Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Юбка джинсовая (из брюк)


Рекомендуемые сообщения

Ой, Tani, ракурс на фотке мега-неудачный, прям явно сверху вниз снималось! Плюс юбка довольно массивная, из-за этого всё представление сбивается, кажется что ноги вобще напрочь отсутствуют :( Вот на виде сбоку ещё боль-менее...
Я знаете с чем эту юбочку вижу? С лифчиком тож из джинсы, прям нарочито грубо так его сделать, чтоб не выглядело как бельё!
Юбочка неоднозначная (как же я обожаю такие вещицы!), поэтому скорей всего Вас на улицах будут пристально разглядывать, но не предавайте себя и своё творение, тем более оно такое милое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографировала сама, вот и получилось сверху вниз. Попробую сфоткать по другому или на манекене. У меня давно идея сшить бюстгалтер из джинсы, но хотела чтоб он выглядывал, а в одном бюсте я не рискну выйти на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая юбка, только короче. Ношу обычно с "военной" майкой, а иногда, чтоб мягче выглядеть, с белой.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоточке справо - классно смотрится :) А что с длиной передних бахромушек? Может стоит повсюду сделать их разной длины?
Кураж и уверенность нужны :)

 

Я вполне представляю юбочку с белой, по контрасту нежной, укороченной блузочкой или туникой (чтоб полоска тела проглядывала), поясок может быть завязывающийся сбоку с длинными концами :) Для примера:
http://club.season.ru/index.php?show...&hl=прямоуголь*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tani, да, если можно другие фотки! Ставьте фотик примерно на уровень колен и автоспуском! А на манекене лучче не стоит, он не передаёт особенностей, так себе, усреднённый вариант...
Насчёт верха - ну можно не именно лифчик а чтото стилизованное "под него", главное чтоб сверху было "мини", а то ИМХО будет довольно громоздко смотреться... Или вот как Т.В. посоветовала - коротенькую тунику из нежной полупрозрачной ткани (под которой будет уже упомянутый джинсовый бюст)
Ещё может быть, к юбке грубый кожаный ремень полуприспущенный добавить... ммм... слушьте, можно классный прикид с этой юбкой замутить, даж не сомневайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка замечательная!!! я даже решила сшить себе тоже такую (надо надыбать старых джинс еще...)
я бы носила с простой белой маечкой или с женственным кружевным топом, но это кто что любит. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала закрашивать фон, обрезала. Хочется чтоб пузико выглядывало, но если сесть то оно начинает не красиво складываться) Т.В. по переду, после ушивания, почему-то не хватило длины(, вот и получилось так. Наверно подрежу в некоторых местах.

post-66-1151077791_thumb.jpg

post-66-1151077827_thumb.jpg

Изменено пользователем Tani
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С топиком хорошо смотрится...
А цветочки на топике как сделаны, расскажите? И вышивка на юбке интересует, вручную сделана или на машинке?
Хороший получился комплектик,носить однозначно стоит, даже сомневаться не надо.

Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tani, молодца, очень хорошо!
Единственно, может быть спереди в районе правой ноги чуток повыше и хаотичнее по высоте разрезы сделать (это ещё добавит лёгкости), но только если конструкция при этом никуда не перекосится (тут уж Вам виднее)! Но даже в таком виде - вполне! Теперь уж точно Lanna сказала: никаких сомнений быть не должно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки спасибо. Юлико разрезы сделать повыше? Lanna вышивка вручную бисером. Цветочки сделаны..., ну вообще-то это не цветочки)). Это куски ткани обработаны роликовым швом в форме листика, продолговатого. Потом я присбаривала и пришивала. Изначально не задумывала их делать, но топик просвечивал, пришлось пришить отвлекающие детали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tani, я ещё раз рассмотрела все фотки, вижу что для стабилизации разрезов Вы там отстрочку сделали чуть выше этих разрезов, поэтому просто так уже не почикаешь, нужно возиться :)
Но мне кажется всеравно как-то можно ещё довести до ума место спереди-справа, оно немножко утяжеляет юбку зрительно...
Я навскидку в ФШ "разрезала" как попало, чтобы сбить эту математически правильную ровность, но думаю можно и кармашек сделать (или имитацию, т.е. вышить его) или такой же цветочек поближе к разрезам сделать, да на крайняк можно просто хоть тем-же акрилом нарисовать "якобы разрезы", а на самом деле ничё не резать! Ну кому я объясняю, Вы ж в рисовании мастер!
Всё конеш пишу из расчёта того, как сделала бы себе, так что это всё необязательно, пусть будет как Вам нравится!

post-50-1151095418_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Юлико такая ассиметрия лучше смотрится. Да я просто порежу, вид от этого не испортится.

Изменено пользователем Tani
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная юбочка! Сюда бы и "варенка"пошла в качестве топика, и гипюровый топик стрейч цветов юбки - беж, или беж с синим и белым.

 

"спереди в районе правой ноги чуток повыше и хаотичнее по высоте разрезы сделать (это ещё добавит лёгкости)", "да на крайняк можно просто хоть тем-же акрилом нарисовать "якобы разрезы", а на самом деле ничё не резать!"-полностью согласна с Юлико, может даже применить обе идеи одновременно- и надрезать, и раскрасить над правой ногой- пустовато там.

Изменено пользователем Дончанка

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tani, только осторожней, постарайтесь предугадать, как себя после этого юбка может повести, всё-таки баланс от таких разрезов может нарушиться! Ну, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже поздно все порезанно и выгуляно)) Равнодушных не было, но о чем они думали не знаю.

Изменено пользователем Tani
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый топик и очень подходит к юбке, вместе все очень неплохо смотрится.

 

А пупок не надо дырявить. Представьте как это все будет смотреться когда Вам будет не 25 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивый топик и очень подходит к юбке, вместе все очень неплохо смотрится.

 

А пупок не надо дырявить. Представьте как это все будет смотреться когда Вам будет не 25 :)


Люся мне уже давно не 25))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...