Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Опрос пользователей СПО Леко


Рекомендуемые сообщения

Вниманию пользователей СПО Леко:
в качестве опроса предлагаю ответить на вопрос, заинтересованы ли вы в дополнительной опции экспорта файла в формат AAMA/DXF для передачи файлов в другие системы? согласны ли вы заплатить 500 долларов за эту дополнительную возможность? заранее спасибо, за участие в опросе. буду рад получить ваши отклики по электронной почте info@dankos.co.il.

 

P.S. пользователи реально заинтересованные в данной опции, пожалуйста откликнитесь, свяжитесь со мной или с фирмой Вилар-Софт. желательно указывать в письме номер вашего электронного ключа, для подтверждения легального использования программы.

 

P.S.2. Все вопросы связанные с работой экспорта, также можно задавать мне по электронной почте.

 

 

 

Для модератора: пожалуйста не удаляйте адресс электронной почты из моего поста. Данный опрос не имеет рекламного характера и коммерческого направления, а связан с дальнейшим развитием системы. Заранее спасибо за понимание.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь разработчик уже сообщал, что последние версии могут записывать файлы в формате dxf. В последней версии даже 6 вариантов. Или вы нечто другое имеете ввиду.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню. Речь идет об импорте файлов в такие системы как Лектра, Гербер и прочие программы связанные с текстельной пром-ю... Тот DXF который сейчас присутствует в Леке не читается указанными выше програмами.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...