Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Проект "Рубашка-на-заказ"


Рекомендуемые сообщения

От Т.В.: ветка выделена из темы:
А если я шью так хорошо, почему стоит так не дорого?, new: +таблица расчета
--------------------------------------------------------------------------------------


Девочки , бродила по сети и нашла прикольный сайт.Как вам идейка ?
Сайт:
http://rubashka-na-zakaz.ru/ladies/ru/design.php

 

Добрый день!
Меня зовут Василий, я представляю проект "Рубашка-на-заказ". Мы не размещаем здесь рекламу, просто хотелось бы узнать мнение профессионалов о нашей работе. Для нас очень важна обратная связь.
Проект стартовал недавно, многое еще не реализовано. В настоящее время в разработке находятся конструктор платков, мужских галстуков и женских юбок. Все это появится на сайте в течении 1-1,5 месяцев. Мы хотим дать возможность нашим посетителям самим моделировать свою одежду, проявить свою индивидуальность.
Будем благодарны за замечания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Меня зовут Василий, я представляю проект "Рубашка-на-заказ". Мы не размещаем здесь рекламу, просто хотелось бы узнать мнение профессионалов о нашей работе. Для нас очень важна обратная связь.
Проект стартовал недавно, многое еще не реализовано. В настоящее время в разработке находятся конструктор платков, мужских галстуков и женских юбок. Все это появится на сайте в течении 1-1,5 месяцев. Мы хотим дать возможность нашим посетителям самим моделировать свою одежду, проявить свою индивидуальность.
Будем благодарны за замечания!

идея ваша-супер воочию видно желаемое но совпадет ли оно с реадьностью тряпочку потрогать хочется да и не всякий знает что ему нужно женщины как правилоо себе совсем странного мнения-хотят скрыть что совсем не нужно и наоборот совет -введите консультацию методом подбора=ваш рост...ваш вес...бюст... и пр.в итоге=советуем... ведь существуют правили пропорции.. простым женщинам это помощь а замороченные в такие интриги не лезут-им нужен конкретный мастер для головокрутки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


идея ваша-супер воочию видно желаемое но совпадет ли оно с реадьностью тряпочку потрогать хочется да и не всякий знает что ему нужно женщины как правилоо себе совсем странного мнения-хотят скрыть что совсем не нужно и наоборот совет -введите консультацию методом подбора=ваш рост...ваш вес...бюст... и пр.в итоге=советуем... ведь существуют правили пропорции.. простым женщинам это помощь а замороченные в такие интриги не лезут-им нужен конкретный мастер для головокрутки

 

Спасибо за оценку!
Мы понимаем, что есть масса преград для покупок через Сеть, и пытаемся их снять. Вы можете заказать на сайте бесплатный буклет с образцами тканей, и мы бесплатно его Вам вышлем. Кроме того, в буклете будет напечатан бонус-код, при активации которого Вы зачислите себе на счет 100 руб. для первой покупки. Размеры образцов тканей, конечно небольшие (примерно 4х4 см.), но составить представление о цвете, качестве и фактуре можно. На этой неделе выложим на сайт 13 новых итальянских тканей. Также Вы можете заказать так называемую "тестовую рубашку" для того, чтобы проверить качество пошива и правильность снятия мерок. Цена ее 390 руб., что даже меньше нашей производственной себестоимости. Доставка Почтой России бесплатно.
На нашем сайте в разделе "Рекомендации" приведены советы для женщин и мужчин по подбору одежды. Конечно, они не исчерпывающие, но основные моменты мы постарались затронуть. Заказав тестовую рубашку, Вы сможете далее внести необходимые корректировки в размеры. А то, как сидит на женщине рубашка, определить сможет только она сама, никакие советы здесь не помогут. )))

