Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежда марки GIZIA... Cезон 2008-2009г.!


Рекомендуемые сообщения

может у кого-нибудь есть фото, выложите, пожалуйста! :) Вы мне очень поможете! Интересует не только новая коллекция (многое из нее уже есть). Заранее огромное спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас шью костюм GIZIA (копирую ...как смайлик то вставить!!!, а то стесняюсь, боюсь продавцы заловят), который в магазине больше 1000 у.е. стоит. Юбку сшила уже
Его почему-то на сайте в коллекции нет. Хотя есть в продаже и костюмы с сайта. Могу поделиться фоткой, сделаннйо тайком в магазине (с телефона, качество никакое), если есть желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninal, конечно, ждем фотку! :) и потом Ваше творение тоже интересно будет посмотреть.

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот сайт вообще открывается у кого-нибудь :)) я ждала полчаса где-то - просто черный фон...может дадите ссылку уже без "заставки" :) или ссылку на фотогалереи?

 


А я сейчас шью костюм GIZIA (копирую ...как смайлик то вставить!!!, а то стесняюсь, боюсь продавцы заловят), который в магазине больше 1000 у.е. стоит. Юбку сшила уже
Его почему-то на сайте в коллекции нет. Хотя есть в продаже и костюмы с сайта. Могу поделиться фоткой, сделаннйо тайком в магазине (с телефона, качество никакое), если есть желание
Конечно, выставите, пожалуйста! :)

 

Большое спасибо, эти фотки уже заняли место в моем компьютере (я в той теме говорила, что хотелось бы и другие коллекции увидеть, т.к. такая одежда не скоро из моды выйдет).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показываю.
http://g.foto.radikal.ru/0610/845ef80ca75at.jpg

 

Кстати, пыталась найти его нормальное фото в интеренете -не нашла. :-((( Уже раз 6 ходила на него смотреть (детали забываю). Я конечно не все один в один делаю, но хочется общую идею сохранить. А то со своими у меня напряженка (ну не развита фантазия) :-((( Вчера уже выкройку рукава, полочки и воротника сделала, только спинку осталось домучить. Кстати, в оригинале там 10 пуговиц на юбке и 23 на жакете (вот откуда такая цена видимо :-))) . По-моему, это перебор.

 

Вообще, интересно, что у нас в магазинах моделей этой фирмы значительно больше, чем на сайте у них. В чем тут подвох...

Изменено пользователем Ninal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Муха,а то я уж подумала,никому не интересно ;-)) А счастье с сайта http://www.giziamoda.com/2007/index.html

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха,там очень тяжелый сайт,далеко не у всех грузится ((.Да и я практически все картинки "заскриншотила",так как сохранять не дают.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо,Муха,а то я уж подумала,никому не интересно ;-)) А счастье с сайта www.gizia.com

 


Как это никому не интересно???!!! Еще как интересно!!! Это Вам спасибо, DEO!!!! Просто огроменное спасибо за картинки.. я вот, например, не могла открыть...

Изменено пользователем Svet

Светик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Муха,сорри,я по другой ссылке заходила http://www.giziamoda.com/2007/index.html

DEO, огромное Вам спасибо!!! Разглядываю все в мельчайших деталях, восхищаюсь Гизией! Как и Вашими работами ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, вот это сайт! salifa, признавайтесь, где нашли это? :) Невозможно без валидола смотреть! КРРРРЫСОТИЩААААА!!! Пасибки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...