Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

сумки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу сделать заказ на пошив простых прямоугольных текстильных сумок на молнии или без с подкладкой, кармашком внутри. материал мой. сколько будет стоить работа 1й шт?_____2.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 100 раз предлагал универсальную методику вычисления всего на свете!!!!!

 

Человек должен зарабатывать (в зависимости от региона и места) 1000 рублей в день!!!! ЧИСТЫМИ!!! Вот от этого и пляши!!! Сядь, сшей, засеки время и пожалуйста - вот и ответ!!!!
если платить 125 рублей за сумку, то получишь 8 сумок, если 62,5 то 16, если 31, 25, то 32 сумки, ну и так далее, можно за копейки нашит кучу сумок, вот только где таких дурочек найти?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 100 раз предлагал универсальную методику вычисления всего на свете!!!!!

 

Человек должен зарабатывать (в зависимости от региона и места) 1000 рублей в день!!!! ЧИСТЫМИ!!! Вот от этого и пляши!!! Сядь, сшей, засеки время и пожалуйста - вот и ответ!!!!
если платить 125 рублей за сумку, то получишь 8 сумок, если 62,5 то 16, если 31, 25, то 32 сумки, ну и так далее, можно за копейки нашит кучу сумок, вот только где таких дурочек найти?!!!

Интересная у Вас методика! Если я на заре своей шитейной карьеры пиджак неделю шила (смётывала, вымётывала, на прорезной карман пол-дня могла угрохать), то мой шедевр как минимум 7 тыщ должен был стоить?! А сейчас всё можно за один световой день отшить и получить "штуку"?! Может я что-то не так поняла, но мне эта методика не очень!

 

По поводу темы: если совсем "туго" с определением стоимости (хотя в этом разделе много раз подобная тема поднималась), можно отталкиваться от стоимости 1-го метра прямой строчки (узнать можно в ателье или у мастеров, кто занимается пошивом постельного и кухонного белья), померяйте все срезы вашей сумки вместе с подкладом и ручками, полученный метраж умножте на стоимость за 1 метр, плюс раскрой и усложняющие элементы (поищите на "Сезоне", где-то есть таблицы). Если Вам это действительно нужно, просто внимательно почитайте темы и всё найдёте :-)) Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если я на заре своей шитейной карьеры пиджак неделю шила "

 

ну, это ваши личные проблемы...

 

человек хочет на халяву подзаработать, и только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это ваши личные проблемы...
Не согласна, у всех разная скорость шитья, так что Миртол права.
человек хочет на халяву подзаработать, и только...
А Вы, конечно, всегда и все про всех знаете.

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , ну это как-то не серьёзно... Если человек собирается делать заказ, то скорее всего он интересовался сколько это стоит у тех , кто этим зарабатывает и явно он не хочет "переплатить" т.е. желает выступить эксплуататором ( взять максимум, заплатить минимум) это его право... найдутся люди...может быть, а может убедится, что за работу берут нормально-рассчитанную сумму и спокойно заплатит.

"Если я на заре своей шитейной карьеры пиджак неделю шила "

 

ну, это ваши личные проблемы...


Stryukhaus, в данный момент прав, такую ситуацию урегулирует рынок, если за стандартный пошив (не люксовый) вы запрашиваете свою недельную зарплату, то. пардон, вы возможно останетесь вообще без зарплаты, так , что на заре карьеры на одном пиджаке неделю кушать не получится( кушать просто меньше будете-это нормально)

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) хотел ответить, да заметил розовые сердечки... и так всё ясно...
Эти розовые сердечки признак того, человек счастлив от того, что скоро выходит замуж...Только и всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже спрашивают, сколько стоит сшить у меня сумку. Я и не знаю, как сказать. Много ведь всяких разных операций. Где - то всё просто, а где-то ещё и каркас делать надо, где-то несколько отделений, декор тоже по сложности разный. И материал по сложности обработки весь разный. В этом случае почасовая оплата не годится (для меня лично). Сумку можно и за два часа сшить, это что же, я на вырученные деньги не куплю даже ни чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти розовые сердечки признак того, человек счастлив от того, что скоро выходит замуж...Только и всего

Шунь, я ему даже отвечать не буду, с ним и так все ясно :)))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет , ну это как-то не серьёзно... Если человек собирается делать заказ, то скорее всего он интересовался сколько это стоит у тех , кто этим зарабатывает и явно он не хочет "переплатить" т.е. желает выступить эксплуататором ( взять максимум, заплатить минимум) это его право... найдутся люди...может быть, а может убедится, что за работу берут нормально-рассчитанную сумму и спокойно заплатит.

эксплуататором выступать я не собираюсь, а хочу заплатить за работу нормально-рассчитанную сумму. вот собственно и интересовалась у людей, занимающихся шитьем, т.к. с этой областью не сталкивалась и о расценках понятия не имела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...