Изменено пользователем Рубашка-на-заказ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубашка-на-заказ, идея очень интересная, сайт сделан очень хорошо, много интересной и полезной информации. Ткани хорошие и можно выбрать подходящую себе (точнее своему кошельку) цену и качество. Интересно просто пособирать рубашку и почуствовать так сказать себя дизайнером :)))), да еще эти монограммы, ну вообще!!!
НО! Вот я, честно, не стану вашим клиентом. Ждать рубашку как минимум 7 дней? Сейчас я на это не способна. Но еще помню времена, когда я мечтала, чтобы в Москве открылся хоть один круглосуточный магазин одежды, так как свободное время было только ночью, и никаких выходных, а покупать в интернет магазинах - проблема с размерами, что у вас прекрасно решается, так как можно задать свои параметры. Нигде не видела вашей рекламы, поэтому мне кажеться вам нужно посильнее прорекламироваться на сайтах клерков, на поисковиках и вы обязательно очень быстро обрастете своей клиентурой. Успехов!!!!!!!!!!
P.S: Может еще название поменять?
- Где ты купил рубашку?
- В "Рубашка на заказ"
Как то не айс, ИМХО. Хотя это уже не мое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где-нибудь качественные и детальные фото Ваших рубашек? Так, чтобы видны были особенности исполнения. Я вот хотела попробовать для мужа заказать, но смутил меня один из комментариев на сайте.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проект интересный. Я посидела-поигралась:)

«Если ты станешь отказываться от всего, кроме самого лучшего, ты очень скоро и получишь самое лучшее» (Сомерсет Моэм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рубашка-на-заказ, идея очень интересная
НО! Вот я, честно, не стану вашим клиентом. Ждать рубашку как минимум 7 дней? Сейчас я на это не способна. Но еще помню времена, когда я мечтала, чтобы в Москве открылся хоть один круглосуточный магазин одежды..

 

Да, конечно, изготовление и доставка требует времени. Каждая рубашка изготавливается по индивидуально спроектированным лекалам. Все это делается на программно-аппаратном комплексе "Gerber". Это - один из лучших в мире специализированных комплексов для проектирования одежды. Затем рубашка проходят ряд технологических процессов, обрабатывается минимум на четырех специализированных машинах, отпаривается, гладится, упаковывается и передается в службу доставки. 7 дней - это только срок до отправки, затем сама доставка, которая может занять от 2 до 20 дней. ((( Но это уже не зависит от нас. Но Вы получите изделие, которое спроектировано Вами и сделано специально для Вас.
Мы заказывали рубашки в аналогичных зарубежных интернет-магазинах. Срок доставки - 2-3 месяца. Например, TailorStore закладывает только на производства 4-5 недель, шьют в Шри Ланке, а посылка приходит из Швеции.
У нас как раз и есть круглосуточный магазин одежды! )))

 


А есть где-нибудь качественные и детальные фото Ваших рубашек? Так, чтобы видны были особенности исполнения. Я вот хотела попробовать для мужа заказать, но смутил меня один из комментариев на сайте.

 

Детальные фотографии элементов рубашки находятся в разделе "О компании". По ним Вы сможете оценить технологические особенности процесса изготовления рубашек. Мы хотели бы выложить на сайт не наши рекламные фотографии, а фотографии рубашек, присланные наши покупателями. Но мы не можем этого сделать без их разрешения. С 1 сентября планируем объявить конкурс "Моя любимая рубашка" с денежными призами и попросить клиентов присылать фотографии изготовленных нами рубашек. Тогда и можно будет оценить качество пошива и модельный ряд.
Сейчас мы предлагаем сначала заказать тестовую рубашку. Цена ее всего 390 рублей, доставка бесплатно. Получив такую рубашку, Вы сможете оценить качество пошива и правильность снятия мерок (с этим есть проблемы).
Первоначально мы не комментировали отзывы клиентов, чтобы каждый мог высказать все, что он думает о нашей продукции. Но впоследствии ввели комментарии на отзывы, которые по сути представляют собой вопросы. Не подскажете, какой отзыв Вас смутил?

 

Рубашка-на-заказ

 


P.S: Может еще название поменять?
- Где ты купил рубашку?
- В "Рубашка на заказ"
Как то не айс, ИМХО. Хотя это уже не мое дело.

 

Да, такая проблема есть, и ее активное обсуждение ведется в блоге Олега Анисимова в ЖЖ. Было высказано много интересных идей. Думаем над этим.
Однако, если дословно перевести "TailorStore", "A Tailored Suit", "Mycustomtailor" или "Mycustomsuit" (а это наиболее известные зарубежные онлайн-ателье), то получается не намного лучше.
Спасибо.

 

Рубашка-на-заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Детальные фотографии элементов рубашки находятся в разделе "О компании".
Рубашка-на-заказ

Вот это вот совсем неочевидно, тогда как этот раздел очень важен для презентации вашего товара. Т.е. потенциальный покупатель, найдя этих деталей в более логичных местах, уйдет с сайта, так и не заглянув в раздел "О компании". Лучше всего выло бы вывести ссылку типа "Посмотреть детали" на первую страничку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это вот совсем неочевидно, тогда как этот раздел очень важен для презентации вашего товара. Т.е. потенциальный покупатель, найдя этих деталей в более логичных местах, уйдет с сайта, так и не заглянув в раздел "О компании". Лучше всего выло бы вывести ссылку типа "Посмотреть детали" на первую страничку.

