Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Покажите свои самые удачные изделия , которыми вы гордитесь!


Рекомендуемые сообщения

Здесь должна быть фотография с изображением вашего изделия, вашего шедевра, изделие которым вы гордитесь и считаете его наиболее удачным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь должна быть фотография с изображением вашего изделия, вашего шедевра, изделие которым вы гордитесь и считаете его наиболее удачным!

Я новичок в этом деле и по этому пока особо гордиться не чем, шью простенькие вещи, до шедевров мне далеко , но на сайте нравится много нового и интересного узнаю , может когда нибудь придёт время и я сменю фото по вашей рекомендации на свой шедевр, "кто знает?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...может когда нибудь придёт время и я сменю фото по вашей рекомендации на свой шедевр, "кто знает?"
А это как :-0 ?

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть участники разных уровней - Мастера с большой буквы, у которых мы учимся, и любители, для которых шитье - это хобби. К таким отношусь я, это видно из представленных в альбоме работ. Есть любимые, например http://club.season.ru/uploads/1232361315/tn_gallery_7633_606_347911.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suzella, Вы конечно от чистого сердца про шедевры спросили, но у Мастериц, которые действительно создают Шедевры, после показов бывают и проблемы: пираты не дремлютъ!

 

А Вы походу не такой уж "начинающий", раз, по Вашим словам, "до шедевров далеко"! ;)
Я когда только начинала - так любая поделка шедевром казалась, а сейчас, хотя могу уже намного более сложные вещи шить, но они уже не кажутся шедеврами :) Вот, даже выставлять не катит...

 

Так что наслаждайтесь творчеством, пока оно в кайф! А шедевры - енто дело такое... чисто субъективное... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Юлико! Чем дольше шьешь, тем лучше понимаешь, что до шАдевров еще далеко. Я поначалу ничего не боялась шить: брюки - легко, пальто - проще пареной репы. Я теперь страдаю перфекционизмом: везде в своей работе вижу недочеты и огрехи.
ИМХО, учиться ( много раз), как завещали во времена построения социализма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...