Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Пчёлка, детское.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Вот решила и я, наконец, похвалиться (Напоминаю, я любитель!)! Критика принимается!!!
Этот комбинезон шила сыну из флиса со вставочками из темно-синего бархата. Комбез на синтепоне.
post-2166-1235591904_thumb.jpg post-2166-1235591943_thumb.jpg

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже анорак из Бурды, сочетание материалов тоже что и в комбинезоне.
post-2166-1235592094_thumb.jpg post-2166-1235592111_thumb.jpg

 

Этот костюм из флиса был сшит на мою племянницу, а вот мерить пришлось на сыночка (потому и недоволен, что девчачье надели)
post-2166-1235592260_thumb.jpg

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот костюм я шила Диме, но тоже пришлось подарить племяннице, т к он уж очень "в девичьих тонах"
post-2166-1235592389_thumb.jpg post-2166-1235592406_thumb.jpg

post-2166-1235592569_thumb.jpg

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно фото не поместилось... костюм зайчика к прошлому новому году. И верхнюю часть и комбинезон придумала и сконструировала сама!!!
post-2166-1235592784_thumb.jpg
Работы есть и другие.. но к сожалению, они не сфотографированы...

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так так мама- мастерица! Красивые работы! Все хорошо сидит. Выкройками готовыми пользуетесь, или сами строите?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочетание цветов понравилось в анораке и комбезе))) Очень интересные работы, повезло малышу)))

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мастерицы!!!
в связи с рядом причин, так и не было возможности появлятся на сайте так часто, как хочется... Сайт бесконечно ОГРОМНЫЙ и ОЧЕНЬ информативный. Никак не могу до конца в нем освоится....
К прошлой зиме сшила сыну куртку с полукомбинезоном
post-2166-1282502741_thumb.jpg

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2166-1282502993_thumb.jpg Верх ткань типа болония, подкладка - флис, а утаеплитель - синтепон. Один слой в полукомбинезоне, два слоя в рукавах и три на спинке и полочках. Но вот зима оказалась очень морозная и этот костюм выдерживал только до -15 ((( К этой зиме хочу снова сшить все сама, но вот с утеплителем я не знаю как быть. Чем утеплить? Слышала про "тинсулейт" скажите, он действительно годится для сильных морозов?

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Но всеже, посоветуйте утеплитель. Кто чем утеплял зимнюю одежду и какие морозы она выдерживала? Прогнозируют, что зима будет опять морозная.... Очень неохота одеваться как "капуста" по несколько свитеров )))

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчелка очень интересные наряды, осваивайтесь на форуме поскорей, девочки у нас очень доброжелательные.
А морозная это сколько, дело в том что я пользуюсь синтепоном и при таком количестве слоев мои дети не мерзли, единственное, что можно вовнутрь вместо подкладки ставить флис, он лучше обычной подкладочной ткани тепло удерживает.
Вот ссылочка на форуме есть такая темка почитайте может быть поможет:
Про утеплители

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпа-ляпа, спасибо за ссылку! Эта зима была почти вся от -20 до -30!!! Когда ходили на каток и активно там двигались было очень даже тепло в этом костюме! Но вот если просто куда-то сходить... то довольно зябко... Сын замерзал(((
anfisa, верх непромокаемый, с изнанки прорезиненый слой нанесен, правда на морозе она становилась жесткой.

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, верх непромокаемый, с изнанки прорезиненый слой нанесен, правда на морозе она становилась жесткой.

Тогда тинсулейт однозначно, он легкий, тонкий и отлично держит тепло, его используют в одежду для зимних видов спорта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой хорошенький костюмчик,а на утеплитель можно использовать хлофайбер он потеплее чем синтепон у меня у сына на таком сделан так мы и в 30 в нем не замерзли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки! Снова робко показываюсь из-зи кулис, и выставляю на суд профессионалов свои творения))) Извиняюсь, за свою неграмотность, но так и не пойму, как можно добавлять маленькие фотки (стыдно)
post-2166-1289591639_thumb.jpg

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая курточка из рубашечной байковой ткани, на синтепоне и с флисовой подкладкой. Аппликацию сделала по типу детского рисунка - машинки, домик, солнышко!
post-2166-1289591950_thumb.jpg

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2166-1289592905_thumb.jpg Знаю, что не в той теме, но хотца похвалится (тем более это единичные работы). Эти две малютки тоже моя работа - их высота 9 и 9,5см

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя моя работа. Брюки из классической костюмной ткани с шерстью. Как, и полагается, с подкладкой на передних половинках. Чтобы, не были черезчур "взрослыми", немного пофантазировала с моделькой. Выкройки всех брючек взяты мной из разных номеров "Бурды".
post-2166-1289593823_thumb.jpg post-2166-1289594115_thumb.jpg
Вид сзади
post-2166-1289594189_thumb.jpg

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...