 

Спасибо, Ваше замечание учтем. Строго говоря, сейчас у нас нет первой страницы как таковой. Есть мужской раздел, есть женский. Первая "глянцевая" страница готовится, откроем ее в начале сентября.
В данном ответе я писал о фотографиях ЭЛЕМЕНТОВ рубашки, чтобы можно было посмотреть качество швов, совпадение полосок на кокетке и рукаве, параллельность строчек и полосок и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, в предыдущем сообщении "НЕ найдя" :) (ну вы поняли)


В данном ответе я писал о фотографиях ЭЛЕМЕНТОВ рубашки, чтобы можно было посмотреть качество швов, совпадение полосок на кокетке и рукаве, параллельность строчек и полосок и т.п.

Об этом и речь - это то, что показывает класс (или его отсутствие), и о чем нужно просвещать не очень грамотного потенциального покупателя :)
(вы знаете, сколько раз у нас тут раздаются вздохи о том, как трудно нам купить что-то готовое - слишком многое мы видим! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения, в предыдущем сообщении "НЕ найдя" :) (ну вы поняли)

 

Об этом и речь - это то, что показывает класс (или его отсутствие), и о чем нужно просвещать не очень грамотного потенциального покупателя :)
(вы знаете, сколько раз у нас тут раздаются вздохи о том, как трудно нам купить что-то готовое - слишком многое мы видим! :))

 

Именно поэтому мы и участвуем в вашем форуме, поскольку хотим не только показать, что мы делаем, но и услышать мнение любителей шитья о нашей работе. С интересом посмотрели "Галерею" форума. В стадии разработки у нас находится конструктор женских юбок, где будут представлены несколько базовых моделей и множество вариаций. В ближайшее время будет расширен модельный ряд женских рубашек, закуплены ткани со стрейч-эффектом для женского раздела.
Мы не надеемся привлечь много покупателей с вашего форума, поскольку здесь собираются люди, которые привыкли шить сами, но узнать что-нибудь новое было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однако, если дословно перевести "TailorStore", "A Tailored Suit", "Mycustomtailor" или "Mycustomsuit" (а это наиболее известные зарубежные онлайн-ателье), то получается не намного лучше.
Спасибо.
Рубашка-на-заказ.

Вчера я был в "Рубашечке"... Звучит?:)

 

или "Клуб "Белые воротнички""

 


(Белые воротнички-служащие, чиновники, работники аппарата управления, менеджеры, инженерно-технические работники, работники умственного труда, входящие в состав так называемого "непроизводственного персонала" предприятий, организаций, фирм. В индустриально развитых странах белые воротнички составляют основную массу работников, превосходящую по количеству производственных рабочих(синие воротнички)

 

Энциклопедический словарь экономики и права

«Если ты станешь отказываться от всего, кроме самого лучшего, ты очень скоро и получишь самое лучшее» (Сомерсет Моэм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Комментарий об оверлоченных швах меня смутил. На сайте появился ответ на комментарий, но, видимо, следовало бы указать в каком случае рукав считается слишком узким для нормального запошивочного шва, предупердить клиента, и либо аннулировать заказ, либо как-то отразить на стоимости.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ. Комментарий об оверлоченных швах меня смутил. На сайте появился ответ на комментарий, но, видимо, следовало бы указать в каком случае рукав считается слишком узким для нормального запошивочного шва, предупердить клиента, и либо аннулировать заказ, либо как-то отразить на стоимости.

 

Конечно, мы готовы были бы поработать с клиентом, по, сути дела, у него было пожелание "о развитии технологий", а не претензия. Именно поэтому он "...заказал еще две. Очень уж удачно села."
Такие тонкости интересуют больше специалистов.

