Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Белая блузка


Рекомендуемые сообщения


Девочки, дорогие, очень хочу сшить такую блузку. Аж слюнки текут! В шитье я я не спец- так, любитель с 3-х месячными курсами, но уж очень хочется стать обладательницей такой роскоши. Подбросьте , пожалуйста идею выкройки . Буду очень признательна.

Мисс Винтаж, если еще актуально... У меня такая мысль - плечико полочки и спинки продлеваем и рисуем "крылышко". Аналогично построению цельнокроенного рукава, но не на всю пройму, а только на верхнюю часть. На это "крылышко" срезаем головку рукава. Рукав 3/4, разрезаем вдоль, раздвигаем по ширине. Ну, манжет с отворотом. V-образный вырез и воротник.
Талиевые вытачки зашиваем только в нижней части, до ЛТ. Извините, что без рисунка.... На работе , между делами ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6152-1413870774_thumb.jpg post-6152-1413870816_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вида спереди нет, к сожалению.

post-38469-1432134893_thumb.jpg

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...