Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом, zoluhka, детское. Хвастушки для моей принцески


Рекомендуемые сообщения

Дорый день всем рукодельницам! Я новичок у вас, предлогаю на ваш суд свои работы в альбоме, сшила дочке.

 

Это пальтишко я сшила дочке ,моделька из Бурды.

 

12688797041268879704

 

Сшито по Бурде:

 

126887970412688797041268879704

 

Вязание :

 

12688797041268879704

 


девочки я только учусь и у меня не чего не получается...извините за такой показ ,я учусь вставлять фото.

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы из Альбома смело вставляйте в эту тему:).
Делается это просто: внизу под фото в Альбоме есть BB-код для форумов- копируете этот код и вставляете в сообщение- готово!
Посмотрела работы в Альбоме- красота!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заглянула в альбом ... Очень понравилось пальто на дочке... и ажурные кофточки .... и сарафанчик ... Короче , всё очень понравилось)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoluhka, я немного подредактировала ваше сообщение, но прогресс на лицо- фото вставили!
Работы замечательные! Хотелось бы подробности изготовления услышать:).
Выкройки сами строите? Как шилось пальтишко? Я правильно поняла- это ткань- лаке?
Кофточка- интересная, жаль, что только вид сзади.
Платьице веселенькое, и расцветочка замечательная и фасончик.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Дончаночка,хоть вы меня похвалили,я на вашем (судя по работам всех участниц) фоне,не заметна.Подскажите как вы так отредактировали,а то у меня уже руки опускаются,все равно какая то ерунда получается.

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoluhka,здраствуйте !
прям ,во-первых,не волнуйтесь ! ничего страшного нет в том,что фотки не хотят ставится...Мы здесь для того,чтобы Вам помочь ! еще не хватало из-за таких мелочей огорчаться и ,тем более,опускать руки !
а руки у Вас вон какую красоту творят !
это не каждый сможет сшить пальтишко из лаке ! Я отмашусь от лаке всеми конечностями...там же столько возни и вообще нет права на ошибку ...а у Вас замечательно все получилось!
Платьица так просто заставляют мчаться к батистам и кружевам-тесемочкам...действительно,скорей бы лето !!!
================================
дописано:
в Теме все красиво поставила,не волнуйтесь ! общайтесь с удовольствием !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,буду пытаться разбираться во всех этих финтифлюшках,хотела две фото вместе поместить,не получилось,злюсь,пойду успокаиваться походом в магазин.

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестное создание - дочка в ваших нарядах :) Создавать такое - точно труднее, чем ставить фрики на форум - непременно получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся вещички ваши и сама доча))), а уровень исполнения -очень достойный, аккуратненько так и со вкусом. Пальтишко очень непростое, а ажурная кофточка - просто мечта, я никак не найду времени такие финтифлюшки вязать, а как хочется.. Кстати, как вы мотивы один к другому привязываете, или вы их потом собираете до кучи? И куда хвостики ниток от каждого мотивчика прячете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела две фото вместе поместить,не получилось

Получится!!!
Я вечером напишу подробную инструкцию с картинками:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор:).

 

Как в сообщении расположить рядом два фото из Альбома .
Пишем текст.
Идем в Альбом, открываем нужное фото, копируем в окошке под фото и возвращаемся на страничку с сообщением.
Нажимаем на клавиатуре кнопку Enter, для того, чтобы фото после текста вставилось с новой строчки, вставляем код.
Идем в Альбом и копируем BB-код для форумов второго фото, на страничке с ообщением нажимаем пробел, чтобы фото не "склеились" и вставляем код.
Опять нажимаем на клавиатуре кнопку Enter, чтобы последующий текст расположился под фото.
Получаем:
Анорак и сарафанчик для дочки
1268879704 1268879704
Сарафанчик шила по Бурде.
Если сомневаемся в правильном расположении фото, то перед отправкой сообщения нажимаем кнопку "предварительный просмотр" ( рядом с кнопкой "отправить")
Смотрим, что получилось
____________01.jpg
Если все устраивает, то нажимаем"отправить".
Не получилось- исправляем.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,спасибо всем кто меня поддержал(3 апр).Для Juice,что касается кофточки ажурной у дочки,то вяжется отдельные мотивы(например квадрат)и связываются по точкам соприкосновениям ст.б.н.,а что косается кофты для меня тут уже посложнее,вяжуться мотивы(листики,цветочки ит.д)Делается выкройка модельки так же как для шитья(калька) и заполняете ее мотивами.Потом есть два варианта :или сшивать точки соприкосновения(с изнанки все делается)обычными нитками,изд.получается более плотно,или простанство заполняется ст.б.нак.,это дырявее получается.

 

эта кофта собиралась из разных мотивов на выкройку,сшивалась по точкам соприкосновения,с изнаночной стороны.12688797041268879704
это вид сзади

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!Хочу тоже похвастаться своей работой-эти детские сумочки я вязала на заказ.

post-15773-1281079647_thumb.jpg

post-15773-1281079661_thumb.jpg

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила паполнить эту страничку,сшила дочке (она у меня первоклашка)форму к школе.

post-15773-1286950276_thumb.jpg

post-15773-1286950286_thumb.jpg

post-15773-1286950296_thumb.jpg

post-15773-1286950307_thumb.jpg

post-15773-1286950316_thumb.jpg

post-15773-1286950328_thumb.jpg

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще кардиганчик и шапочка .

post-15773-1286950601_thumb.jpg

post-15773-1286950612_thumb.jpg

post-15773-1286950625_thumb.jpg

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zoluhka? форма замечательная, а с подробностями вооот сууу-да п-жалста!
Школьные наряды, собираем Творения, идейки, присоединяйтесь!
Особенно интересны отделочка блузочки и платьев-сарафанов!!?
Ну а вязалки - без коментариев - что можно сказать владычице вязального подраздела.....

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...