 

Рубашка-на-заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Василий!
Мне сайт очень понравился, просто 10 баллов. Он очень (в хорошем смысле) отличается от стандартных сайтов , продающих что-либо через интернет. Идея заложенная в дизайн сайта просто супер креатив, все продумано до мелочей. Интересно это было придумано Вашей командой или Вы подглядели идею где-то на просторах сети ? Как у Вас идут заказы , уже пошли покупатели? Ждем появления на сайте юбочек , очень интересно! Хочется пожелать для женского раздела, если это возможно , включить в ассортимент тканей 100% шелк (атлас,креп,прозрачный шифон) , добавить цветочные и другие женственные расцветки ,добавить детали к женским изделиям , например такие украшения , как воланы , жабо, кокилье и пр.Хотя может с воланами - это уже будет не рубашка, а блузка? Тогда добавить блузки , ведь если будут юбки , значит хотелось бы и блузок , а мужчинам пусть останутся рубашки! Еще если планируются юбки, то название магазина "Рубашка на заказ" уже получается не совсем точное.
Удачи и процветания Вам и Вашей фирме! Вы очень хорошо стартовали , молодцы!!!

 

Название проекта , может быть подойдет "Виртуальное ателье"

Изменено пользователем Иринка61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие тонкости интересуют больше специалистов.

Не соглашусь :) Те, кто дозрел до рубашки на заказ как раз и вникают в детали. Вот посмотрите, напишут ещё и про ластовицу, и про кокетку из двух деталей, и про пуговицы :). У Вас они пластиковые только? По параметрам ткани, указана плотность, хотелось бы видеть параметры выработки ( 100's - 120's ). Ещё хотелось бы видеть манжет под запонки не только двойной, но и одинарный, такой намного удобнее для повседневной версии. Тестовая версия рубашки только для того, чтобы заказчик оценил посадку или предполагается возможность последующего исправления дефектов?
Я не "занудствую", я хочу попытаться решить проблемы с покупкой рубашек :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Василий!
Мне сайт очень понравился, просто 10 баллов. Он очень (в хорошем смысле) отличается от стандартных сайтов , продающих что-либо через интернет. Идея заложенная в дизайн сайта просто супер креатив, все продумано до мелочей. Интересно это было придумано Вашей командой или Вы подглядели идею где-то на просторах сети ? Как у Вас идут заказы , уже пошли покупатели? Ждем появления на сайте юбочек , очень интересно! Хочется пожелать для женского раздела, если это возможно , включить в ассортимент тканей 100% шелк (атлас,креп,прозрачный шифон) , добавить цветочные и другие женственные расцветки ,добавить детали к женским изделиям , например такие украшения , как воланы , жабо, кокилье и пр.Хотя может с воланами - это уже будет не рубашка, а блузка? Тогда добавить блузки , ведь если будут юбки , значит хотелось бы и блузок , а мужчинам пусть останутся рубашки! Еще если планируются юбки, то название магазина "Рубашка на заказ" уже получается не совсем точное.
Удачи и процветания Вам и Вашей фирме! Вы очень хорошо стартовали , молодцы!!!

 

Спасибо за пожелания!
Над сайтом работали очень много. Идею, конечно, подсмотрели и не скрываем этого, но делали все сами с использованием своих наработок, много пришлось переделывать и адаптировать.
Покупатели пошли, очень много нестандартных людей, размеры которых существенно отличаются от тех, которые приведены в ГОСТе, большое число двухметровых мужчин, которым сложно что-то найти в обычных магазинах. Есть один ростом 220 см, даже фотографии прислал в подтвержение. На его рубашку ушло 240 см ткани против обычных 170. )))
Ассортимент продукции будем постоянно расширять, добавлять новые ткани, в частности, на этой неделе выложим 13 новых итальянских тканей. Ткани - затратная статья, на каждую закупку уходит 1-1,5 млн.руб., а деньги, как Вы понимаете, имеют свойство заканчиваться. (((
У юбок будет отдельный сайт, но зайти на него можно будет и "Рубашки-на-заказ". Посетитель этого и не заметит.

 


Название проекта , может быть подойдет "Виртуальное ателье"

 

В начале сентября появится первая "глянцевая" страница. Пока сайт, согласен, несколько технократичен. Решили остановится на на названии Интернет-ателье, что более точно отражает направление нашей деятельности. Мысль работает в одном направлении.)))

