Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Лошарик, детское


Рекомендуемые сообщения

Почти 2 года хозяюшка альбома отсутствовала... новые работы - детские :) Посмотрите, как интересно она использует б/у вещички... выглядят - как новые!

 

Сарафан-переделка из маминой ангоровой юбки на подкладе ( что было в закромах:-) Выкройка из Бурды.
1230206744

 

комбез из бурды на подкладе из байки-фланели?( халаты такие когда-то шили) советских времен,
свитер - рукав реглан, переделка из маминой ангоровой кофты + тесьма в украинском стиле:-)
1230206744

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные вещички))) А Вы не поделитесь выкройкой полукомбеза? Была бы очень благодарна)))

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более ранние детские работы Лошарик смотрите в ее альбоме http://club.season.ru/index.php?act=module...um&album=46

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравился сарафан, полезла в альбом и не зря, получила удовольствие от просмотра, ковбой удался на славу,

 

1166704129 а это очень понравилось, может у вас есть фото с других ракурсов? думаю для дочки повторить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за проявленное внимание к моим работам.
Долго сижу в кустах и смотрю на Ваши работы. Благодаря Креамозе ( ее декору для Леры)создала флис блузку с капюшоном с вышитым мотивом цветком. Глядя на девочку DeJaVu заражаюсь ее ( детским) буйным весельем.
Вот и "разродилась" наконец я :-))). Времени нет на все идеи которые находятся в голове.
НА счет мальчикового - ничего нету. НЕ шила я тогда... Начала творить уже "по-взрослому" с появлением девочки.. Хочется и ей, и себе... Мужа и сына обхожу вниманием:-(. А Ковбой и Чингизик - это просто по-быстрому на утренники надо было состряпать чегось. НАйду картинку - образ Чингиза и выложу позже.
Полукомбез - тоже посмотрю номер и модель бурды, дам на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю (по просьбе DeJaVu) картинки-идеи для карнавальных костюмов: Индеец, Самурай, Чингизхан.
Выкройка детского полукомбеза из Бурды 9/2006 http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/07-09/burda_09/32.html. Нужна именно эта выкройка? К сожалению сканера нет. Вопросик к Lyalya: Мож чего другое надо?:-)

post-440-1234869083_thumb.jpg

post-440-1234869102_thumb.jpg

post-440-1234869116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна именно эта выкройка? К сожалению сканера нет. Вопросик к Lyalya: Мож чего другое надо?:-)

Мне нужна выкройка полукомбеза, просто дочке нужен костюмчик на весну, выкройка курточки есть, а комбеза нет(( Но хочу чтоб был с грудкой...

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне нужна выкройка полукомбеза, просто дочке нужен костюмчик на весну, выкройка курточки есть, а комбеза нет(( Но хочу чтоб был с грудкой...

На какой рост Вам нужна выкройка? У меня есть на рост 86-92.Пойдет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу к лету:-) Уж очень времени мало, а шью я медленно и от случая к случаю( по вдохновению, можно сказать:-)
Платье-сарафан из Оттобре кажись 2005 года. Все в работе,"сырое".Недоделана застежка сзади на горловине. Пришита косая бейка коряво, буду переделывать и проймы рукавов неподшиты. Прошу DeJaVu о помощи. Какую застежку Вы сделали у своего платьица( в Вашей детской теме видела двойника:-)
1237456853

 

Блузка с рюшами и юбка из остатков различных тканей.
В блузе нет еще пуговиц. Не знаю, что предпринять... Там рюши заходят на планку и че-то не то плучается. В юбке сделала широкую кокетку трикотажную ( детенка замерить вообще невозможно:-), поэтому и заложила в талии.
1237456853

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В галерее увидела Вас и Малышку...тандем прям! когда моя Детишка была лялькой тоже так любили одеваться, чтобы "вместе"...шкурно и весело...каааак давно это было!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну предложить свой вариант застежки :)
gallery_440_46_90171.jpg
Продлить косую бейку от капельки, заложить ее в петельку и соединить с косой бейкой ворота. А сверху бантик, или завязочки, у DeJaVu на завязочки похоже, но это она сама расскажет:)
Косую бейку, чтобы хорошо легла, нужно оттянуть, придать ей овальную форму, тут http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=124421 я рассказывала, как сделать:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначало делала косой бейкой вырез на спине, а потом уже вырез горловины длиными косыми бейками. Чтобы получилось аккуратно, надо обязательно прислушаться совета дончанки по обработке косыми бейками. /img][/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного аккуратней.
Завязывать пробовали? Не толстоваты завязочки? И далеко заходят один за другой концы капельки .

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного работ за пару месяцев:
Трикотажная блуза ( из Бурды).
1249002827 1249002827
Очень понравилось шить комплектами и для себя и для дочи. Ткань остается...вот и пристраиваем, куда надо:-)
Комбез комбинированный:-) Длину удлиняла в этом году рюшем-
1249002827
Ситцевый халатик-платье. Девочке начинает нравится ходить в юбках:-)Ведь в них можно кружится и поднимать верх!
1249002827
Брюки вельвет( не оч. хорошего качества...) В работе себя плохо вел.
1249038320
И просто лето, море, горох:-)
1249002827

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого...сколько!!!!!!
все веселенькое...и Выбражулька какая довольная!!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие комплекты, и утилизация остатков супер!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, все веселенькое, глаз радует:)!
Интересный декор вельветовых брючек. Можно узнать подробности изготовления?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...