм ( самый любимый!) в крупную резинку, налезает токо на ..голову( она не поправилась!)Есто большие куски кожи и замши такого же цвета...Помогите идеями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбоме cattim такая красота есть покрупнеее
http://club.season.ru/uploads/1203682704/tn_gallery_3131_363_28989.jpg
Цитирую из альбома

Еще одна юбка для любителей покопаться в шкафу.Боковые вставки из мохерового свитера.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kriks, не обижайтесь, но... в спортзал! Или дома делайте кондиции!
Раз всё это совсем недавно - ещё можно всё исправить, а так нашьёте всяко-разного красивого на новый-то размер, и какой потом стимул будет в норму приходить? Проверено на себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрать гораздо легче, чем потерять, до этого времени (в т.ч. и в спортзал) надо в чем-то ходить. Душевный дискомфорт из-за невозможности одеть старое и возможности посмотреть на себя сейчас в старых вещах слишком велик. Оставьте любимые вещи, одну-две для стимула похудеть, но не зацикливайтесь, переделки порой еще бОльший дискомфорт приносят - рыдать, распарывая старую любимую вещичку.... Пошейте минимум вещей на себя, любимую, с новыми размерами, и худейте потихоньку:). Знакомый фермер, "похудевший" свою жену на 20 кг на вопрос, как она смогла так умудриться, образно ответил: Меньше кормить, больше доить, рот заклеить и на велосипед! Любые гормональные сбои тоже корректируются жесткой диетой:) Шейте на здоровье и не зацикливайтесь:))))на переделках.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Набрать гораздо легче, чем потерять, до этого времени (в т.ч. и в спортзал) надо в чем-то ходить. Душевный дискомфорт из-за невозможности одеть старое и возможности посмотреть на себя сейчас в старых вещах слишком велик. Оставьте любимые вещи, одну-две для стимула похудеть, но не зацикливайтесь, переделки порой еще бОльший дискомфорт приносят - рыдать, распарывая старую любимую вещичку.... Пошейте минимум вещей на себя, любимую, с новыми размерами, и худейте потихоньку:). Знакомый фермер, "похудевший" свою жену на 20 кг на вопрос, как она смогла так умудриться, образно ответил: Меньше кормить, больше доить, рот заклеить и на велосипед! Любые гормональные сбои тоже корректируются жесткой диетой:) Шейте на здоровье и не зацикливайтесь:))))на переделках.

 

Ой, как же Вы правы....В спортзал, в спортзал и на велосипед...Но...Похудеть я врядли смогу-во всяком случае так считает доктор-мне еще пару лет на гормонах сидеть, а после операции педали велосипедные не покрутишь...
Вот и приходится думать, как из тех вещей. что есть перешить и выглядеть достойно...Наверное и толстые хотят быть привлекательными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kriks, простите ещё раз, ни в коем разе не хотела Вас обидеть!
Ситуации конечно у всех разные, у меня были попросту проблемы от того, что был в жизни малоподвижный период, и я сама не заметила, как это произошло, но что-то перестала влазить практически во все штаны, а о том чтоб надеть короткую юбку можно было забыть, ибо позорище!
А тут как назло - лето! Одно сплошное расстройство :((( Вы пишете: "наверное и толстые хотят быть привлекательными?" Не знаю... Мне хотелось лишь одного: исчезнуть куда-нить и чтоб никто меня не видел... Замкнутый круг: чтоб прийти в форму, надо было больше двигаться, гулять, а вместо этого сиделось дома и улица казалась каким-то эшафотом!

 

Шить себе такой совершенно не хотелось... Видимо чтоб окончательно усугубить страдания, надевала свои прежние одёжки и любовалась, как по уродски теперь я в этом выгляжу... И никогда уже их не надену... Стоп! А кто это сказал? Да я ещё надену и не такое! :)
Ну а потом занятия-занятия-занятия, и первые сдвиги к лучшему, которые очень придали дополнительных сил и желания продолжать тренировки! Сейчас вспоминаю этот период как своего рода веху в жизни: это стоило пережить! :)
Поэтому конечно шейтесь, и будьте красивой и счастливой, идеями Вам тут помогут! И от души желаю Вам в дальнейшем здоровья и отличной формы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас другого тела не предвидится? Донора на примете нет? Поэтому никогда не говорите - толстая, обидится ваше тело, а его любить надо, и не оскорблять старыми перешитыми вещами, а то оно комплексовать начнет:)))) Део такую замечательную подборку сделала.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаауж.. яб тож нестала вещички перешивать.. оставилаб несколько самых любимых - что было кчему стремицца (вона уменя досих пор узелок такой в шкафу лежит, страшна падумать - 7 лет!!!) иба из 42го за эти годы с дитями я плавно перешла в уверенный 48й р-р. и досих пор стремлюся.. правда пока неособ получаецца..http://s7.rimg.info/beb8dfcf85da0257b1cfa1583ae5d43a.gif

