Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

С днем рождения милые форумчане!


Рекомендуемые сообщения

(запыхавшийся и везде опоздавший колобок, нацепивший по такому случаю рушниковую кофтюлю, прокашлявшись, торжественно):

 


Над седой равниной сайтов гордо реет друг наш Хельга,
с чувством юмора отменным
и руками золотыми..
Хельга, Хельга!! Поздравляю
я тебя с твоим Рожденьем,
доставай скорей баян свой и талантами блесни!!
Яж гитарку свою выну и, наливши Бейлис пенный
воспою тебе осанну или гимнов сочиню!!
нет прекрасней, девы, оной, нет мудрее и надежней
друга, луччего, чем Хельга, в интернете несыскать!!
Восхитительно танцуя у шеста в ажурной кофте,
розы каменны ваяла, пела, шила и плела..
О, подруги, возликуйте: сёдня Хельгино рожденье!!
вместе мы его отметим, виртуально и любя..
И давайте пожелаем имениннице творений,
и шестов, стихов, баянов, новых - пере
воплощений!!
О, давайте ей подарим
песню дружную хотябы:
Хельга это заслужила, гордо рея над сайтАми!!!
я ещебы сочинила,
вот такому ЧЕЛОВЕКУ
ничего, ей-бо, не жалко!!..

 

тока вгорле пересохло!

 


ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! ураа!!!

post-3015-1200600771_thumb.jpg

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между прочим, о подруги,
Петишу еще справляет
нынче славный любилей свой -
говорят, што ей тридцатник..
и хоть возраст сей - младенца
(вона гляньте - Дилетанту
в энтом годе стольник стукнет!).
но немало эта дева
наваять уже успела.
Так давайте эту деву
тоже дружненько проздравим!!
Пожелаем ей штоп ткани
у хранцузов дешевели,
шоп улитки и лягушки - по
загонам - неболели,
штоб коньячные бочонки
размножалися в подвале,
штоб к подружкам на Сезоне
заходить незабывала..
шоп лавандовым просторам
удивляться неустанно.
штоп проблем у ней поменьше,
штобы шилось постоянно..

 


фурнитуры вам, о девы
пожелать дешевой, разной,
фелтингилось штобы Хельге,
Петишу - насыплю стразы
Штобы все, что ни желалось -
поутру бы исполнялось!!!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))) Step, СУПЕР!!! Уже ваще всегда жду таких вот од (или одов?), вот и счас рукоплесчу отшибленной (во имя Хельги) верхней конечностью ;)))))

 

Petitchou, тоже поздравляю, Лера!!! От души всего наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордо рея над катками,
наша славная подруга
танцевала танец Хельге,
дав ответ ее шесту..
Трепещите, наливая
Бэйлис с каньяком в бокалы,
и кричите девы громче:
Поздравляем!! ОГОГО!!
Остальные - поспешите!
Не успел кто их поздравить..
ибо завтра - уже поздно
танцевать и наливать!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга это заслужила, гордо рея над сайтАми!!!

:))) Однозначно!!!! Молодчина, Step!
Петишу еще справляет нынче славный любилей свой -
говорят, што ей тридцатник..

Вчера поздравила юбиляршу, но такой стишок послать никогда не поздно, а то вдруг здесь не найдет :) Сейчас сброшу ей ссылочку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем! Сломала мышку, пытаясь вскрыть коробку Калиты, и, как оказалось, не зря! Калита!!!! Мне Лиза прислала запасные иголочки для иглопробивной машинки!!!! и термогаз!!!!! и много чего интересного!!!! А еще пришел подарок от друга - обалдеть! Да здравствует форум!!!!не могу не показать подарок от мамы (82 года), замша с интарсией нерпичьих цветов, шила она сама:), идея только ее, для меня это был сюрпризhttp://keep4u.ru/imgs/s/080118/78/78e9501e1a5604ee56.jpg. И от детей, майка. надпись перенесена бумагой Ломонд термотрансферhttp://keep4u.ru/imgs/s/080118/15/158b16dabababcdbe8.jpg

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, какие подарки! поздравляю с опозданием:) И спасибо девоньки, не забыли, хоть меня уж сколько месяцев не было... Степушка, я ваша на веки!

