Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

С днем рождения милые форумчане!


Рекомендуемые сообщения

Рада, что есть возможность поздравить такого талантливого человека! От всей души - счастья! Во всем: и просто житейских радостей, и творческого зуда, и счастья видеть лучистые глаза дам, носящих ваши работы, без преувеличения, великолепные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Вдохновения, радости в работе, легкости исполнения. Пусть Вас окружают любимые и любящие люди. И просто - будьте счастливы!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бахтияр, поздравляю! Творческого настроения, вдохновения, цветов, бабочек, улыбок и всевозможных радостей:).
post-2044-1297787426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудесник, поздравляю с Днём рождения!
Пусть сбудутся все мечты!
Здоровья и удачи во всём!
Отличного настроения!

 

Я тоже с пионами от Клода Моне и от Эдуарда Мане...выбирайте какие больше нравятся:)

post-3389-1297804255_thumb.jpg

post-3389-1297804276_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова,поздравления!Я очень сильно тронут!Что не забываете,помните.Низкий всем поклон !Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка!

 

С днём рождения тебя!
Рукодельницу, умницу, хорошую маму, жену и хозяйку, активистку, комсомолку, да и просто красавицу, поздравляем с этим радостным днем!

 

Пусть у тебя в жизни всё будет отлично, пусть каждый день приносит только радость и счастье, и в жизни будут только положительные эмоции!

 

Желаю всегда отличного настроения, массу творческих идей, терпения, мудрости, исполнения задуманного и сумашедших мечтей(мечтоф)!

 

Мы тебя все любим! Будь счастлива!

 

 

post-17842-1298239633_thumb.jpg

 

С уважением, Твоя подруга Джоля.
(надеюсь, ты сегодня получишь все купленные, припрятанные родными, так долгожданные тобой, полезные и очень нужные подарки)))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусечка!!! С Днем Рождения тебя!!!! Самого радостного!Самого вкусного! Самого красивого и Самого счастливого тебе!!!post-11379-1298240073_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! С днем рождения!
Старайся, учись,
шей, не ленись,
цвети, хорошей,
ни о чем не жалей!
http://images.cards.mail.ru/pozdravlyayu1.jpg

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, с днем рождения!!!!! Пусть в этот день и во все последующие, сбываются все твои самые смелые мечты!!!!!

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2d122c6777c0e5c34bc38bd0d89a5e20.gifЛена, с днем рождения!
63645a9b8328.gif

2d122c6777c0e5c34bc38bd0d89a5e20.gif

Изменено пользователем umana

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петушкевич Лена! С Днём рождения тебя, дорогая! Оставайся такой же жизнерадостной всегда! Здоровья тебе и твоим близким, удачи в делах, ,больше свободного ( но при деньгах! :)))) времени для твоего замечательного хобби , ну и терпения:))))!!!!!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абалдеть!!!! Только только глаза открыла, а тут стоооооолько поздравлений!!! Приятно, не сказать как! аж глазки намокли от радости!!!!
СПАСИБО!)))

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка! С праздником! Счастья, счастья, счастья, чтобы на всю жизнь хватило :)))! Сегодня - долгожданных подарков, приятных слов и солнечного настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...