Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Есть кто-то из Берлина


Рекомендуемые сообщения

Я бываю иногда в Берлине, обязательно покупаю что-то из тканей в каждую поездку. Закупаюсь только в КаДеВе и Хюко. А Вы где? Поделитесь другими рыбными местами,пожалуйста.

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым Годомю. Я сама с Украины из Одессы живу в Берлине,увлекаюсь шитьем,вязанием и недавно увлеклась вышевкой.Буду рада знакомству.

Bonia
какой вышивкой? ручной или машинной?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Schmidti Вы ходите по самых дорогих местах к примеру КаДеВе Карштат и Вертхайм это один концерн но в Картате и Вертхайме теже ткани что и в КаДеВе но на половину дешевле,а если хотите еще мемного дешевле то это в турецких магазинах и качество не хуже чем из товоже Вертхайма и т.д.у меня есть ткань от турков и кусочек кажеться из Карштата но поверте ничем они неотлечаются друг от друга можно сказать что из одного рулона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я каждый раз обязательно посещаю КаДеВе, посмотреть новые фасончики, поэтому и в ткани там заглядываю, но восновном я там в шторном отделе в остатках покупки делаю, цены копеечные на остатки шикарных тканей. В Hueco цены не выше российских. А где у вас там можно турков, Карштадт и Вертхайм найти, не подскажете?

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Кудаме была давно точно не скажу имено где но там должы быть эти магазины Вы идите от КаДеВЕ в сторону Banhnhof Zoo,ак туркам Вам нужно тогда в Neukölln там Вам точно встретиться Карштат или Вертхайм там тоже есть остатки ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hallo Bonia,

 

я живу под Берлином, на самой границе; S-Bahn Erkner , и от туда 3 км на юг. Если покупкой тканей интересуетесь- два раза в год в Потсдаме голландский базар. Не только ткани, но и нитки, клеевые и прочий приклад. Даже и без машины нетрудно добраться, т.к. недалеко от вокзала.

Изменено пользователем виннипух

Виннипух

 

То, что я умею, у меня никто не может отобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нитки и всякие молнии есть еще на турецких базарах. Вторник и пятница - Schönleinstrasse, Среда и Суббота недалеко от остановки Kleistpark. Там есть и дешевые ткани, но они оставляют желать лучшего. Хотя для пробников очень даже подходят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,дефачки. В феврале обязательно загляну по всем адресам.

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера была на турецком базаре Kleispark по адрессу то что Вы Anutk дали спосибо,и хочу сказать что ткани не плохие,я даже сажу что хорошие за талую цену как 2 евро Вы негде ненайдете,прада выбор был не большой но как мне сказали что в суботу больше а когда тепло и солнце то они привозя все что у них есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonia, рада, что Вам понравилось. На тот базар я езжу редко, и раз на раз не приходится, иногда можно что-то толковое купить, а иногда.... впустую потраченое время. Съездите еще на Schönleinstraße там базар расположен между остановками Schönleinstraße и Kottbusser Tor. Тканей там было всегда больше, много ниток, дешевых машинных игл, бисера, всяких тесемочек. Есть и нитки для вязания :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в Берлине ещё в прошлом апреле потрясающий магазинчик TEXAL на Берлинерштрассе 27-37. Телефон и месторасположение можно найти на их сайте http://www.texal.net/
Правда их найти всё равно трудновато, лучше приехать на место и позвонить, вам на русском объяснят, как пройти. Хозяин и продавец- нашенские.
На качество сайта не обращайте внимания, его по-моему не обновляли со дня сотворения.
Ассортимент и цены поражают воображение (в смысле, купила бы всё и цены позволяют это сделать), я там в первый раз находилась в полуобмороке от щастья, потом уже попривыкла, так что временем лучше запаситесь. Там можно разжиться дизайнерскими итальянскими, и не только, тканями; шикарными трикотажами; если повезёт, интересной отделкой(по малу привозят,кончается быстро); именной фурнитурой типа Ferre, Burberry; зимой мех был натуральный. Ну и Сваровски они тоже торгуют. Можно по телефону заказывать. Только что пришла летняя коллекция. Страшно завидую вам, кто живёт в Берлине, я смогу попасть туда теперь не раньше марта, многое уже не увижу.

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Даже и без машины нетрудно добраться, т.к. недалеко от вокзала.

не.., девчата, как же за тканями и без машины?
Разве всё уволокешь? Тут впору с самосвалом...а дома склад организовать...
нет, что и не говори, - трудное у нас хобби

 

schmidti
спасибо за адресочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christi, я этот магазин и Кыянке показывала, она подтвердит, что он стоящий, ага

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-18999-1283501071_thumb.jpg


Нашла в Берлине ещё в прошлом апреле потрясающий магазинчик TEXAL на Берлинерштрассе 27-37. Телефон и месторасположение можно найти на их сайте http://www.texal.net/

 


Лариса!!! Спасибо за хорошие отзывы о нас.

Изменено пользователем Alexei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым Годом. Я сама с Украины из Одессы живу в Берлине,увлекаюсь шитьем,вязанием и недавно увлеклась вышивкой.Буду рада знакомству.

 

Здравствуйте Bonia!!! Давайте знакомиться. Я тоже живу в Берлине, но вышивкой, к сожалению, не занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Подтверждаю: магазин TEXAL лучший из всего, что я видела в Германии. Цены очень демократичные, ткани отличные.
2. Алексей, 2 месяца назад три толстенькие тетеньки из Аахена, туристки из КаДеВе, отчаявшиеся от их выбора тканей, Вас нашли? Я их к Вам направила и визитку дала.
3. Девочки, завтра состоится берлинское собрание Hobbyschneiderin,
записываться тут:
http://www.hobbyschneiderin.net/portal/sho...2716&page=2
я там тоже буду и Яну Миу с собой притащу.

Изменено пользователем Кыянка Сезонная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Подтверждаю: магазин TEXAL лучший из всего, что я видела в Германии. Цены очень демократичные, ткани отличные.
2. Алексей, 2 месяца назад три толстенькие тетеньки из Аахена, туристки из КаДеВе, отчаявшиеся от их выбора тканей, Вас нашли? Я их к Вам направила и визитку дала.
3. Девочки, завтра состоится берлинское собрание Hobbyschneiderin,
записываться тут:
http://www.hobbyschneiderin.net/portal/sho...2716&page=2
я там тоже буду и Яну Миу с собой притащу.

 


1. Спасибо за высокую оценку
2. чо касается "тетенек" из ААхена не знаю....может без меня были
3. А вот в Хоббишнайдерин нас не знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 июня 2010г. в Германии г.Дюльмен при невыясненных обстоятельствах без вести пропала Олеся Вашурина.
Проживала по адресу: Alter Osfdamm. 140
48249 Dulmen
Возможна потеря памяти или находится в мед.учереждении и не может о себе ни чего сообщить, возможно кто-то удерживает насильно.
Знающих какую-то информацию о исчезновении либо о местонахождении Вашуриной О., просим позвонить по телефонам:
8-904-829-65-04;
8-951-423-56-24;
дом. 8(38153)2-37-73
либо пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...