Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от самоучки.Леди О.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки! Восхищаюсь Вашими работами.Сама шью со школы,но спец образования нет.В общем нахожусь на самообучении.Ваш форум в этом большой помощник.Хочу показать некоторые свои работы(пожалуйста не судите строго)
post-31967-1336748094_thumb.jpg post-31967-1336748068_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои мальчишки
post-31967-1336749427_thumb.jpg post-31967-1336750014_thumb.jpg
в общем всех своих детей на зиму одела.

Голубое пальто - это пуховик?

На синтепоне, дочь долго выпрашива, вот пришлось что-то придумывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с открытием домика))))
Курточки все классные)))) у вас наверно много еще чего есть показать))))) шить верхнюю одежду это по-моему вообще супер-класс))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные зимние вещи, очень трудоемкая работа. Вы молодец.
С домиком Вас!

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что поддержали.А то у меня очень заниженная самооценка.Для себя тоже шью,но не люблю фотографироваться.Поищу еще фотки с одеждой,которую сшила.В основном это детское,набираюсь на детском опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.С сегодняшнего дня заниженную самооценку отменяйте,пожалуйста. У Вас отличные куртки. Вы всему учились сами.Вам есть чем гордится !!!
Шейте и фотографируйте.А мы будем с нетерпением ждать новинок.
И конечно поздравляю Вас с открытием темы,желаю развития и процветания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием темы, курточки замечательные, теплые уютные, платьица принцессинские их и в теме принцессинских покажите http://club.season.ru/index.php?showtopic=7239, расскажите поподробнее как да что, какие подъюбники к ним делаете, а цветочки тоже сами или готовые на розовом платьице? Какие утеплители применяли в своих зимних вещах?
А самооценка как говорят умные люди лучше завышенная чем заниженная, поэтому берем себя в руки и начинаем очень сильно любить *(себя и свои работы) показываем их здесь, а мы будем их очень сильно хвалить или ругать (шутка)...

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный сарафанчик в морском стиле а у нас есть как раз вот такая летняя тема куда можно идейку пристроить, а еще мне понравилась обработка края декоративной строчкой http://club.season.ru/index.php?showtopic=31962

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мотивам форума пошила кое-что.У меня лежали ткани не очень (на мой взгляд)интересные.не знала куда их пристроить.Спасибо всем ,кто выкладывает свои работы и идеи.Вот что у меня вышло.

 

По принципу пончо блузки большого размера
post-31967-1339434360_thumb.jpgpost-31967-1339434381_thumb.jpg
извините.за качество фото

 

из остатков собрала юбочки по принципу спиральки,только рюши просто настрочила
post-31967-1339434563_thumb.jpg post-31967-1339434582_thumb.jpg

 

ну и еще один сарафан
post-31967-1339434689_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочки получились очень хорошенькие, только по себе знаю, что из остатков спиральки сшить достаточно тяжело, или остатков было несколько больше чем остаток, рюшки их очень оживили, сарафанчик как раз на лето. А эти пончо-блузки детские или взрослые? Если взрослые их еще можно показать и обсудитьв этой теме http://club.season.ru/index.php?showtopic=23376

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вашу тему с удовольствием:).


Здравствуйте.С сегодняшнего дня заниженную самооценку отменяйте,пожалуйста. У Вас отличные куртки. Вы всему учились сами.Вам есть чем гордится !!!
Шейте и фотографируйте.А мы будем с нетерпением ждать новинок.
И конечно поздравляю Вас с открытием темы,желаю развития и процветания!
присоединяюсь! Работы у вас интересные, разнообразные. Особенно мне понравились наряды для сыновей.
Выкройки сами строите или пользуетесь готовыми?
из остатков спиральки сшить достаточно тяжело,
девочки, для вдохновения, вот вам пример спирального годэ из лоскутков
pPOLO2_2455309_lifestyle_dt.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за идею с юбкой
С выкройками по разному.Мальчишкам чаще из журналов беру,они у меня стандартные,а вот дочери составляю,она у меня под стандарт даже близко не подходит.Я даже несколько методов кроя перепробовала,многие подгонять приходилось долго,остановилась на Злачевской,действительно ее метод на нестандартные фигуры хорошую посадку дает.
интересно еще попробовать метод наколки и (забыла как называется)в общем через ком.программу.Не знаю как,без помощи пока сама не разберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас хорошенькие наряды! И как это я раньше Вашу тему пропустила?

одна проблема,фотки не все получились

Зато получилось фото прелестного сарафана!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одела дочь в лагерь
post-31967-1342613661_thumb.jpg post-31967-1342614316_thumb.jpg
post-31967-1342613703_thumb.jpg post-31967-1342613807_thumb.jpg post-31967-1342613957_thumb.jpg
Платье сшито по принципу перекошенного кроя,Юбка из старой рубашки мужа,блузка из шифона сжатки,а олимпийка из футера с начесом,Почему-то шорты фото не открывается
Дочь довольна

 

А нет,шортики тоже тут

post-31967-1342613932.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую красотку в лагерь снарядили, я помню у нас все больше брючки да шортики с маечками были, а теперь вон как на курорт. Платье очень понравилось, и белые шортики просто чудо.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...