Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом kuturie - юные модники и модницы во "взрослых" мехах


Рекомендуемые сообщения

Маленькие модницы и модники теперь тоже могут пощеголять в настоящих"взрослых"мехах:каракульча,норка,чернобур ка,степные лисы,мутон и рекс.... Мы шьем роскошные жилеты,шубки,куртки и пальто,под стать великолепным маминым нарядам. А также модели из кожи.
Добро пожаловать в фотоальбом!
post-31864-1336131023_thumb.jpg post-31864-1336131034_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Ваш профиль в профиле указано, что Вы профи, только Вы как-то странно представление о себе написали, как рекламу Вашим вещам. Мы рады видеть Вас на нашем сайте и конечно же вопросы, ВЫ шьете не одна?
Какого возраста малышки на которых Вы шьете, а как давно Вы шьете из кожи и меха, а гортовы ли Вы поделиться своими хитростями шитья из кожи и меха с нашими девочками. Насколько сильно отличается пошив детских изделий от взрослых?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Да, я не одна,у нас с мужем стаж работы на индпошиве 21 год,а с мехом работаем чуть меньше.Сейчас нас стало больше.Мини ателье.Возраст детей по работе с кожей и дубленкой-от 2-х лет.Мех начинают шить с 5 лет.Если будут вопросы задавайте,чем сможем тем и поможем.В раскрое детская одежда отличается,но по технологии изготовления-нет.Только трудно-все маленького размера и примерки тяжело делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу задать профессиональный вопрос. При пошиве детских меховых изделий используете-ли Вы увлажняющие составы для кожевой ткани, и если используете, то какие (если это не секрет)? А так-же проходят ли Ваши изделия откатку?

 

Так-же хочу пригласить Вас посетить раздел Шитьё меха и кожи, посвящённый различным вопросам в этой области. Всегда будем рады, если сможете помочь профессиональным советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Для всех меховых изделий мы используем жировки,обычно промышленного типа(чаще импортного производства).Можно и украинские.Откатку не делаем,т.к.сырье приходит в основном подготовленное к работе.У нас есть люди занимающиеся выделкой и покраской меха,они и делают откатку.В работе мы используем отлеживание меха,если это требуется.Жировка для меха-швейцарская,заказывали через интернет.Там только опт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...