Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом творений: броши, цветы, сумочки


Рекомендуемые сообщения

броши и правда выглядят необычно и заманчиво :)
Можно рассказать чуть подробнее о их создании? Если это, конечно, не коммерческая тайна...
Вы их на заказ создаете ? Или броши - ваше хобби? Прочла в Профиле, что вы дизайнер... расскажите подробнее, чем занимаетесь

 

почему-то хочется назвать их винтажными... как будто на них есть "налет времени" :) Из-за чего это, интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТВ мне кажется , что здесь звет очень важен: как бы слегка линялые тона.
О натуральные материалы, ...написано шелк...а у него такой благородный приглущеный блеск, кот. тоже сродни винтажности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за тонкие комментарии. Это лишь одно из моих хобби, основная работа - дизайн интерьеров, в т.ч. проектирование. А мечтаю создавать кукольные интерьеры и предметы мебели коллекционного уровня, - тянет к миниатюрной работе. Ваша LO.
Т.В. Делаю для себя, друзей и на заказ бижутерию, цветы, сумочки и разные интерьерные пустяковины.

LO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тянет к миниатюрной работе.

Это заметно :) Столько изящных ньюансов на маленьком листочке... кстати, какого они реально размера?
Интересно было бы посмотреть какое-нибудь ваше украшение в "контексте" наряда... ведь наряд должен быть в стиле
Делаю для себя, друзей и на заказ бижутерию, цветы, сумочки и разные интерьерные пустяковины

Будем благодарны, если вы создадите личный Альбом в Галерее и будете пополнять его фотками новых работ. Анонсы новинок можно давать в этой теме :)

 

Если ищете клиентов через интернет, создайте Объявление в разделе Услуги, дайте в нем ссылки на эту тему и Альбом... вполне может сработать, у вас интересные авторские работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ларчик LO, очень красивые броши. Это настоящий винтаж!
Тонкая работа! Выглядят очень достойно и дорого. Ну, лично мне, нравится такая "приглушённая" красота. Похоже, что я догадываюсь из чего и как делаются эти красивости:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размеры брошей: "листики" - 14 см, "ландыши" -13 , "омела" - 6,5. Секретов не раскрываю, но многое прочитывается и ,надеюсь, вдохновляет. "Листики" хороши для скрепления драпировок однотонного палантина, "ландыши" универсальны и терпимы к разным фонам и стилям, "омела" подражает брошкам модерна, и все гармонируют с тонким трикотажем.
Т.В.! Спасибо за подсказки новичку. LO
Приглашаю заглянуть в мой Альбом в Галерее - ларчик LO!

LO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично - альбом открыт и можно посмотреть на всю эту красоту сразу...
Оооо! Посмотрите какой цветок... орхидея винтажная :)
1180703251
Остальные цветы выглядят более "реалистично". Гляньте как озорно смотрится отделка шлицы букетиком на свадебном топе :)
1180703251
Гирлянда роз на вырезе свадебного платья (розы, похоже, из лент?):
1180703251

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...