 


Не соглашусь :) Те, кто дозрел до рубашки на заказ как раз и вникают в детали. Вот посмотрите, напишут ещё и про ластовицу, и про кокетку из двух деталей, и про пуговицы :). У Вас они пластиковые только? По параметрам ткани, указана плотность, хотелось бы видеть параметры выработки ( 100's - 120's ). Ещё хотелось бы видеть манжет под запонки не только двойной, но и одинарный, такой намного удобнее для повседневной версии. Тестовая версия рубашки только для того, чтобы заказчик оценил посадку или предполагается возможность последующего исправления дефектов?
Я не "занудствую", я хочу попытаться решить проблемы с покупкой рубашек :)

 

Уже задают, причем иногда такие, что ставят в тупик опытных технологов. ))) Ответы на часть из них Вы можете прочитать в "Отзывах".
Перламутровые пуговицы закуплены, скоро выложим. Не торопились с ними, поскольку использование таких пуговиц приведет к удорожанию изделия на 200-300 рублей, а большинство потребителей очень чувствительны к цене, особенно, при первой покупке.
С параметрами тканей, действительно, есть проблемы. Часто поставщик не указывает не только параметры выработки, но и плетение. По некоторым тканям есть информация, по некоторым - нет. Если и выкладывать информацию, то единообразную по всем тканям.
В работе множество дополнительных элементов, в т.ч. и одинарный манжет. А современные предпочтения покупателей уже проявились. Значительная часть заказов - это "приталенная рубашка с узким рукавом и французскими манжетами под запонки". )))
Планируем ввести для молодежной аудитории принты и вышивку.
Тестовая рубашка предназначение для оценки качества пошива и правильности снятия мерок. Допускается изменение только 2 параметров: объем и рукав, все остальные опции заблокированы. Это позволяет нам удешевить производство. Рубашка пошита из достаточно дешевой российской смесовой ткани, но пошита качественно, как и все остальные рубашки. Если Вы закажете бесплатный буклет с образцами тканей, то в нем обнаружите бонус-код, при активации которого зачислите себе на счет 100 руб. Поэтому тестовая рубашка обойдется Вам в 290 руб. Доставка Почтой России бесплатно. Если Вы обнаружите какие-либо несоответствия, то внесете размерные изменения в свой личный профиль и потом можете заказать себе рубашку из любой ткани с использованием любых опций или же закажите еще одну тестовую рубашку для того, чтобы окончательно убедится в правильности мерок. Опыт показывает, что ошибки бывают чаще всего в измерении "Длины плечевого ската" и, как ни странно, "Длины изделия".
Мы и не воспринимаем Ваши вопросы как занудство. Это - совершенно нормальные вопросы, поскольку сервис новый, необычный, готовое изделие нельзя потрогать, примерить и т.д. Развиваемый нами сервис имеет много плюсов, но есть и указанные минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не замечание по работе сайте , а как бы мой маленький кусочек жизненного опыта, может пригодится кому или в Вашей работе.
Посмотрела отзывы на сайте и обнаружила проблему с которой я тоже сталкивалась при перечислении денег в интернет-магазин.
Цитаты с сайта: " 4 дня пытался вырваться с работы в сбербанк и 40 минут стоял в очереди. проще в магазине купить на 20-40% дороже." , "Я бы уже купил - только вот светить карточку в инете не буду - а в сбербанк не пойду -лишняя трата часа в очереди (если не больше).".
Мне эта проблема очень знакома ,я тоже начала со Сбербанка , потом перебрала много других банков и сейчас остановилась на Альфа банке. С ним нет никаких проблем таких как очереди,туповатые операторы,достаточно медленно перечисленные деньги и т.д. Нужно один раз появиться в Альфа банке ,чтобы открыть текущий счет, получить пластиковую карту и подключиться к интернет-банку Альфа-клик.Все это делается бесплатно. Можно сразу положить на счет нужную сумму для покупки.
Потом , когда человеку удобно , через круглосуточный банкомат и пластиковую карту на счет закладывается нужная сумма для покупки (если на счете нет денег) , тут же стоит круглосуточный терминал подключенный к Альфа-клик , забиваете банковские реквизиты и сумму платежа, отправляете, и перечисление на следующий день будет в банке интернет-магазина.Перечисление через Альфа-клик можно сделать с любого компьютера , подключенного к интернет. За все это банк берет всего 0,3% с суммы перечисления,но не более 150 рублей.То есть с суммы 70000 рублей возьмут не 210 рублей , а 150 рублей. Для перечисления с Альфа-банка на Альфа-банк делается бесплатно. И еще за обслуживание текущего счета берут 129 рублей в месяц. Но если платеж одноразовый счет можно закрыть и 129 рублей за следующий месяц платить не надо.
На мой взгляд все очень удобно и недорого.Для справки: Сбербанк берет 3% с перечисления и деньги в пути могут быть до 3 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не замечание по работе сайте , а как бы мой маленький кусочек жизненного опыта, может пригодится кому или в Вашей работе.
Посмотрела отзывы на сайте и обнаружила проблему с которой я тоже сталкивалась при перечислении денег в интернет-магазин.
Цитаты с сайта: " 4 дня пытался вырваться с работы в сбербанк и 40 минут стоял в очереди. проще в магазине купить на 20-40% дороже." , "Я бы уже купил - только вот светить карточку в инете не буду - а в сбербанк не пойду -лишняя трата часа в очереди (если не больше).".
Мне эта проблема очень знакома ,я тоже начала со Сбербанка , потом перебрала много других банков и сейчас остановилась на Альфа банке. С ним нет никаких проблем таких как очереди,туповатые операторы,достаточно медленно перечисленные деньги и т.д. Нужно один раз появиться в Альфа банке ,чтобы открыть текущий счет, получить пластиковую карту и подключиться к интернет-банку Альфа-клик.Все это делается бесплатно. Можно сразу положить на счет нужную сумму для покупки.
Потом , когда человеку удобно , через круглосуточный банкомат и пластиковую карту на счет закладывается нужная сумма для покупки (если на счете нет денег) , тут же стоит круглосуточный терминал подключенный к Альфа-клик , забиваете банковские реквизиты и сумму платежа, отправляете, и перечисление на следующий день будет в банке интернет-магазина.Перечисление через Альфа-клик можно сделать с любого компьютера , подключенного к интернет. За все это банк берет всего 0,3% с суммы перечисления,но не более 150 рублей.То есть с суммы 70000 рублей возьмут не 210 рублей , а 150 рублей. Для перечисления с Альфа-банка на Альфа-банк делается бесплатно. И еще за обслуживание текущего счета берут 129 рублей в месяц. Но если платеж одноразовый счет можно закрыть и 129 рублей за следующий месяц платить не надо.
На мой взгляд все очень удобно и недорого.Для справки: Сбербанк берет 3% с перечисления и деньги в пути могут быть до 3 дней.

