Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Платье на выпускной


Рекомендуемые сообщения

Дошила я наконец платье.
Сразу предупреждаю, чтобы не было комментариев по поводу не сильной его нарядности. Заказчики (мама в большей степени) отдают предпочтение только натуральным тканям,и чтобы потом можно было его одеть.
Вообщем получилось совсем не то что планировалось изначально. Но они ушли очень довольные. Я наслушалась кучу комплементов (как никогда).
Я конечно осталась недовольна - можно было и лучше сделать. Теряю опыт работы с заказчиками.
Но вот во вторник сдам последний курсовик и займусь обновлением своего гардероба - вот тут оторвусь по полной (мне кроме двух пар джинсов носить нечего) - руки-то помнят как и что красиво делать. Так что ждите меня собразцами тканями, а я буду ждать от вас классные идеи.

 

По поводу этого платья тоже принимается конструктивная критика.
Ссылки на темы, в которых это платье уже упоминалось.
http://club.season.ru/index.php?showtopic=436&hl=
http://club.season.ru/index.php?show...5533;entry10831

post-445-1150966514_thumb.jpg

post-445-1150966795_thumb.jpg

post-445-1150966933_thumb.jpg

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось! А низ на Вашем платье мне больше нравится, чем на образце. Благороднее. И вообще платье получилось изысканное и нежное!

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки красивая фигура и линии платья удачно ее подчеркивают, даже сложная спинка описана идеально. Справились молодцом, комплименты получили заслуженно. Платье на чехле длиною до колена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье на чехле длиною до колена?

 


Чехол до колена - на всю длину купленной ткани.

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сёдня что-то с моником случилось: изображение не развёрнутое а сплюснуто-вогнутое (как бы вобще всё не рвануло), поэтому нормально заценить пока не могу, вижу лишь что получилось простенько но мило! Люляшик, ну вот и конец страданиям! :)

Изменено пользователем Юлико
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать - маме девочки так понравился низ платье, что мы решили пошить ей костюм и цветного веселенького шифона с таким же низом.

Изменено пользователем Люляшик

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, монитор сгорел окончатно, получила по шее... Ща поставили пока запасной жутко древний, но всётаки хоть можно что-то видеть!
А платье очень даже! Счас у меня ещё больший респект к этой девушке и её маме, что решили именно такое пошить! Фигура правда обалдеть, на такой всё будет красиво смотреться, и платье ещё можно носить и носить (конечно если жара чуть поменьше будет, в +30 нереал)!
Люляшик, я своё "ворчание" кста удалить решила, как-то неловко портить другим людям праздник... Могет Вы тоже эту цитату как-нить... того... ножничками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люляшик,очень здорово лежит спинка,видно что фигурка перегибистая,а это всегда сложности с посадкой.Молодец,Люляшечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье кстати шикарное, если к нему добавить хороших украшений, оно будет выглядеть очень нарядно, и ещё один очень большой плюс: оно не переключает внимание с человека на одежду- все будут смотреть и зопомнят девушку, а не платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...