Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мода на городских улицах


Рекомендуемые сообщения

Опубликована новая статья BriNa:
Лето в городе. Какую одежду предпочесть?
http://www.season.ru/moda/archive/leto06.html

 

Множество рекомендаций и интереснейших фот на дополнительных ссылках... любуйтесь и шейте!

 

Ждем откликов и дополнений к сказанному :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oh, ya, ya!
От некоторых моделек моя пищать!
BriNa, как Вы всегда классно пишете, вот вроде всё так интеллигентно, вроде самые обычные слова, а читаешь - не оторваться, и всегда так всё по-доброму! Класс!

 

А реально у нас в городе в основном стандартная "униформа" - джинсы в обтяг плюс трикотажный топик, ну счас правда жара заставила переодеться в юбочки и всё те же топики... В платьях ходят единицы, и честно сказать когда видишь - аж шандарахает по мозгам, такая редкость! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, а я от моделек вязаных крючком в полнейший восторг пришла! Особенно платьице, где основа белая, а вязаный верх черный. Оооо... но если еще начать учиться вязанию крючком, то на работе точно можно будет крест поставить!

Nata

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную статью и замечательные фоты! В статье нашла очень точное описание своего подхода к декорированию чего-бы то ни было - "надо следовать инстинкту" -:)))

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, читать лестные отзывы о проделанной работе всегда приятно :) Я же хочу публично поблагодарить Татьяну Владимировну за чуткую работу с автором :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья написана очень конкретно и потому легко читается:))А фотографии...и где только ты их откапываешь...? Замечательно, спасибо! Только в нашем городе всё проще и скучнее....гораздо. Всё - "уни". Юлико правильно написала - джиняки и топик. Утомляет это, но, видно, время такое.

Открылась бездна, звезд полна;

Звездам числа нет, бездне - дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно только одну голову.

Это как-то с настройками компа связано. Была у меня такая ситуация.
Помнится нужно это окошко закрыть и повторно кликнуть ту же текстовую ссылку - откроется вся фотка. Пишите, если не поможет, на club@season.ru будем разбираться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барс, у меня та же фигня, вот по совету Т.В. делаю так:
1) кликаю на активную ссылку - открывается маленькое окошко;
2) у меня рисунки сразу не отображаются (экономлю трафик), поэтому вначале даю команду "показать рисунок" (иначе не сработает);
3) рисунок показывается, на нём одни уши или макушка головы, окно ни растянуть ни развернуть - закрываю его;
4) снова кликаю на ту же ссылку - на этот раз окошко разворачивается уже довольно большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Брине огромное, читается легко, иллюстрации прекрасные, хочется все и сразу. Жалко, короткое лето, в лучшем случае три месяца:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1136-1157311903_thumb.jpgВсе здорово, вот только как же мальчики:(
а мальчиков забыли...
post-1136-1157312211_thumb.jpgНу так восполним пробел, вот такие отличные парни ходят по городу в одежде от Сергея Рустамян этой осенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I-mat, Вам лучше бы новую тему открыть я думаю!
Нижнюю фоту видела год назад ещё на старом Сезоне вкупе ещё с двумя работами!
Мне тогда они очень понравились!
Вот бы сюда фоток побольше! И инфы про Автора!
А по ссылке я зашла - и убежала (без обид, оки?), там всё что-то кувырком, а может просто у меня одной так отображается... не знаю...

 

Упорно сижу и пытаюсь картинки выцепить... Интересные вещицы, но всё тока на маленьких превьюшках... а большие ну никак не хотят показывацца :(((
Что не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалось выцепить "для мальчиков"!
Это тоже с Вашей же коллекции?
Прикольно :)

Для модных мальчиков пиджак.... МОй младший брат никак не хочет чтоб я ему сшила что-то прикольное... :((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт как раз-таки (ИМХО) далеко не для всех "мальчиков" по теме... Такое нужно уметь носить!

 

А вобще мужская мода - для меня например это что-то запредельно сложное и малопонятное... Как-то довелось листать журналец, в котором была страничка, посвящённая показам мужской моды от Модных домов... Боюсь обидеть знатоков и фанатов, но для меня, чела далёкого от изысканий в мужской моде большинство предложенных моделей выглядели реально клоунски! Особо если оказывалось, что демонстрирующий яркую-блестящую-броскую модель человек оказывался с серьёзным выражением лица либо просто как-то по смыслу не подходил к своему прикиду... Это реально казалось нелепым: идёт к примеру какой-нить с виду важный деловой бизнесмен в блестящих шёлковых "памперсах" (вот именно как памперсы, такой же длины и "дутой" конструкции)!

 

А всё то, что казалось боль-менее в тему, на что приятно было посмотреть - оказывалось в принципе самой обычной, вобщем-то традиционной одеждой...

 

Прочитала всё написанное... фигасе я жуткий консерватор в мужской моде :)))
А ещё может проблема в том, что очень важно на показах подбирать манекенщиков так, чтобы они как-то по натуре своей подходили к тому, что они демонстрируют! Потому что наверно ведь от человека зависит, произведёт ли любое новшество в одежде впечатление гармонии или ахинеи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала всё написанное... фигасе я жуткий консерватор в мужской моде :)))

А может это и правильно... Мне нравится когда мужчины (или парни) добавляют что-то одно остро модное - не важно деталь это или предмет гардероба. В такой способ они как бы сигнализируют - "мы следим за модой, но не гонимся за ней".
Когда мужчина одет с иголочки это может означать следующее:
1.у него есть имиджмейкер (но в таком случае это не есть видение стиля самим носителем образа, это - продукт другого человека - стилиста).
2.он очень тщательно следит за модой, а это выдает женские черты характера - такой человек не обязательно будет нетрадиционной ориентации... но обязательно будет иметь в своем арсенале девушек-подружек... :))) Вы всегда узнаете у него последние модние тенденции и он единственный скажет Вам правду о том, хорошо ли Вы смотритесь модной обновке. С такими мужчинами мы дружим, но мы их не сможем полюбить как мужчин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gecuba, наверно Вы правы...
А я наверно немного передёрнула... Вот всё что касается хип-хопа и соответсно мужских прикидов в этом стиле - вот эт меня очень и очень торкает, тут мне многое может сказать внешний вид человека, и мне нра, если вижу кого-то, кто прикинут не просто от балды, а как гритца со смыслом, с пониманием!
Значит, видимо, всё дело в том, что нравицца то в чём боле-мене разбираешься... А вот узконосые лаковые ботинки в муж. моде - как не понимала, как можно это носить так и не понимаю, что за люди те, кто их носит... Не, не говорю за всех, что мол ацтой, а просто это для меня реально инопланетяне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...