Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Aleksandra детское. Все для моей Мышки


Рекомендуемые сообщения

Платьице я бы украсила, миленькое, но мрачновато на мой взгляд для столь юной модницы:). Штанишки хороши, с таким верхом- просто шик:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть большая тема Декор детской одежды http://club.season.ru/index.php?showtopic=5897, там столько интересного, посмотрите, возможно вас что-то вдохновит. Не забудьте показать итог:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пуговки был интересный декор ленточками цветочками. Только не помню как темка называется, а захомяченую картинку у меня чтото не получилось вставить...
-----------------------------
От Т.В. http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=162037
http://club.season.ru/uploads/post-5607-1240596362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все чудеса Пуговки... читайте,вдохновляйтесь и творите!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестное создание в нарядах :) Ставьте фоточки покрупнее, чтоб разглядеть подробности...
Для меня еще тема Grandma образчик, как из любой тканюшки создать неподражаемый детский наряд: Творения Grandma.
Есть еще взрослая тема про клеточки, там тоже можноприсмотреть варианты,как оживить... Игра в "классики"... любимая клеточка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милые наряды, правда в платьеце очень хочеться пришить что-нибудь нежное, может края воротничка украсить кружавчиками нежненькими, типа цветочки, такие продают в магазинах и по поясу такой же декор???

Изменено пользователем Тяпя-ляпа

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, какую-нибудь яркую аппликацию по переду? Красную или жёлтую? Какой-нибудь смеющийся подсолнух? Или - подмигивающее солнышко? Только не мельчить, а такое крупное, яркое, на всю грудку. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сзади, кажется, завязочки? Увы, мешает разглядеть слишком крупная надпись:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, вот не поверите - я тоже сижу и шапочку летнюю шью :) По Бурде. А вы откуда выкройку брали?
Мне ваше творение понравилось - нежно! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панамка классная, похоже, батист? Тулья в один слой и с дырочкми - класс! Головенке не жарко будет :). А поля проклеивали?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandra, вот теперь совсем другое дело! Прелестная панамочка, на очаровательной малышке. Теперь, как правильно заметила Ledi_Juli - беленькое платьице в комплект к шикарной шляпке и - будет настоящая маленькая Леди :)) Будем ждать продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поля проклеены верхний и нижний слой. Фото отредактирую другое вставлю. По ткани ни чего сказать не могу по ка , еще не научилась определять и распознавать , смотрела что по легче и дышит, чтобы ребенку жарко не было.

 


Там сзади, кажется, завязочки? Увы, мешает разглядеть слишком крупная надпись:(

Завязак нет, просто обычная шляпка. Конечно можно было и с завязками сделать или на резинке взади. Выкройку строила сама, по размерам ребенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это я сегодня закончила платье на свадьбу к брату. Дочь пойдет в переди невесты и жениза с мальчиком. Нужно было что-то нежное. Но мне кажется что чего-то не хватает спереди , хочу туда влепить цветочки и бусинки. Больше на ум ни чего не приходит. Фотографий много так как не могла нормально сфотографировать своего зайца, убегала от меня.

post-8461-1243500518_thumb.jpg

post-8461-1243500662_thumb.jpg

post-8461-1243500737_thumb.jpg

post-8461-1243500905_thumb.jpg

post-8461-1243500940_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох...этож с какого облачка к нам прилетел такой Ангелочек???...чудесно...трогательно...а счастья то сколько у Девченочки...!

 

смеюсь...насмотрелась Я на таких ангелочков,которые идут на церемонии впереди жениха и невесты...вот глаз да глаз за ними...чтоб "никуда не упорхнули"...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный и нежный комплект получился! :) Шляпка определенно добавляет много шарма! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юная прелестница в чУдном платьице! Да, шляпка делает наряд законченным. Уж не знаю, на кого больше будут смотреть- на невесту или на этого ангелочка:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то давно ни чего новенькое не выставляла. Своего зайца решила побалавать :) Сшила в её комнату покрывало, простенькое .... Главное что новенькое

 

Кофточку с красивой тесьмой из остатков ткани. И двое штаников из старых брюк мамы и папы. Белое платье для дома с тесьмой и вышивкй машинной (если это можно так назвать)

post-8461-1258383161_thumb.jpg

post-8461-1258383229_thumb.jpg

post-8461-1258383302_thumb.jpg

post-8461-1258383408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...