Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы kleo-art для сцены - просто, быстро и эффектно


Рекомендуемые сообщения

Я в деле костюмов новичек, год назад сшила вот такое платье под номер песни алегровой"императрица" .Жаль вашего форума тогда не знала еще, так что сама придумывала, не судите строго

post-28238-1321024412_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kleo-art, мне нравится! Жаль, фотография маленькая, трудно разобрать.

 

Можете рассказать поподробнее - как моделировали, из чего шили, были ли какие-то особенности, подводные камни, хитрости, ньюансы?

 

Где эксплуатировался наряд - на сцене? Или в салоне?

 

Меня еще украшение на шейке заинтересовало. Что это? Бисер? На чём подвешено?

 

В общем, мы тут такой народ - чем больше подробностей, тем лучше.

... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наряд использовался и используется на сцене...попытаюсь найти фото крупнее или сниму специально....красная ткань это жакард атлас, а золотая вставка в центре трикотаж золотой, в отличае от парчи он меньше мнется и пластичнее, по центру и на рукаве золотая кружевная тисьма вышитая поверх пайеткои и бисером. На шее она же а вот кулон это новогодняя пластиковая игрушка из магазина красный куб, просто долго искала и в бижутерии больших кулонов не нашла.. попробую нарисовать схему кроя позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kleo-art, ждем с нетерпением!

 

И еще вопрос: если не секрет, как Вы делали причёску императрице? Это шляпка? Или всё это держится просто на зачесанных волосах?

 

Скажу честно, по части причёсок я - дуб дерево хвойное, поэтому не удивляйтесь: что для профи очевидно, для меня - лес тёмный. А научиться хочется.

... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто пришитый на ободок бант с ткани из основного платья и к нему пришита сетка собранная у основания веером, по центру пластиковый камень и в него вставлены небольшие перья....

 

золотои бант вторым слоем из широкои ленты для цветов, это жесткая сетка с вплетением...

 

одеваться очень быстро приходится когда заказов много и особо не до причесок так и возникла идея ободок одел и все...а шляпы падают часто при движении а ободок никуда не денется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не верю,- сказали Sunstone и Станиславский.
Человек, создающий такие костюмы просто и быстро и при этом называющий себя новичком? Воля Ваша, от чего-то одного придётся отказаться.
А поскольку фото костюмов у нас не удаляются и не пропадают, то... ;-) Не удивляйтесь, если Вас будут называть Мастером.

 

Ну расскажите же поподробнее обо всех этих красотах! Я так поняла, что Вы и создавали образы, и сами же их воплощали на сцене? То есть, Вы и за костюмера, и за главного исполнителя? Вот в это я могу поверить. Талант - он рамок не знает.

 

И еще нескромный, может быть, вопрос. Вы говорили, что большинство этих костюмов предназначено для эстрадных номеров. То есть, в отличие от театральной постановки, такие номера живут меньше. Что происходит потом с костюмами? Их хранят до тех пор, пока номер забудется и можно будет снова его работать? Или их переделывают под новые задачи?

... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы kleo-art в других темах:
Мэрилин Монро
Костюм ("секси") для сцены

... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...