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урря!! Петишу!!!
Я фкустах сидела нынче, пряча кой-чево вутесах, и прихлебывая Бейлис рада видеть Петишу!! Укорить ее пытаюсь - што давно не паявлялась? верно там всего нашила-навязала-наплела? отчего хранцузска дева нам нашитое некажет? аль абидели ее мы, али просто недосуг?
ОФФ: И вообще падруги грусно, што давно невидно многих боевых падрук натанках што сражалися нераз.. Не видали мы Каляки, и Окристи меньше стало, про Кыянку-деву-юну я ваапче тут промолчу.. 8-(( Эх, немногие в обойме старой гвардии остались.. только Хельгина улыбка освещает нас ФСЕГДАА.. ДААА....

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степочка, я плакаю от умиления. Спасибо тебе, твои строки согревают мою душу:) И Бейлис за твое здоровье прихлебываю:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга-чка, какой чудесный подарок вы получили от мамы:))), у нее золотые руки!
Здоровья ей на долгие годы!!! Лет до ста расти ей без старости!
А майка от детей- просто супер! С такой любовью сделана!
Вы богатый человек- имеете такую замечательную семью!
Всего наилучшего вам всем!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Степ и предупреждала ("завтра будет поздно танцевать и наливать"), с опозданием, но всё-таки ж поздравляю:
Хельга и Petitchou, будьте счастливы! Всего самого доброго- Вам и всем Вашим родным и близким!

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе загадала в честь тридцатника, что хоть ночью, хоть телепатически, но буду появляться на сезоне. Натворила кучу , но все дополовины доделанное. Еще загадала языком молоть по-меньше, шить и показывать по-больше. Можешь меня, Степушка, публично укорять и в угол ставить, если не сдержу слова!

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем мне нравится "Сезон" - так это теплотой и добротой. Больше нигде нет такой тёплой и дружеской атмосферы. С днём рожденья, девочки! Всего вам всего-всего-всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я себе загадала в честь тридцатника, что хоть ночью, хоть телепатически, но буду появляться на сезоне. Натворила кучу , но все дополовины доделанное. Еще загадала языком молоть по-меньше, шить и показывать по-больше. Можешь меня, Степушка, публично укорять и в угол ставить, если не сдержу слова!

Аха, (подмигивающий калабок) завидем в теме про "долгострои" доску позора и под ней - угол позорный и лавку для битья мм.. памидорами. Причом я в этом угле первая на очереди и буду!!! 8-0))))) и бум там клятву приносить как впионеры када вступали, мол перед лицом сваих таварищей таржессно клянуся.. итд и тп... как завещала великая Калита, Део и Аманта Опус.. и учат модыраторы этого форума.. и ежли типа несдержу слова сваево - стоять мне в ентом угле веки вечные... вот.. хто следушшый в очередь в позорный угол посля меня и Петишу??

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petitchou, поздравляю Вас с биологическим "тридцатником" http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif (сколько по духу - знаете только Вы)!
Желаю чтоб планы все сбывались - и по большей части - сами собой http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif !

...и учат модыраторы этого форума...
Ух ты, какой нелогизЬм получился :) Можно еще буковку добавить и "родятся" модыОраторы http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга и Petitchou, с днем рождения!
От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!

 

Степ, а в долгостроях я буду первая http://s4.rimg.info/2bad7332731cb074fbd299d21facebd6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аха, (подмигивающий калабок) завидем в теме про "долгострои" доску позора и под ней - угол позорный и лавку для битья мм.. памидорами.

Щщаззз! Размичтались, помидорами!!! Ентак вас в угле паззорном много челов скопитца в очередь за помидорами халявными ;)))))

 

Иппонской прокачкой - вот чем займём наших "пазорщиков" :))))) Как гритца шить не торопятца - дак пусть кондиции качают ;)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Хельга, милая Птишу
Вам я поздравленья лучшие пишу!
- Что к ногам вам кинуть в честь такого дня?..
Пусть для вас сегодня расцветёт Весна!

 


_____.jpg ______.jpg

 


БФ

Изменено пользователем Бурлакова Фрося

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я там из долгостроя, вернее из долгообещалок, даже кое-чего доделала и в свою тему поставила:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие! Поздно, правда, но я тоже с поздравлениями!!! Всего самого доброго и светлого Вам! Здоровья, удачи, любви! Исполнения желаний! Поздравляю!!!

Открылась бездна, звезд полна;

Звездам числа нет, бездне - дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...