Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сюжетная сумочка "Прогулка модниц"


BriNa

Рекомендуемые сообщения

Сумочка, которую я назвала "Прогулка модниц" :)
sb2.jpgsb3.jpg
Главная идея - сюжет рисунка, жанровая сценка из жизни.
sb4.jpg
Яркая, рыжеволосая красотка, с трудом удерживая зонт, обернулась чтобы получше рассмотреть кокетливую блондинку.
sb5.jpg
Пара фокстерьеров больше интересуется невозмутимо шествующей таксой.
sb6.jpgsb7.jpg
Рыжий кот забрался повыше и чувствует себя вполне комфортно.
sb8.jpg
Жалко только маленького серебристого щенка - он потерялся и горестно зовёт хозяина.
sb9.jpg
Кто себя узнал? Признавайтесь :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, замечательная сумочка! Расскажите ее историю, очень интересно - сумка самодельная, или покупная? Откуда рисунок? Чем рисовали? "Прогулку модниц"уже "выгуляли"? :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! Ну о-о-очень понравилось! Здорово, когда у вещей есть своя история, которую можно рассказать :) "Сезон" наверняка посвящению рад!

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумка 100% hand made :) Сшита из кожи и расписана акриловыми красками. Идея родилась ещё осенью, но была "отодвинута" другими "проектами" :) Сюжет "из головы", изначально ещё должны были листья "лететь" опавшие, но весной это уже стало не актуально.
"Выгуливать" планирую ближе к выходным - сейчас даже гулять некогда.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойёй какая тема!!!
BriNa, неужели самый обычный акрил? Ничё себе, он даже толщины никакой не дал походу... А чем рисовалось, кисточкой? Или палочкой тонкой? Картинка классно получилось, Вы прям я не знаю, Айвазовский!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это акрил DECOLA, "Невской палитры", глянцевый. Поверх рисунок покрыт глянцевым акриловым лаком, потом всё дополнительно обработано силиконовым средством для кожи. Как показывает практика - рисунок получается достаточно стойким.
Рисовала тонкими кисточками, сумочка небольшая, 35х16 см.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов...остались одни междометия, охи и вздохи. Мне до такого никогда не дорасти!!!! Это просто из области фантастики, сшить, разрисовать, да еще и как разрисовать!!!
Все... пошла вздыхать дальше.... Нет, ну я ж теперь точно не усну...мечтать буду :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя тем котом, который спрятался за ручку сумочки и тихо и скромно наблюдает за происходящим. BriNa, нет слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничиво сибе!
Вот это да!
Такого у нас еще не было.

 

Я б за такой сумкой три трамвайных остановки гналась.
Прям зуд пошел в конечностях рисовальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе!!!!!
потрясающе. кстати, мои сапожки, покрытые акрилом для ткани, поотщелкивались таки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, а где эти краски покупали, не подскажете?
Я в Питере знаю тока одну крошечную "лавку художников" - так кажись называется, это на Марата 10
Мне ещё подсказали адрес где-то напротив старого Зоопарка, но там ни разу не была, и думаю что Питер ведь большой, должны же быть ещё такие "точки"!

Изменено пользователем Юлико
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, краски в Гостином, там есть такой отдельчик. Остальные адреса пришлю попозже - наизусть не помню :)
А насчёт старого Зоопарка - разве где-то новый есть?! 8() А я-то всё в "старый" хожу :)

Изменено пользователем BriNa

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa сумка умереть не встать...супер....красотища....наверное все на улице глазеют и думают где же такую "им" приобрести.
У меня проект на лето из денима сшить сумочку...потом покажу что получилось!!!
С адресочками не затягивайте пожалуйста....
Как вы думаете акриловой краской OIKI можно ресунок на деним наносить или стоит что то другое подобрать????
Еще вопросик-выкройку сами делали????

кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ооочень идея росписи понравилась и сюжет, конечно :)
Вот подобные нестандартные подходы к Творениям я планирую вносить в
Галерею идей
BriNa: сумочка "Прогулка модниц"
Сумка 100% hand made :) Сшита из кожи и расписана акриловыми красками. Сюжет "из головы", изначально ещё должны были листья "лететь" опавшие, но весной это уже стало не актуально.
1144229390
Что я и сделала... положили основу нашей коллекции!
Помните года 2 назад мы выбирали название для таких работ, по-моему тогда победило "Сезон идей" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, ну Вы мя и прикололи с зоопарком! :) Не знаю, мне прям так и объяснили, что именно где СТАРЫЙ зоопарк, напротив него!
Про Гостиный спасибо, найдём! Ну а остальные адреса - как получится, не к спеху, Вы и так здоровско помогаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...