 

шейте себе что-нить новое - чисто психологически это будет вернее, аеси уж очень хотца именно перешить - то ТОЛЬКА ДЛЯ КРЕАТИВУ И ПОЛЕТУ ФАНТАЗИИ!!! я тока так..http://s7.rimg.info/a14f94e457dd08375b807157ca1b6888.gif

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У вас другого тела не предвидится? Донора на примете нет? Поэтому никогда не говорите - толстая, обидится ваше тело, а его любить надо, и не оскорблять старыми перешитыми вещами, а то оно комплексовать начнет:)))) Део такую замечательную подборку сделала.

Нижайший поклон за подборку! Замечательные модели, жаль только. что большая часть брюки, кои не ношу по определению-работа такая, что только юбка или платье...
Тело мое врядли обидится. она вроде при мне и отдельную, сепаратную жизнь не ведет, и не собирается...
Вещи - то, что самое обидное, вовсе не старые, а одетые один-два раза, вот потому-то и жалко их...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вещи - то, что самое обидное, вовсе не старые, а одетые один-два раза, вот потому-то и жалко их...

Зато начнется новая и интересная жизнь:) с новыми вещами и идеями:). хуже, когда ничего не хочется:(, а если мысли об обновлении возникла - жизнь-то налаживается:)))

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тётя я тоже далеко не худенькая , так что смогу модельками поделиться !
Вот на лето , сарафанчик льняной , стильно и удобно !
http://www.rl-v.ru/images/dir/sarafanrl178.jpg

 

а вот здесь можно пролистать целый каталог одежды для полных от французского модельера Alain Weiz

 

http://www.rl-v.ru/images/dir/plate-n-056-jaket-n-055.jpg

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато начнется новая и интересная жизнь:) с новыми вещами и идеями:). хуже, когда ничего не хочется:(, а если мысли об обновлении возникла - жизнь-то налаживается:)))

 

Налаживается, слава Богу! Вот какие замечательные модели мне девочки нашли! Большое спасибо Део и Славянке!
Теперь куча идей появилась-главное толчок какой!!! Теперь только за машинку и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь еще погуляйте, на все сезоны:)
http://www.adensya.ru/collections/elena_miro/

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга , спасибо от меня за эту ссылочку !

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга Вы замечательная женщина, хорошие советы.Своим клиентам я говорю, есть два варианта или похудеть или научиться себя любить такой какая есть,а я помогу правильно одеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая подборка фот! :) перенесу тему в "Моду и Гардероб"....

 

kriks, хорошо бы иметь более конкретное представление о вашей фигуре, ведь полнота бывает очень разная

 

Хорошая была у Юлианы тема про подбор нескучного гардероба, с учетом характера :)
Я потерялась! Помогите! Оденьте меня, пожалуйста! new: вот такое платье, как вам?
И вот еще:
Узкие плечи, широкие бедра. Ваши предложения? подбираем разнообразный гардероб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я еще нашла, первый раз увидела подобное российское издание (темнота я. темнота!) http://www.rbbw.ru/

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хельга Вы замечательная женщина, хорошие советы.Своим клиентам я говорю, есть два варианта или похудеть или научиться себя любить такой какая есть,а я помогу правильно одеться

Уважаемая Елена Алексеевна, а можно взять у вас советы как правильно одеваться?
Девочки помогите!
у меня и плечи не маленькие, и руки толстые, если мерить по груди с руками и без- то у меня разница 20 см.
и еще у меня большой живот, и разница на уровне живота и под животом тоже 20 см и граница очень резкая.
и одежду не могу подобрать, не хочется ведь выглядеть толстой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...