Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Светлана-М


Рекомендуемые сообщения

Светлана-М - профи из Москвы. В темах форума о себе писала: "...увлечена творчеством я с детства... шью женскую одежду, не только на себя... 2 года работала дизайнером в ателье..." И еще...

 

"хочу внести свой скромный вклад , т.к. сама с упоением рассматриваю все ваши работы! Так же если я окажусь кому-то полезной, буду считать что не зря топчусь в этом мире!"

 

Так что знакомтесь с работами истинно "нашего человека", новой подруги! :) Создан альбом под названием Наверное это - мой рай Анонсирую лишь некоторые из представленных работ

 

Выпускное платье под названием "Розовая нега"... плиииз подробности "в студию"! :)
1254492313

 

Расскажите про эту блузку подробнее, что в ее красе можно отнести за счет ткани, а где рукотворный декор? :)
1254492313
И еще... Блузки!
1256630540 1256630540 1256630540 1254585638

 

Плащ на утеплённой подкладке, двубортный , воротник на стойке
1254492313

 

Платье вечернее... Правильно понимаю, что ткань однотонная? Поясните плиииз подробнее декор лифа, к платью прилагается накидка в виде оборки или это один рукав на фоточке? И еще...
Вечерние платья
1254585638 1254492313

 

Очень ждем подробностей :)
==========

 

От Т.В. Из-за замены альбома, ссылки на фото восстановлены не все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи очень красивые, пошив на высоте)))
А у меня тоже есть плащик с цветами на черном фоне)))) только фасон другой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно рассматривать ваши работы, все разноплановые и все с изюменкой.
Присоединяюсь к Т.В., хотелось бы поближе рассмотреть наборку юбки розового выпускного платья. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все понравилось :) Себе, с Вашего позволения, заскладирую идею трикотажного платья и отделки серого жакета - непонятно как сделано. Расскажите, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Все очень понравилось!!!

Признание чужого успеха - это стимул для творческой активности.

Энне Бурда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы высшего класса!!!Очень понравилось!

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы о моих работах! Спасибо за эту тему, я бы сама не решилась... Если позволите я постепенно отвечу на все вопросы, и конечно покажу ещё ???!!!!

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют. А.П.Чехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это профи!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово!!!
Все очень красивое!!!!!!!!!!!

"Чтобы быть красивой, женщине достаточно надеть черную юбку, свитер и опереться на руку любимого мужчины."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1254492313
Вот немного подробнее о платье корсетном , есть фото деталей.
Хочу добавить что это платье из тонкого шёлка-стрейч натурального двух оттенков, корсет шоколадный , юбка др. оттенокhttp://i076.radikal.ru/0812/58/54eff27942c0t.jpghttp://i044.radikal.ru/0812/b6/700b7ce1f4f2t.jpg
Кости в данном случае я использовала пластиковые, на спинке застёжка крючки на ленте. Подкладка для этой модели -трикотаж вискоза, ооочень тонкий и супер-стрейч

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют. А.П.Чехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень понравились ваши работы! Все очень талантливо. Это ваш дизайн только или все работы и сшиты вами?

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусные работы:-)
Можно открыть секрет каким образом сделана эта юбка? Очень напоминает собранные в букет цветы
1254492313

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта юбка на выпускном платье сшита из органзы, крой "солнце" на неё нашиты цветы из той же органзы , состоят они из пяти лепестков обшитых косой бейкой в цвет ткани , сердцевина из пучка косой бейки . Всего цветов на юбке примерно 300, нашиты вручную, закреплён каждый лепесток. В создании этой вещи для меня было важно сохранить ощущение прозрачности, воздуха, лёгкости не смотря на количество цветов...
Я не только дизайнер одежды, но и проф. портная, поэтому вещи которые вы видите я шью сама...

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют. А.П.Чехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы потрясающие.
Очень понравилось выпускное платье.
И заинтересовал воротник серого пиджака? Необычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана-М, по трудозатратам это нечтО! Это я про всё ту-же юбку.
Сколько времени уходит на такую юбку? Хотя бы примерно:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана-М, по трудозатратам это нечтО! Это я про всё ту-же юбку.
Сколько времени уходит на такую юбку? Хотя бы примерно:-)

 

Платье шилось 2 месяца, но по точности на юбку ушло изо дня в день рабочих ок. 5 недель

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют. А.П.Чехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы передать мое восхищение в литературном лексиконе слов не находится.......я в обмороке уже полчаса лежу.
СУПЕР!!!!ТАЛАНТИЩЩЕЕЕЕ!!!!!!!
Только не пропадайте,пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье шилось 2 месяца, но по точности на юбку ушло изо дня в день рабочих ок. 5 недель

Все работы очень понравились, но это платье- фантастически потрясающе красиво!!
Колоссальная работа, но эффект того стОит.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы и поддержку! Я надеюсь что мне есть ещё что показать , и верю что вас и мои работы вдохновят никогда не отчаиваться, стремиться к совершенству и радоваться каждой победе!

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют. А.П.Чехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...