Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы из фильма "Звездные войны"


Рекомендуемые сообщения

Мы в этом году- джедаи :)

Какая идея интересная!
Можно подробней об изготовлении? Из чего плащ и гетры делали? Еще пояс заинтересовал - как?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно подробней об изготовлении? Из чего плащ и гетры делали? Еще пояс заинтересовал - как?

Плащ из дешевой какой-то тканьки, даже не знаю, как называется. Гетры и пояс кожаные, старый плащ распотрошили :)Гетры - это, собственно, рукава плаща, ушитые и вставлен разъемный замок сбоку. Стеганую подкладку оставила, чтобы пожестче были, не сползали. Три полоски (как на настоящих джедайских сапогах :)) возле замка пришиты, а сбоку держатся обычными сумочными хольнитенами. Одевались с коричневыми ботинками, так что был вид цельных сапог. Пояса там два, один- из ткани туники, типа пояса-оби, а второй кожаный. Застегивается на кнопки. Сверху тонкая полоска подвернутая и простроченная, пряжки, какие дома нашли, те и прицепили. Там еще сбоку не видно, есть карабин, чтобы меч цеплять :) Мечи ребенок сам делал, распилил швабру :), обклеил цветным скотчем. На рукоятки вытащил у меня на кухне из фольги и пленки картонки, что-то там еще накрутил из уплотнителя для окон и пластиковой бутылки. И покрасил серебряной краской.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алешка, спасибо за подробности!Здорово вы поработали над костюмом, и не напрасно старались!

Мечи ребенок сам делал, распилил швабру :), обклеил цветным скотчем. На рукоятки вытащил у меня на кухне из фольги и пленки картонки, что-то там еще накрутил из уплотнителя для окон и пластиковой бутылки. И покрасил серебряной краской.:)
Какой молодец! В первый раз читаю, что ребенок принимает активное участие в изготовлении костюма.
Или просто никто не пишет об этом?
Отзовитесь, кому детки помогали!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такого злого нашла в интернете (отношение к джедаям имеет, кто такой-не знаю, видать, враг джедаев:)) Вообщем, костюм интересный, и видно хорошо.
http://images33.fotosik.pl/151/50424cb1232ff6f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Вот сотворили с мужем за ночь костюм Клона из мультфильма Звездные войны. Мои мальчишки буквально помешаны на этих фильмах и мультфильмах...Белые брюки шила я, а белые накладки-муж из бумаги. Маска-готовая.
post-10150-1292847340_thumb.jpgpost-25220-1449423249_thumb.jpg

Изменено пользователем belohveyika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм Рыцаря-Джедая (Звездные войны)
на рост 122
Плащ ребёнок не заказывал.
Любой юный поклонник “Звездных войн” знает, что джедаи – это рыцари-миротворцы, которые всеми силами стараются защитить мир от зла. Кто же не хочет побывать ими хоть немного?

post-25220-1449410719_thumb.jpg

post-25220-1449489503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мои Мастер Йода (6 лет)и принцеса Лея Органа (3 года)

 

post-33194-1508922801_thumb.jpgpost-33194-1508922809_thumb.jpg

Основу выкройки купальника строю по методу мастера esperanta . Спасибо ей от всего сердца! ССЫЛКА

 

Я в соцсетях Инстаграм ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...