Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Я-Оксана, детское.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Оксана.Я мама двух замечательных сорванцов-девочки и мальчика.Очень люблю вязать,шить,вышивать.Хомячу всякие журналы,схемы,идеи-боюсь,это неизлечимо...Да еще и заразно...Восхищаюсь работами форумчан,вдохновляюсь и творю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12986728981298672898
Эти вещички вязались несколько лет назад.Комплект с ромахами настолько нравился,что года 3 довязывала крючком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платьице из пряжи с буклями.Веточка покупная.К нему берет.
12984089791298408979129840897912986728981298672898
Второе связано из пряжи,которая немного растягивается.Цветы и низ -крючком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся свитера с застежкой поло.Если жарко,можно расстегнуть,холодно-используется как шарфик-воротник ведь двойной.Первый связан резинкой.второй-гладью.
12984089791298408979

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем вы хранили все это только для себя??? Я в том смысле, что давно показать такую красоту надо было))))))
Комплект с ромашками просто сразил)))

Я - Галя, ко мне та "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Пашки,благодарю!Да вот все больше наблюдала за форумчанами и,наконец решилась.К сожалению,у меня нет фото сзади свитерка с ромашками-там большуущая ромашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда доченьке был 1 месяц ,я увлеклась вышивкой.Эта подушка-моя первая работа в этом жанре.вначале использовалась в коляске...
1298672898
А эту я вышила для сына .
1298672898
Теперь они украшают детские кровати...

Изменено пользователем Я-Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафан из бязи и заколочка к нему.
12981239901298123990
Платье из тонкого батиста
1298123990
И мои велюровые переделки.Туника из старой юбки,брючки из спортивных штанов.Украшено кружевом и аппликацией.
129840897912984089791298408979

Изменено пользователем Я-Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это смотрины, что же Вы так долго в кустах сидели? Рассказывайте пожалуйста что да как? Вышитые подушечки просто умилили. Скажите, а что Вам больше нравится шить или вязать? А про заразно и неизлечимо это точно во-о-о-н сколько нас таких приходящих с работы и за машинку, спицы иголку, все только для того, чтобы что-нибудь новенькое красивенькое пошить и как правило редко себе все больше кнопкам...

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпа-ляпа,спасибо!Да вот,видимо,пришло и мое время расправить крылья.Вы не поверите,я все люблю-и вязать,и вышивать,и шить.В последнее время увлеклась шитьем.Как же Вы правы-шьем, в основном,детишкам.Мои первые ползуночки и рубашечки сыну шила вручную-машинки в то время еще не было...
Городок у нас небольшой-с красивыми детскими тканями напряженка-хоть имеется аж 2 магазина тканей.А руки чешутся-вот и приходится ездить в другие города...Хочу попробовать заказать через инет,но еще не разобралась как...
Ваши работы впечатляют мастерством,Вы умничка!!!

Изменено пользователем Я-Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это платье на утренник(мой любимый цвет).Лиф из ж.Бурда 2007-3 мод.17.Ткани-шифон,стрейч-атлас и лен для подклада.Верхняя юбка-2 солнца,нижняя-солнце.Украсила самодельными розочками.Шила подъюбник с кринолином(2 кольца),без воланов-решила,что вполне съедобно и без них.Бантики покупные...Имеется пояс.
129890184012981239901298901840
Кстати"Джек Воробей"-мой сынишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные у Вас работы! И наряды и вышивка очень понравились!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое милое салатовое платье, думаю и бантики к нему Вы тоже сами смогли бы сделать да и темки у нас есть подходящие
Бантики, заколочки из тесьмы и лент

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпа-ляпа,спасибо за ссылку.
А я с обновками пришла...Сшила платья для доченьки и моей крестницы(она же и племянница).Они из бязи,точнее,из остатков-из этой тканюшки шила для нас с мужем постельный комплект.Выкройки из ж.Диана моден(лиф),а юбки-солнце,обработала косой бейкой,сзади для моей дюймовочки сделала пояс,т.к.платье широченное,ну а для крестницы-за компанию-уж очень ей тоже захотелось.В общем,готовимся к лету...
129959743912995974391299597439

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие аккуратные платьица, и так летом запахло

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье из французского трикотажа.
Увидела я подобное платье в магазине-денег стоит немало,зашла в ткани-есть что надо и решила я такое дитеночку сотворить...За основу взяла выкройку кофточки с рукавом реглан и начала творить...Выкройку уж я кромсала-кромсала-ну и намудрила.Сшилось произведение сие быстро-за пару-тройку часиков.Стала ребеночку мерять-велковато.Резинку в рукава-покрепче-ан нет-широковато.На подружечке дочери сидит идеально,а на моей кровиночке--э-э-э-х...Так что расти нам еще и расти(мабуть,пока туникой не станет)...
Есть немного рабочих фото-если интересно-могу выложить...
1300780215

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сынулю приодела .В джинсовые брюки.Основа нашлась в журнале,а карманы и декор-частично-моя задумка,частично с рисунков в сети.Очень понравилось моделировать...Хочется и дальше экспериментировать.
Ох и намучалась я временами с джинсовой нитью,то оборвется,то застопорит весь процесс.Приходилось частенько заново заправлять.Поначалу вообще не шилось как следует-додумалась я заменить нить в челноке на более тонкую...Все карманы- накладные.В районе колен-участочек из нескольких деталей,сшитых и отстроченных.В итоге-ВОТ...Принимайте...
1301121189130112118913011211891301121189

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана! Какие "крутые" джинсики получились! Прям завлекалочки для девочек и завидулечки для мальчиков!

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинсы стильные получились продолжайте дерзать в моделировании, в нашем деле большое желание и фантазия уже большая половина успеха.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не поделиться своим счастьем-я понимаю,что не в тему,но ...Когда я ездила за тряпочками(так мы с кумой обзываем ткани),мой благоверный с дочерью купили попугайчика-он такой забавный!Кушать предпочитает с руки,утром не будит-спокойненько сидит себе на жердочке или зернышки собирает...
Тканюшки купила много-шить не перешить..
13031250771303125077

 

дико извиняюсь-не удержалась...

Изменено пользователем Я-Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...