Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом ЮлияМ, детское


Рекомендуемые сообщения

1222719105

 

Комбенизон из плащевки, подкладка - розовый флис (на фото плохо цвет получился), лампасы отстрочены цветными нитками. Внизу доп. манжеты с резинками. Сзади на талии резинка.
Выкройку строила по Мюллеру. Там были обычные брюки, верх сама пририсовала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮлияМ, понравился полукомбинезончик! Я так поняла,что сочетание синего с розовым? Красиво! Чего ж вы все не показали:)?!
Я обнаружила в вашем Альбоме очень красивое и элегантное платьице, это все ваша работа, или только декор?
Новогоднее платье
1222677986
Бархат, машинная вышивка, стразы
Очень понравилась вышивка- уместная, вообще весь декор легкий, нежный - красота!
И еще там вельветовый сарафанчик с очень красивыми бабочками, который демонстрирует маленькая красотуля:).
1222677986
Вопрос тот же:все ваша работа, или только декор?
Вообще декор вам очень удается:). На мой взгяд, он везде к месту.
1222719105 1222719105
Понравилось как вы махрушки декорировали.
У вас специальное образование?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комплименты, очень приятно!)

 

Strochka, у меня с Мюллером проблем не было, я вообще с чертежами на "ты") Но я на форуме посмотрела, все главные мастерицы строят выкройки по этой методики, и я решила, что не буду экспериментировать))

 

Дончанка, и платье, и сарафан - все сама шила. Выкройки брала кажется из Леко (платье точно, а сарафан не помню уже, может и из Бурды). Это не самые новые работы, просто все руки не доходили.
В платье на самом деле еще двойная юбка из фатина. Я хотела, чтобы оно "стояло". Но с жесткостью не разобралась, поэтому средненько получилось.

 

Идей очень много, к сожалению, времени почти нет(( Шью по полгода)) Только платье к НГ сшила в рекордные для себя сроки - за 3 недели))) Но там очень много времени ушло именно на вышивку и наклейку страз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идей очень много, к сожалению, времени почти нет(( Шью по полгода))
зато идеи классные!
Платьице новогоднее очень понравилось, не зря столько труда вложили. Воплощайте свои идейки, пусть и медленно, и нам показывайте:)
Удачи!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарядное платье из вышитой тафты - маленькие цветочки со стразиками внутри. Выкройка из Оттобре 3-2007
Шила на вырост, а то уж очень ноги у нас быстро растут)))

 

1238918695

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Театральная работа")))
Поставили дома "Красную Шапочку".
Наряд для Шапочки сшит из "того, что было". Но удалось найти удачную комбинацию.
Выкройка шапочки из бесплатных Оттобре. Юбка - на глазок)). Шапочка бабушки - вырезала круг, отступила 10 см, пристрочила резинку. Кстати, невероятно комфортная вещь, во время репетиций "бабушка" с "волком" были из-за нее в драку))

 

1238918695 1239173217

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас Красная шапочка - очаровашка в этом костюме... А вот в нарядном видно, что егоза шустрая, на каждом фото - в новом образе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)) Я ее с трудом фотографирую, она все время вертится))) Когда в нарядном платье снимались, я ее еле с самоката стащила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уж модель...чудо))))
Точно:)))! И главное, ей все наряды к лицу:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершилась наша поездка на море.

 

К этой поездке я сшила себе накидку на пляж,
1241274102
а из остатков - платье для дочки (выкройка из последнего Оттобре).
1245301426

 

Еще уже на пляже связала крючком панамку. Очень мне нравятся такие простые беленькие кружевные шапочки))

 

1245301426

Изменено пользователем ЮлияМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежный у вас с дочкой "дуэт" получился :) и с морскими пейзажами - были в полной гармонии...

 

Теперь, с новыми силами пораприниматься за работу... планируете, что-то творить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

 

Да, силы действительно появились, планов громадье, нам бы только часиков 40 в сутках!)))

 

Пока силы есть взялась за "долгострои" - шторы и подушки. Очень надеюсь закончить их в ближайшие недели (ТТТ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮлияМ, спасибо что поделились радостью! Обновки - как раз то что нужно на юге! А связать панамку прям на пляже - это вобще пик творчества (ИМХО)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общанные подушки и покрывало в детскую.

 

Все сделано из флиса и вышито. Все дизайны из каталога Gunold.

 

12461798311246179831

 

Шторы были куплены в Икее и по краю я вышила листочки. К сожалению, я совсем не фотограф, поэтому иллюстрация получилась скромной)))
1246179831

 

А вот все вместе)

 

1246179831

 

Ну и еще заодно в пылу рукоделия быстро оформила 3 наволочки на подушки в гостинной.

 

1246179831

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделано из флиса и вышито.

Стильно, красиво, изящно:)!
И для гостиной подушечки понравились.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас случилась большое событие - первое сольное выступление. Дочка занимается танцами, направление называется "танцевальное шоу". И костюм я решила сшить сама. Было любопытно попробовать формат для сцены и новые для меня материалы.

 

Танец называется "Метаморфоза". Костюм состоит из 2 частей: гусеница и, соответственно, бабочка)))

 

(К сожалению, пока фотографии - это просто скрин из видеофайла, т.к. все шилось ночами, при дневном свете и без суеты пока снять не удалось)

 

Гусеница - атлас, отделка бифлексом, внутри синтепон.

 

12584043271258404327

 

Бабочка - бифлекс, жоржет, отделка пайетками.

 

1258404327http://club.season.ru/uploads/1258404327/tn_gallery_5002_549_564785.png

 

Выкройку делала сама, очень помогли на форуме "Грация".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая умничка у вас растет:)

скрин из видеофайла,

Вот бы посмотреть выступление! Интересно, как ведет себя в движении костюмчик гусеницы.
Бабочка хороша! Это комбинезончик? Как застегивается?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, спасибо!

 

Выложила видеозапись выступления здесь

 


На самом деле гусеница "ведет" себя хорошо, она мягкая и пластичная, только очень жаркая. Застежки - липучки. Скорее всего еще сделаю шапочку для гусеницы, чтобы была некая законченность.

 

Костюм бабочки застегивается сзади на молнию. Крылышки пришиты сзади по центру рядом с молнией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео! Очень понравилась ваша красотуля! Какая пластичная! Действительно

гусеница "ведет" себя хорошо
- смотрится очень хорошо, я думала, что мешать будет при движении.
Ну а бабочка конечно не сковывает движений. Очень к месту крылышки- мягкие, летящие, воздушные. Хорошо смотрится. только низ штанишек бы я заузила, как в лосинах. Но это-имхо.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышитые картины (машинная вышивка).

 

Это в детскую (+общий вид).

 

12625597551262559755

 

Это на подарки. Судорожно щелкаю, пока не вручила))

 

1262559755
1262559755

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...