Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Bonia


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,дорогие форумчанки уменя есть к Вам вопрос мне предложили купить эти корсеты,а я ни имею понятия сколько они моглибы стоить помогите,если можно в евро или в дол.Здесь все ручная работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась идея бело-розового костюма. Красиво. И корсеты тоже красивые. Вы их не на заказ шили? Почему продаёте? Хотя я и сама пару корсетов просто так шила, даже не на себя, отрабатывала новые для себя выкройки и технологии обработки.

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спосибо schmidni что косаеться розового костюма я не написала он из остатков ткани собрала воедино,а насщет корсетов я их шила как Вы написали отрабатывала и еще отрабатываю скоро выставлю красного цвета,а продать мне предложили подруги а потом и двоюродная сестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть! (белое с розами)... не говоря уж про корсеты!..

Изменено пользователем smallyanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jolly у меня нету белого карсе та Вы наверное имели введу серый схему я негде небрала это такая ткань сресунком я только обшила их бисером вот это кусочек ткани

post-8070-1232275353_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonia, когда я смотрела вышивку, со мной сидел мой сын Он воскликнул: "Очуметь. Неужели такое возможно. Так красиво". (дословно)

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonіa, Вы такая красивая женщина!
Костюмы хорошие. Вышивка "девушки" очень и очень красиво.
А вот девушка в томносинем корсетно-юбочном костюмчике...я сначала подумала что это Настя Заворотнюк! Позже рассмотрела что не она. В целом все работы заслуживают внимания и очень красивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта схема девушки,есть у меня эта же девушка гуляющая по берегу я ее сщбираюсь в скором будущем вышить но немогу пока найти диск со схемой

 

..

 

..

 

..

post-8070-1232633672_thumb.jpg

post-8070-1232633693_thumb.jpg

post-8070-1232633808_thumb.jpg

post-8070-1232633847_thumb.jpg

post-8070-1232633892_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonia спосибо за схему я видела девушку гуляющею по берегу в готовом виде гдето в интернете очень красиво если Вы найдете пожалуста виставте схему зарание благадарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корсет... из шифона и кристолина

Как интересно смотрится... можно подробности декора? На фото не видно "как сделано" в верхней части корсета :( Ведь шифон должен был крепиться к линии декольте, однако вряд ли она имела такую асимметричную линию... Или она из-за того, что на подушку надето так выглядит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В. декор корсета объяснить не так уж просто,но в двух словах взяла кусочек ткани ипросто заламывала как ложилось пришила из внутри сверху дополнительно закрепила бисером

post-8070-1242825640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...