Перейти к публикации

Наши увлечения. Чем занимаемся, когда не шьём

Рекомендованные сообщения

Еще люблю готовить, особенно салаты разные. Иногода стихоплетничаю, даже не могу назвать это стихами- скорее это крик души, если кому то будет интересно могу поделиться)
Очень хочется здесь найти друзей, помощь и понимание))))) спасибо за внимание

Вообще-то, я где то уже знакомилась, но не грех и еще раз.
Зовут Наталья.
Образование: Инженер-конструктор, имиджмейкер.
Хозяйка Имидж-Ателье.
Гражданский брак с мужем, двое сыновей, один мой, один мужа, живем вчетвером.
в свободное от работы время пишу стихи. Освоила почти все виды рукоделия:
макраме, вязание, бисероплетение и т.д.

Тоже надеюсь на дружбу, и помогу чем смогу.

Нотя

Давно с куколок началось.
Ну и моя бабушка шила заказчицам, а т.к. в то время машины оверлока или зигзага у нее не было, то платья заказчицам обметывали - мы, ее внуки, которые приходили к ней в гости. Правда по молодсоти у меня усидчивости было гораздо меньше, чтоб пойти учиться на портниху. Поэтому моя любовь к шитью именно индивидуальному, чтоб "не как у всех" осталась на всю жизнь. Сейчас я полностью обшиваю моего любимого, т.к. у него редкий размер и он очень доволен.
[
добавлю, что я порой увлекаюсь вязкой, разным крафтом, сейчас увлеклась компьютерной вышивкой, результаты пока не очень меня удовлетворяют, но надеть вышитые вещи не стыдно. Просто хочется идеальной аккуратности и точности. как у Део, у Калиты, у Towmai(кажется такой ник с осинки), ну так они профессионалы с большой буквы!
Выставлю свои работы в галерею на днях. Моя мечта еще - овладеть вязание крючком!

Надеюсь познакомиться с вами поближе в нашей общей страсти!

Как хорошо, что тема "поднялась", сразу "объемней" представляешь вновь прибывшего:) Не ленитесь, девчата, пишите о себе подробности...

Моя мечта еще - овладеть вязание крючком!

Ооочень рекомендую:
Последние поступления материалов по рукоделию и декору.
http://season.ru/kachat/
Дата:20.03.07 Книга "Вязание крючком". Основы вязания, схемы узоров, кружева, гипюра.New! Merylin
· Часть1 3.6Мб · Часть2 3.7Мб · Часть3 3.8Мб

Я тоже увлекаюсь котами, правда у меня немножко больше - трое, но все помощники.

Есть у меня ещё одно увлечение - это коты! Дома у нас живёт славная кошечка породы британская короткошёрстная, умница и большая помощница:)

http://foto.e-cats.lv/displayimage.php?album=76&pos=32 - это мои детки, которых мы вырастили год назад, а это их мамуля, моя любимая коха и главная помощница, Аманта или в простонародье Моняшка со своей хозяйкой
http://foto.e-cats.lv/displayimage.php?album=24&pos=6

Т.В., спасибо за ссылочку! Попробую разобраться. ))
Я уже не раз начинала учиться крючком по разным описаниям, и все попытки заканчивались безуспешно, я уж пословицу вспоминала "Лучше один раз увидеть"((

Аманта, я тоже кошачья душа, а ваши кошечки просто загляднье!

А вот мои коты-помощники-post-266-1175580668_thumb.jpg
Это старшие- мудрые, ласковые Моня и Боня. А это младший- стихийное бедствие-Малышоня. Редкие минуты затишья - утомился....post-266-1175580944_thumb.jpg

Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...

Девочки, рада, что оказалась в компании кошатниц:)
Ланна, Ваши коты замур-р-рчательные и довольные жизнью.

Изменено пользователем Amanta Opus

Как вы справляетесь с тремя,ума не приложу.
А вот наш Феликсpost-132-1175635320_thumb.jpg
Муж шутит,что в прошлой жизни Феликс был латышом-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

О-о-о, и здесь свои люди:)))
Привет девочкам рижанкам!
Kundze, я сюда попала именно с кошачьего форума, одна наша девочка москвичка дала ссылочку и вот, я здесь. Так вот, как говорят наши кошатники после второго кота их колличество уже не имеет значения:)

Очень любопытно - а почему именно латышом?

Чуня,это как у людей,есть такая теория,что в прошлой жизни кто-то был гладиатором,кто-то котом и т.п.
Наш Феликс был латышом.Есть такая версия-))

-------------------
Kundze (на раб.)

Вы думаете, количество котов значения не имеет? Ну, не знаю, не знаю... У меня две кошки - так это гораздо больше, чем 1+1.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Насчет количества котов после двух - это точно! Наши все приемыши, старших подбрасывали в подъезд, а младшенького с огромооо-ооомными трудностями вывозили с ридной Украины, где отдыхали на даче у родственников,... тоже подбросили. Пристроить не смогли, оставить тоже, пришлось всурьез выправлять массу документов и справок, что он не национальное достояние, и с приключениями вывозить этого чебурашку! Теперь вот "строит" старших......
Кстати, кошки более нравные, чем коты,ИМХО. Когда-то у меня была ОДНА кошка, так она по характеру и вредности превосходила ТРЕХ нынешних!!

Изменено пользователем lanna

Посмотрите,какие коты бывают небольшое видео 1683 Kb
*там уже другое видео поставили*

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

lanna, Вы своим последним постом получили ещё одну поклонницу Вашей доброты :)
А это моя Бася :)

babucha2.jpg

_ Sine ira et studia _

Brina, какая у Вас нежная девочка, прелесть! Недавно наткнулась в инете на японское хокку, запало в душу прямо:

На одеяле
теплая нежность кота.
Сонное утро.

П.С. Правда мои всем одеялам предпочитают раскрой, тут же с укладываются с великим кайфом! Кто бы объяснил почему????

lanna, спасибо за комплименты и потрясающие стихи!

Vika, а кошка русская или новозеландская?

_ Sine ira et studia _

BriNa, наша кошка - новозеландская, породы domestic, т.е. безпородная. ))) Но умная-яя! Когда ей надо либо зайти, либо выйти на улицу - она скребется тихонько по двери ( для двери не страшно - алюминивая). Когда открываем дверь ей, то обязательно "поблагодарит" мурлыканием, потом поднимается по лестнице и на полдороге , традиционно, останавливается, чтобы её погладили, потом поднимается дальше.

Хорошая какая, второй день любуюсь :) Только я думала, что у вас там нельзя кошкам на улицу, или эти разбойницы получили амнистию?

_ Sine ira et studia _
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...