Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Сколько всего интересного у Вас, посмотрела Ваш профиль - да Вы профессионал, очень рады, что заглянули к нам и открыли свою страничку, я так понимаю ВЫ не только шьете , но и вяжете крючком - шапочка тоже Ваша.
А что же Вы так столько красоты показали и ничего про нее не написали.
Это все Ваши детки? А костюмчик тыковки какой прелестные платьице баллон за счет чего обем держит и покажите его http://club.season.ru/index.php?showtopic=15137 тут.
А зайка какой! Но больше всего покорила мадам в красном платье в горохи.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие разнообразные и красивые работы!И детки в них-чудо!
Да,малышка в гороховом платье-очаровательна)

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-14872-1347902729_thumb.jpg вот еще одно платье для моей дочи. Немного опишу модельки КРАСНЫЙ ГОРОХ - это дочка моей близкой подруги, я шила в подарок платье на годик, платье сшито на основе юбки-американки. Рюши из органзы, метров 25, все они опаяны с двух сторон над свечкой(ролевой шов грубоват был, а паяльником у меня не очень выходило), само платье что-то вроде шифона, но не такой тонкий. ТЫКВА - это уже моя принцесса, баллон держится как обычно на подкладе который короче и не собран по низу, эту модельку я в бурде нашла. ЗАЯЦ - тоже моя дочь, костюм из вельвета, утеплитель тинсулейт, подклад флис, шапка удачно купленная. Девочка в клетчатых брючках, сарафане(джинс+в цветочек х/б), сарафан розовые листики и другие модельки - это моя троюродная племянница. Маленький мальчик в синем комбезе мой сын 14 лет назад, если помните были модны брюки из ткани типа велюра, но плотного, коленку на взрослых штанах порвали( там заплатка из лэйба какого-то) и получился детский комбез, а отделка из старой вельветовой рубашки. Паренек в куртке- брат модницы в горохах( куртку шила сыну, стала мала ему, поэтому все дастается по наследству), на куртке много карманов, их просто не видно. А последние ЗОЛОТЫЕ горохи тоже моя дочь, ткань тафта, подъюбник - фатин, подкладка по низу юбки обтачана вместе с юбкой верха, а потом все вместе пришито к верхней части.Сфотографировать отдельно не могу, Уже досталось внучатой племяннице( голубой плащ, розовая куртка) Спасибо, девочки, что вам понравились мои работы. Если что-то интересно по обработке спрашивайте. Да, крючком вяжу, но очень очень редко, поэтому шапочка не моя. Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это пальто я сшила своей дочери, но она из него уже выросла"По наследству" оно досталось дочке моей подруги, но девочка крупнее, чем моя, поэтому в обхвате рук пальтишко тесновато
post-14872-1348372933_thumb.jpg post-14872-1348372941_thumb.jpgpost-14872-1348372951_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотое в горохи очень грациозно и точено сидит на фигурке.
Красное пальтишко очень элегантно

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием темы Вас!
Все наряды замечательные! Покажите, пожалуйста, пальтишко и курточки для деток в Этой теме.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С открытием темы Вас!
Все наряды замечательные! Покажите, пожалуйста, пальтишко и курточки для деток в Этой теме.

Спасибо, все разместила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...