Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

стоимость реставрации эксклюзивной вещи


Рекомендуемые сообщения

Есть заказ - две ооочень гламурные дорогие шелковые юбки.
Одну из тяжёлого шёлка надо креативно укоротить.
Вторую узкую из почти прозрачной ткани нужно креативно реставрировать по причине того, что ткань разошлась на атомы в районе попы из-за неосторожного движения, не по шву, я прямо на полотне (примерно 15х5 см.). Креатив заключается в том, что нужно эту дыру заделать художественно-)), видимо, симметрично на обеих сторонах от среднего шва. Заделать можно, подобрав ткань, т.к. юбка сшита из трёх разных тканей, и можно одну из них использовать "на заплатку" и сделать вид, что это такой дизайн-) Часть швов будет скорее всего вручную, чтобы не пороть то, что уже есть (ткань у нас деликатная).
А, забыла добавить, что креатив того, то будет выполнять заказ, а не владелицы юбки.

 

Вопрос в том, сколько может стоить такой "ремонт" двух вещей. Поделитесь, плз, соображениями, или, может, кто-то расценки знает.
Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что за ту, которую нужно креативно реставрировать, нужно брать как за целую юбку пусть и не самую эксклюзивную - затраты времени аналогичны + идеи и поиск доп.материалов

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что за ту, которую нужно креативно реставрировать, нужно брать как за целую юбку пусть и не самую эксклюзивную - затраты времени аналогичны + идеи и поиск доп.материалов

меня те же мысли-)
а сколько стоит шитьё целой юбки? средне, понятно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меня те же мысли-)
а сколько стоит шитьё целой юбки? средне, понятно...

 

Ну вам виднее, сколько вы берете за юбку, каков ваш уровень.

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вам виднее, сколько вы берете за юбку, каков ваш уровень.

Уровень высокий, но я давно не шила на заказ (некогда) и совсем не в теме о ценах. Потому и спрашиваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


500 рублей, можно 1000 если совсем сложно.

Да Вы что! Я за 500 рэ соглашусь только придумать, как сделать-)) Вы знаете, я столько времени потратила: подбор ткани, обдумывание и сама работа.
Хотя спасибо, сразу ясно, что этого мало за такую работу-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот - вы и сами поняли за какую цену не будите работать. Теперь надо потолок определить

 

Я одно платье переделала за 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cixi, самое простое это понять сколько часов уйдёт на эту работу, поделить на 6 и умножить на полтора-два заработка за день.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пошив пямой юбки я беру35-40евро.Иногда беру почасовую оплату 8-10 евро в час.В Москве, наверное,дороже.

Изменено пользователем pinha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...