Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Старым джинсам - новую жизнь!


Рекомендуемые сообщения

Были старые джинсы. У моего друга. Мне показалось, что они слишком страшные, и к тому же уже как год лежат в шкафу. Отдавать не хотел. А мне нужна была джинсовая юбка, ну очень хотелось... в результате небольших усилий и нескольких "занятых" вечеров она родилась! Мне нравится, надеюсь вы оцените!
post-807-1151007264_thumb.jpg

 

слишком строго не судите... шью я недавно (шепотом)
post-807-1151007308_thumb.jpgpost-807-1151007412_thumb.jpg
post-807-1151007375_thumb.jpgpost-807-1151007344_thumb.jpg

 

верхнюю фотку пришлось разворачивать, так что не обращайте внимания, я не падаю :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А друг, что ему обижаться... У меня теперь обновка, а он, если бы я ему не сказала, что взяла его джинсы, пропажи и не заметил бы. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) Не, я думаю прально, надо всёж предупреждать! А то представьте у Вас бы залежалось платье или юбочка, и вдруг идея пришла, как их можно юзануть ещё, и вот Вы ищете, ищете, а Он в это время в новых шортиках (из подозрительно похожей тканьки) поблизости ходит и ухмыляетца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет!!! Весь процесс на виду был!!! Друг=любимый (это я так выразилась) Тут он и советы давал, и критиковал, так что втихоря не получилось... а было бы прикольно :
-помнишь старые джинсы?..
ну и в этом духе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая юбочка. Особенно классно смотрится с "тельняшкой".

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная юбочка. Я тож такую хочу!

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочка КЛАСС !!! ПРОСТО СУПЕР !!! Эх, хорошо иметь друга ... помниться я у своего черную рубашку на блузку для себя перешила :) Уж больно ткань понравилась ... :) :) :) МОЛОДЕЦ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...