 

Согласен, что СБ - не лучший вариант, но это - банк, который имеет самую широкую сеть филиалов и отделений по всей стране. Равно как и Почта России, отделения которой есть везде. Но, соответственно, за такую доступность они и устанавливают высокие комиссии. Перечисление Вы можете сделать через любой российский банк. Честно говоря, Альфа-банк - не самый дешевый банк. )))
Но, конечно, самый лучший вариант - это оплата пластиковой картой через систему Киберплат. В этом случае у Вас нет никаких комиссий, комиссии Киберплату платим мы. Средства в оплату поступают к нам мгновенно. Заказ сразу же запускается в производство. Система Киберплат имеет высокую степень защиты, любые подозрительные платежи перепроверяются вместе с нами, реальные денежные средства все равно идут через банки. И опасения оплаты картой через Интернет сильно преувеличены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду , что Альфа банк - это только для Ваших покупателей , а банк Вашей фирмы не важен, через Альфа деньги придут быстро в любой банк и с меньшей комиссией , чем в остальных банках.

Изменено пользователем Иринка61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили новые итальянские ткани. Выкладываю несколько фотографий.
http://s53.radikal.ru/i139/0909/c2/bacabf419536t.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0909/29/f3f5690662eft.jpg
http://i048.radikal.ru/0909/8d/517a7e52565dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то выложил в Отзывах Моя веб-страница на это обсуждение.
Объявили конкурс среди покупателей на лучшую рубашку - Моя веб-страница.
Заходите, оценивайте.

Изменено пользователем Рубашка-на-заказ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Меня зовут Андрей, я являюсь менеджером проекта «Рубашка-на-заказ». У меня есть предложение к вам рассмотреть возможность представления нашего проекта в ваших городах и регионах. У вас появится возможность дополнительного заработка, и наша клиентура ни в коей мере не пересечется.

 

Проект «Рубашка-на-заказ» является абсолютно новым сервисом в России, мы открылись в феврале 2009 года. С каждым месяцем к нам приходит все большей клиентов, число которых уже перевалило за 2 тысячи. Ничего похожего у нас в стране нет, и потенциал роста рынка огромный.
Мы пытаемся дать своим посетителям возможность самим сконструировать желаемые модели рубашки – подобрать ткань, форму воротника, форму и количество карманов, выбрать свободный или приталенный силуэт, пуговицы, вышить личную монограмму и многое другое. Со всеми возможностями вы можете ознакомится на нашем сайте "Рубашка-на-заказ"
Мы предлагаем вам стать партнером или представителем нашего проекта. Условия партнерства подробно описаны у нас на сайте "Партнерам". Функции представительства гораздо шире. Это и снятие мерок, и демонстрация тканей и готовых изделий и много другое.

