Перейти к содержанию

"Новые сообщения" и "Мой помощник"

Рекомендуемые сообщения

Захожу в "Мой помощник", а там все выделено одним цветом, и новые сообщения и уже прочитаные. Так и должно быть? Если сразу кликать на "Новые сообщения", то цвет у прочитанных и непрочитанных сообщений разный.

Если сразу кликать на "Новые сообщения", то цвет у прочитанных и непрочитанных сообщений разный.

ИМХО только цвет "конвертиков" разный
Честно, не знаю, что вам сказать.

Ведь эта возможность, "Мой помощник", дополнительная, чтоб без перезагрузки страницы форума оперативно узнать последние "вести с полей"
В помощнике зато указано, какое время назад было последнее изменение в теме, можно еще на него сориентироваться, если помнить, ЧТО ты уже просмотрел сегодня однажды

Добрый день.
У меня предожение по "помощнику":
Можно ли (технически) добавить в него Подписки? Я хочу заходить в несколько тем, просматривать и перечитывать, а не только получать уведомления о новых ответах. Хотелось бы сократить путь и не ходить через Настройки. К тому же нужно каждый раз выбирать в меню "Показать темы за: [все время]".
Благодарю.

Здравствуйте!
Хотела ответить на входящее мне сообщение, нажала на «цитата» и сообщение пропало.
Где можно прочитать это сообщение?
Заранее благодарю за ответ.

Fond, сообщение должно быть в папке "Входящие".
Нажимаете сначала левой кнопкой мыши на "Новых писем", а затем на папку "Входящие".
______1.jpg ______2.jpg
Последнее письмо будет справа самым первым в колонке.

Видимо, произошел какой-то технический сбой. Если сообщения нет ни в одной из папок, то увы, его уже нигде невозможно прочитать :-(.
А Вы просматриваете форум с помощью мобильной версии или полной?

OlgaLosss, удалилось входящее сообщение в мобильной версии. Просматриваю и в полной и в мобильной.

Изменено пользователем Fond

У нас мобильная версия еще не доработана программистами, поэтому вполне мог быть технический сбой.
Очень жаль, конечно, что сообщение пропало.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...