Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Где пройти курсы... САПР?


Рекомендуемые сообщения

я училась на портного-закройщика в ССУЗе, у нас не было никаких компьютерных курсов. подскажите, где найти курсы САПР. хотя бы самых популярных, знание которых требуется при приёме на работу. или это только на вышке дают? или может быть вы сами обучились им на дому? но тогда где их взять, чтобы изучить, знаю, что они дорогие. но может быть какие-то демо версии существуют?
очень нужны ваши ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курсы САПР. хотя бы самых популярных, знание которых требуется при приёме на работу
Вы такие назвать можете?
ИМХО в ВУЗе наверняка учат в большей степени "учиться самостоятельно" на примере определенного программного продукта, но, приходя на работу, приходится осваивать ту систему, которой пользуются на конкретном предприятии.
М.б. стоит для начала узнать, какой именно САПР используют там, где вам хотелось бы работать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что у меня сейчас есть время, чтобы учиться, но нет времени, чтобы работать. немного странно, наверное, звучит. вобщем, я вакансии пока только просматриваю, чтобы знать, к чему готовиться. но пока я до работодателя дойду, этой вакансии уже не будет. поэтому у меня такой расплывчатый запрос.
что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...