 

Попытаюсь описать преимущества сотрудничества с нами:
1. Мы представляем абсолютно новый сервис и видим свою задачу в настоящее время не получении сверхприбыли, а в формировании спроса на новую услугу в Интернете и привлечении большего количества клиентов, заинтересованных в удаленном пошиве одежды по индивидуальным размерам. Цены установлены на минимальном уровне, существенно ниже рыночных цен на продукцию сопоставимого качества, поэтому ее легко продавать.
2. Своим партнерам мы выплачиваем 7% от суммы оплаченных заказов, сделанных привлеченными Вами клиентами, а также 25% с доходов партнеров, которые зарегистрировались у нас по Вашей ссылке. Средняя цена заказа у нас сейчас составляет 2000 рублей, Ваш доход только с одной продажи составит минимум 140 рублей.
3. Мы не являемся вам конкурентами, поскольку шьем достаточно стандартные модели мужских и женских сорочек.
4. Вы сами можете создавать профили размеров своих клиентов у нас на сайте и продавать ему уже готовую рубашку.
5. Заинтересовав клиента рубашкой, вы далее сможете сшить ему юбку, брюки, платье и многое другое, чем мы не занимаемся.
6. На продвижение своей услуги мы тратим ежемесячно большие деньги, поэтому вам легко будет привлекать клиентов.
7. Вы можете привлекать клиентов как путем размещения ссылок на сайтах, так и путем раздачи рекламных буклетов вместе с бонус-кодом на 100 руб., через который мы учтем вашего клиента.
8. Дополнительный доход даст также профессиональное снятие мерок. У многих клиентов с этим большие проблемы, и они пишут нам, что готовы платить за это деньги.
9. Вы сможете также оказывать услуги клиентам по переделке рубашки, если будет какие-либо замечания. Клиенту проще обратиться в близлежащее ателье, чем оправлять изделие обратно почтой.
10. Мы используем новейшее профессиональное оборудование, которое может себе позволить не каждое ателье, компьютерное проектирование лекал с помощью программно-аппаратного комплекса «Gerber». Лекала каждой рубашки изготавливаются индивидуально. Каждая рубашка имеет свой уникальный номер, который навсегда сохранится в нашей базе.
11. Наша партнерская программа полностью легитимна, вы не будете иметь никаких проблем с бухгалтерией и налоговой инспекцией. Все выплаты осуществляются с оформлением документов и уплатой необходимых налогов.

 

Вы ничем не рискуете! Мы не предлагаем вам купить нашу продукцию, затратить какие-либо деньги. Наоборот, при регистрации в качестве представителя вы бесплатно получите образцы тканей, продукции, рекламные материалы. Все что нас интересует, это – ваши знания, опыт, связи, умение профессионально общаться с клиентом!

 

Готов ответить на все ваши вопросы при обсуждении этой темы. Также можете писать мне лично на адрес am@fc.com.ru.

 

Надеемся, предложение будет интересным и сотрудничество взаимовыгодным!

 

Выложили новую первую страницу Главная
Смотрите, оценивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей здравствуйте!

 

У меня вопрос к Вам, который "нарушает" (на первый взгляд) схему работы проекта, но, на мой взгляд, требует обдумывания.

 

Понятно, что Вы работаете по своим базовым лекалам, внося в них отклонения. Это теория на которой спотыкаются все сумизурщики и мтмщики, потому, что теория без практики, как известно, МЕРТВА.

 

Вы, испытывая закономерные проблемы, списываете их на непрофессиональное снятие мерок клиентами или их домочадцами. Ситуацию хотите поправить превлечением на местах проф закройщиков.

 

НО!

 

Во первых --- один и тот же человек два раза подряд не снимет одинаковых мерок (это давно известно и даже отмечено в спец.литературе [ расхождения, в некоторых случаях, могут доходить до 1,5 см]).

 

Во вторых --- я очень сомневаюсь, что кто-то из портных возьмёт на себя ответственность --- доверить построение изделия в "чужие руки", ведь ответственность лежит, в данном случае, уже не на фирме "рубашка на заказ", а на том, кто персонально общается с клиентом. И тестовыми рубашками никто не будет марать свою репутацию.

