Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

альбом Любопытная_ириша -платья для девочки


Рекомендуемые сообщения

на это платье уходит минимум ткани и по цене оно не дорогое

post-29540-1326025566_thumb.jpg

Изменено пользователем Fishchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые платьица!
Ириша, выкройки сами строите?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сама я в прошлом портной-закройщик. Но я еще и лодырь +на детей сложно делать примерку т.к, они постоянно вертятся, кудато бегут. Я использую уже готовые выкройки из журналов и моделирую их. Еще в основном мне нравятся юбки-солнца их я тоже строю от руки намного проще и корректировать легче если нужны лекала рисунок с размерами и описанием могу нарисовать.только укажите ростовку.post-29540-1326096617_thumb.jpg

Изменено пользователем Любопытная_ириша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в прошлом? Очень заинтересовало первое платье, расскажите пожалуйста про него подробнее

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори комп ломался это платье я шила из вуали ее стоемость 50-150 рублей при ширине 3 метра обычно я беру лекала из бурды т к на ребенка примерки делать плохо искрутиться . отступаем от подмышек 1-2 см проводим прямую линию и отрезаем спинку и полочку , замеряем , и строем юбку солнце. Для нее потребуется для данного размера 20см + требуемая длина +1см на подгибку низа. Низ обработан московским швом. Подъюбник полусолнце длина по желанию. Сейчас под рукой фотоаппарата под рукой нет попозже снимко вместе с коментариями выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...