Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Хочу выпускать журнал РИШЕЛЬЕ


Рекомендуемые сообщения

Хочу выпускать журнал РИШЕЛЬЕ. Небольшой с цветными фото и схемами рисунков. Прошу совета как упростить внедрение журнала в розничную продажу при отсутствии вложений (за то чтобы запустить товар в розничную продажу нужны очень существенные деньги на оплату торговых точек, а их нет, бесплатно на реализацию товар никто не берет). Может у кого есть подобный опыт реализации? superkrasivo@mail.ru ОЛЬГА Оренбург

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, есть смысл начать с электронной версии? Сделать рассылку с анонсом.. Потом подписку за какие-то адекватные деньги (опять же подписку электронную)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то очень сомневаюсь, что не берут на реализацию без предоплаты. Обычно без предоплаты берут без проблем. Если не пойдет, то вернут обратно. Для точки никакого риска.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что-то очень сомневаюсь, что не берут на реализацию без предоплаты. Обычно без предоплаты берут без проблем. Если не пойдет, то вернут обратно. Для точки никакого риска.

Ну да, действительно. Можно спросить у бабульки в газетном киоске, когда придёт хозяин, и подойти в то же время, поговорить. Они же ничего не потеряют, а только приобретут процент с продажи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда придёт хозяин

или попросить N мобильного, и свой оставить.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще можно поговорить с хозяевами магазинов, которые торгуют всякими около рукодельными штуками. Давать на первых порах также на реализацию.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в своем городе можно немножко журналов пристроить по частным точкам, но хочется попробовать распространение по России по другим городам, может быть на форуме откликнется человек, имеющий небольшую базу клиентскую по реализации другого аналогичного журнала по рукоделию, который смог бы помочь в распространении. Интернет сайт тоже неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на сайт по машинной вышивке - они журнал выпускают и через свой интернет-магазин продают, в том числе
Увы, больше не выпускают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распространять ваш журнал в розницу не имеет смысла, никто не возьмет, так как витрины не резиновые, место на витрине ларька стоит денег и немалых, да и целевая ваша аудитория слишком мала. Даже если пресловутая бабулька возьмет на реализацию, пролежит ваш журнал в углу, никто не даст его выставить на витрину. Ищите места обитания ваших потенциальных покупателей - магазины рукоделия, интернет - сообщества, прочее. ИМХО вкладывать средства в печать бумажной версии - вообще "топить печку ассигнациями". Бумажная печать окупается только при наличии сборов по рекламе, сть у вас рекламодатели? Если есть деньги и готовы с ними расстаться начните с бесплатного сайта, портала, раскрутите, наберите подписчиков, предложите платную подписку на эксклюзив, потом через n-ное количество времени сможете для подписчиков выпускать и бумажную версию. Или пристройтесь к Конлиге, может они возьмут вашу идею к себе под крыло. Только если это было бы выгодно, уже давно бы конлига выпустила такой журнал. Почти забытое ремесло.

Утюг Вам в помощь...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
В Интернете начал работать новый сайт
посвященный вышивке «РИШЕЛЬЕ».
www.superkrasivo.ru

 

Приглашаю Вас посетить сайт!!! На сайте размещен НОВЫЙ журнал по вышивке «РИШЕЛЬЕ всегда в моде», а также подборки старых журналов с огромным количеством рисунков в технике Ришелье, гладь и т.д.

 


__________________
С Уважением, Ольга
Главный редактор журнала
ICQ#:569021962
superkrasivo@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, запустить печатную версию журнала требует огромных вложений+регистрация и бухгалтерское обслуживание самой фирмы+регистрация самого журнала .
А распространение в современном мире машинно-компьютерной вышивки предполагает желание упростить процесс вышивки, но не у всех есть возможность приобрести вышивальную машинку+компьютер+программы. Для этого необходимы финансовые возможности и жизненный опыт. Поэтому на первоначальном этапе я планирую рекламную акцию в домах детского творчества, где существуют кружки рукоделия для подростков, а рисунки, представленные на сайте, при желании можно использовать в разных вариантах. Сайт только в начале своего пути и будет дополняться фотографиями работ. Я буду рада если сайт заинтересует рукодельниц клуба "Сезон", выслушаю всю критику, замечания, пожелания, пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселило-деньги,чтоб скачать то,что годами болтается в инете бесплатно)))) И потом-а вот авторы сборников на вас наедут? вы ведь нарушаете авторские права...

Не попробуешь-не узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вам... в интернете и Злачевская и Мюллер и другие... и все бесплатно... и все таки кто-то предпочитает покупать
Не бейте по рукам. С авторами сборников девушки разберется со временем, я бы лично их в бесплатности сложила. А продавала бы уже только свот журналы
Над сайтом еще много работать надо.
Как-то так исторически сложилось, что если интернет магазин, то я первым делом смотрю раздел "оплата". Там где про деньги надо все разжевывать. 20- это чего.... интернет читают в разных станах и заплатить 20 непонятно чего, не очень хорошо.Потом хотелось бы узнать, если я заплачу 20 чего-то, когда я получу товар. в ту же секунду, через два часа, на третий день? Пока к вам покупатель еще валом не повалили и вы не обрасли разнообразными проблемами посмотрите крупные интернет машазины, к примеру американские. там уже все отработано. в плане отношений с деньгами.

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.
Я не критикую с целью сказать, что все плохо . Просто рассказываю, что я как покупатель хотела бы знать. Еще бы конечно внуть журнала хотелось одним глазом занлянуть, как например на amazon.com делают: две три заманушечки, но представление дает. а технически сделать, чтоб картинки нельзя было скопировать- не большая проблема.

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...