 

Вопрос-предложение : "Не рассматриваете ли Вы создание "ветки" бизнеса, где работу с клиентом ведёт его лично знакомый портной (снимает мерки, строит выкройку, проводит примерку из макетной ткани), а Вы (фирма) отшиваете сорочку по ЛЕКАЛАМ ПРИСЛАННЫМ В ФИРМУ (с оговорёнными тех.условиями). И если в дальнейшем клиент минует портного (что в принципе не возможно, но всё-таки) --- честно выплачиваете % от каждого заказа по работающим лекалам, таким образом "накатывая снежный ком"?

Изменено пользователем Torry Kratch

Тщеславный человек радуется каждому хорошему мнению, которое он слышит о себе (не обращая внимания на его истинность), точно так же от всякого дурного мнения он страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей здравствуйте!

 

У меня вопрос к Вам, который "нарушает" (на первый взгляд) схему работы проекта, но, на мой взгляд, требует обдумывания.

 

Понятно, что Вы работаете по своим базовым лекалам, внося в них отклонения. Это теория на которой спотыкаются все сумизурщики и мтмщики, потому, что теория без практики, как известно, МЕРТВА.

 

Вы, испытывая закономерные проблемы, списываете их на непрофессиональное снятие мерок клиентами или их домочадцами. Ситуацию хотите поправить превлечением на местах проф закройщиков.

 

НО!

 

Во первых --- один и тот же человек два раза подряд не снимет одинаковых мерок (это давно известно и даже отмечено в спец.литературе [ расхождения, в некоторых случаях, могут доходить до 1,5 см]).

 

Во вторых --- я очень сомневаюсь, что кто-то из портных возьмёт на себя ответственность --- доверить построение изделия в "чужие руки", ведь ответственность лежит, в данном случае, уже не на фирме "рубашка на заказ", а на том, кто персонально общается с клиентом. И тестовыми рубашками никто не будет марать свою репутацию.

 

Вопрос-предложение : "Не рассматриваете ли Вы создание "ветки" бизнеса, где работу с клиентом ведёт его лично знакомый портной (снимает мерки, строит выкройку, проводит примерку из макетной ткани), а Вы (фирма) отшиваете сорочку по ЛЕКАЛАМ ПРИСЛАННЫМ В ФИРМУ (с оговорёнными тех.условиями). И если в дальнейшем клиент минует портного (что в принципе не возможно, но всё-таки) --- честно выплачиваете % от каждого заказа по работающим лекалам, таким образом "накатывая снежный ком"?

 

Добрый день!
Полностью с Вами согласен, что со снятием мерок есть проблемы. Некоторым клиентам приходится корректировать размеры и два, и три раза, но в конечном итоге добиваемся практически "идеальной" посадки. Но подавляющее большинство остаются удовлетворенными с первого раза. Наибольшие проблемы вызывают "Длина плечевого ската" и "Длина изделия". Со вторым все понятно, а с первым сложнее.
Мы ни в коем случае не пытаемся переложить ответственность на представителя. Вся ответственность лежит на нас, поскольку продавцом являемся мы, на рубашку стоит наш знак.
По поводу Вашего предложения. Одним из важных факторов, на который мы делаем ставку, является скорость. Все стадии обработки заказа у нас автоматизированы. От получения оплаты до передачи готовой рубашки в службу доставки проходит 5 дней, и пока мы укладываемся в эти сроки. Остальное зависит от почты. До Москвы посылка идет почтой примерно 5-7 дней, через СПСР - 1-2. Предлагаемый Вами механизм существенно увеличит сроки.
Все лекала строятся индивидуально для каждого клиента. Данные вводятся в компьютер, формируются лекала, делается раскладка, лекала выдаются на плоттер и производится раскрой ткани. Я думаю, что мы сможем подстроить свои лекала под присланные, но это существенно замедлит процесс, выбранная ткань может закончится и т.п.
МТМ-пошив предполагает большую оперативность, чем работа через ателье, когда клиент может заходит к Вам каждый день и примерять изделие на разных стадиях изготовления. Мы же вынуждены делать уточнения по эл.почте, просить прислать фотографии, искать по телефону. Клиент не отвечает, в отпуске, иногда не поминает, что у него спрашивают.
Мы ориентируемся на среднюю ценовую категорию и достаточно стандартные модели. Думаю, что мы с вами могли бы просто дополнить друг друга, предложить своим клиентам более широкий выбор и в результате, увеличить объемы и получить дополнительный доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...