Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Карнавальные костюмы от Викоша


Рекомендуемые сообщения

Красиво и разнообразно, Пьеро просто покорил!
Расскажите плиз , кто есть кто, где идеи берете, выкройки сами строите?
Если есть еще работы- показывайте!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у одного моего костюма нет определённой выкройки. Вообще-то я просто самоучка.Все идеи сами периодически посещают мою голову.Например знакомая попросила сшить своей доче что-нибудь для выступления и просто дала послушать мелодию.Так появилась на свет вот эта лесная фея.
post-14297-1269630113_thumb.jpgpost-14297-1269630140_thumb.jpgpost-14297-1269630174_thumb.jpgpost-14297-1269630203_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинала я конечно с малого.Например эта жёлтенькая восточная красавица была сшита моей дочурке на новогодние выступление в её первый год учёбы.А чем дальше тем больше затягивает.Теперь стараюсь узнать о шитье как можно больше.что бы слепить что-нибудь этакое.
post-14297-1269630781_thumb.jpgpost-14297-1269630906_thumb.jpgpost-14297-1269630980_thumb.jpg
post-14297-1269631555_thumb.jpg post-14297-1269631589_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько красоты, надо Альбом создавать! Прочесть как это сделать и как потом анонсировать фото из Альбома можно в теме Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома http://club.season.ru/index.php?showtopic=9267

Вообще-то я просто самоучка.Все идеи сами периодически посещают мою голову.

Короче говоря- самоучка высокого уровня с фантазией:).
Давайте по порядку:), чтобы мне дать ссылочки на ваши костюмы в соответствующих темах, и чтобы костюмы находились поиском по форуму, надо разобраться, кто есть кто:), т.е. их надо назвать.
В первом сообщении третье фото как я понимаю, тигрица? А остальные, ну очень красивые- кто:)?
Дальше, Пьеро узнала, а красный костюмчик и черное с розовым платьице- это крнавальные или нарядные платьица?
Восточная красавица- понятно, а военная форма куда шилась? И последний костюм- как назовете? Это скоморох, шут, или?
Теперь вопрос о подробностях изготовления: такие красивые цветы на платьицах- аппликация, я правильно поняла? Чем укрепляете?
Какие подъюбнички у платьиц?
И как делали колпак? Что внутрь вставляли, он прекрасно форму держит.
Костюмчики очень красивые!
Лесная фея фея заинтересовала. Расскажите об изготовлении , плиз.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрное платице, не совсем платице.Это юбочка с кофтой.Ребёнку надо было сообразить что-нибудь этакое под песенку которую она будет петь "я стану звездой".Юбочку я сосборила из прямоугольника,а вот подъюбник собирала из полос органзы посмотрев,как шьют американку.Правда с тканью было напряжённо поэтому для пышности 3 слой с собраной капроновой лентой,2 с проволокой,а 1 обычный.Про кофточку чуть позже,т.к. на том фото она не дошита на самом деле.Завтра у меня будут фото костюмчика в готовом виде на ребёнке.Обязательно покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Дончанке, она всегда держит руку "на пульсе" _Наша Добрая Фея. У Вас действительно очень яркие, самобытные, неординарные костюмы в которых легко угадывается образ. Дерзайте ведь результат того о-о-очень даже стоит. Спасибо за показанную красоту.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...