Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Программа конвертирования файлов в другие форматы


Рекомендуемые сообщения

Создам (если что не ругайтесь и удалите) есть ли какая простая программа конвертирования файлов в другие форматы интересует для вышивальных файлов. Которую можно скачать легко не занимает много места и простая в использовании.(про корел знаю но мне не очень ее хочется может есть что-то еще?) Для таких файлов ngs.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, где-то видела недавно , если вышивальщицы не ответят, поищу. Может даже качала. Но нет же вышивалки- не пробовала.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tajima DGML by Pulse Ambassador (бесплатный, поддержка 13 наиболее популярных форматов)
http://www.pulsemicro.com/ambassadordownload

 

на английском, ему регистрация так и не пришла :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, спасибо, что откликнулись :). Иногда регистрация для бесплатных программ обозначает, что уберется из интерфейса программы какой-то банер, и все.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не поняли, это Сезон так и не прислал регистрацию супругу, поэтому он и не смог войти и рассказать, что и как. "Жаль, что так и не послушали мы начальника транспортного цеха" :)), это шутка :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо а что там все файлы качать? пока только на сетап нажала посмотрю что выдет .. Я уже боюсь что-то лишнего грузить неизвестного т.к. уже только недавно все переустанавливала а теперь из-за этих вышивок опять все битком и вполном бардаке :))) Уже просто голова пухнет от всех этих программ ни уже ли нельзя без сложностей ух уж эти производители :)))!!!

 

И мужу Вашему спасибо что не бросат нас "бестолковых"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен только первый файл Ambassador Setup. Те, что ниже - это языковые модули. Но поскольку там русского всё равно нет, то их можно не качать. Readme.pdf можно не качать - это описание установки и еще что-то. Будут вопросы - моя ася 102311642.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magtst .Это мой муж :)), обращайтесь он добрый и безотказный и много знает по теме :)))

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужен только первый файл Ambassador Setup. Те, что ниже - это языковые модули. Но поскольку там русского всё равно нет, то их можно не качать. Readme.pdf можно не качать - это описание установки и еще что-то. Будут вопросы - моя ася 102311642.

спасибо я как раз ее и скачала :)) только аськи у меня нет раньше была а теперь после переустановок не ставлю боюсь опять тормозить компьютер будет . если что заглядывайте сюда :))) хоть изредка

 

спасибо Вы его если что привлекайте к "наши" делам :))) а то мне и спросить некого кроме как в интернете :)))

 


Magtst .Это мой муж :)), обращайтесь он добрый и безотказный и много знает по теме :)))

спасибо Вы его если что привлекайте к "наши" делам :))) а то мне и спросить некого кроме как в интернете :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не переходите в Аську, а то мы ж тогда за бортом окажемся!
Ну другого мужа у Niki я и не представляла- в нормальной семье, так любящей детей , и заботящейся о них оба родителя просто не могут быть не нормальными! Спасибо огромное мужу!!! ( В смысле, спасибо огромное, Magtst !)

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, тут внизу странички
Wilcom True Sizer конвертатор любых фрматов вышивки, может подойдет?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мила, тут внизу странички
Wilcom True Sizer конвертатор любых фрматов вышивки[/url], может подойдет?

 

ngs не открывает проверено!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за формат, от какой машинки?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что это за формат, от какой машинки?

 

не знаю скачала из интернета.разбирает любопытство что там такое :)) Самое инетресное что скачала корел с приложением (но у меня при установке выдавало ошибку) так вот там можно открыть с таким расширение но я все равно не смогла (может из-за какой-то ошибки при установке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, а вы уверены, что это вышивальный формат? Я только такие нашла:
ART - Bernina Artista
PES - Brother/Baby Lock/Bernina
HUS - Viking Husqvarna
PCS - Pfaff
JEF - Janome Customizer 10000
SEW - Janome New Home
XXX - Compucon/Singer PSW
DST - Tajima
EXP - Melco
SHV - Husqvarna Viking Designer 1
VIP - Pfaff

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мила, а вы уверены, что это вышивальный формат?

 

лазила и качала с вышивальных сайтов все что попадалось... В кореле в приложении вышивальном пишет что да. Еще попробую переустановить(когда найду другой источник для скачки) может получится чего :))) Попадались люди знающие что это вышивальные файлы :))) но что с ними делать они не знали :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто меня удивило, что никто пока не написал ничего о них.
Если разберетесь, то напишите для остальных:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, TrueSize тоже не знает такого формата... :(
Похоже только WingsXP понимает. Надо проверить.

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто меня удивило, что никто пока не написал ничего о них.
Если разберетесь, то напишите для остальных:).

 


меня это уже все достало если честно :))) на след. недели времени этим заниматься вообще не будет... так что не знаю когда докопаюсь до истины :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ngs файлы родной формат COATS. Не помню есть ли у них бесплатный конвертер..забейте в поисковик-найдите их сайт и посмотрите. И еще какая-то прога их читает,но убейте меня,счас не вспомню. Надо рыть программные залежи,а я посносила все нафиг,чем не пользуюсь.

Не попробуешь-не узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ngs файлы родной формат COATS. Не помню есть ли у них бесплатный конвертер..забейте в поисковик-найдите их сайт и посмотрите. И еще какая-то прога их читает,но убейте меня,счас не вспомню. Надо рыть программные залежи,а я посносила все нафиг,чем не пользуюсь.

 

кроме ниток и прочего борохла ничего не выдало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...