Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Компьютерная програма Julivi


Рекомендуемые сообщения


ПРОДАМ САПР JULIVI базовый комплект Построение конструкции (Дизайн) ключ лицензия -флешка
http://julivi.com/ru/prices301.html - за 50% от стоимости

 

л.с. stalker353@rambler.ru

 

Олег, я посмотрела по базе наших пользователей информацию - у Вас "Дизайн" с моделированием был куплен. То есть: Базовый комплект - 450 Евро и блок функций моделирования - 400 Евро - это то, что у нас по прайсу.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу с дополнительными поясняющими видео по программам.
Рассмотрим тему печати лекал (или раскладок лекал) и сопутствующей информации для производства из программы "Конструктор" и "Раскладчик".
Первое видео - обобщенное о различных вариантах печати лекал из программы "Конструктор".

 

Далее будут следовать видео, более предметно рассматривающие печать лекал из "Конструктора" наиболее распространенными способами.
И потом о печати из "Раскладчика".
И о печати всевозможных выходящих документов из этих программ.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формирование из программы "Конструктор" файлов PDF для отправки на печать на удаленный принтер.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формирование из программы "Конструктор" файлов plt или hpgl для отправки на удаленный плоттер.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод на печать спецификации из программы "Конструктор" - различные варианты:

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промеры лекал изделия и составление табеля мер - это использование отдельной вспомогательной подпрограммы, которая так и называется - "Табель мер".

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формирование такого документа, как схема дублирования - так же осуществляется в дополнительной подпрограмме "Схема дублирования".

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из программы "Раскладчик" системы Julivi информация по площадям лекал и комплектов, длинам раскладок, мини-раскладки и раскладки на плоттер выводятся такими способами:

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр информации о лекалах, моделях, раскладках в программе "Раскладчик" системы Julivi -

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомогательный модуль для конструктора - "Техническое описание модели" - для технологов он есть в более расширенном виде, как основная программа блока конфекционирования, а для конструктора может применяться в "облегченном" виде - только для составления технической документации.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что для частных конструкторов-фрилансеров нами предоставляются более удобные и доступные варианты оплаты программ: либо скидка 30% при полной предоплате всей суммы сразу, либо дается длительная беспроцентная рассрочка платежа сроком до 2х лет.

 

Например, программа "Конструктор" с моделированием и градацией стоит 1750 Евро, при полной предоплате всей суммы сразу Вы заплатите за нее - 1225 Евро. Или Вы можете постепенно в течении 2 лет выплачивать ежемесячно по 72.9 Евро (все суммы пересчитываем по текущему курсу центрального банка страны).
Программа "Построение конструкции - Дизайн" с опцией моделирования стоит 850 Евро. При полной предоплате Вы заплатите 595 Евро. С рассрочкой в течение 2х лет, ежемесячно по 35.4 Евро.

 

Это особые условия покупки, обусловленные возможностями физического лица, занимающегося разработкой моделей на заказ.
Данные условия не действуют для предприятий.

 

Контакты для обсуждения условий приобретения:
Россия: 8 (495) 668-10-49, (495) 969-52-49, МТС (989) 725-34-81, Билайн (903) 969-52-49, julivi.moscow@mail.ru
Украина: +38 050 328-55-13, julivi007@gmail.com

Изменено пользователем julivi

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в общем нашёл я решение для вывода в DXF без конвертора. Это позволит распечатывать или редактировать лекала практически в любом месте.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне скинули сохраненные файлы из Julivi в формате DXF Ansi AAMA(есть сохранения где каждая деталь в отдельном файле, а есть где все в одном файле с градацией) Мне их необходимо распечатать, но я столкнулась с проблемой. Лекала при загрузке в корел теряют свое масштабирование и выходят на листе а4. Все детали одного размера и рукава и воротника. Я заливала по одной детальке. Подскажите пожалуйста как действовать?
Возможно как то изменить настройки корела? либо проще найти человека с Julivi и попросить его вывести на печать лекала? Я сама не владею программой и у меня ее попросту нету, не знаю за что хвататься! А распечатать все нужно к этому понедельнику!
Возможно существуют канторки с установленной Julivi, чтоб попросить их сделать готовый файл для печати? Я искала, но не могу найти. Либо в кореле нужно просто изменить какие-то настройки и он увидит масштаб детальки?
Буду очень благодарна за помощь!!! Изменено пользователем Анна Колтунова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просмотр информации о лекалах, моделях, раскладках в программе "Раскладчик" системы Julivi -


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне скинули сохраненные файлы из Julivi в формате DXF Ansi AAMA(есть сохранения где каждая деталь в отдельном файле, а есть где все в одном файле с градацией) Мне их необходимо распечатать, но я столкнулась с проблемой. Лекала при загрузке в корел теряют свое масштабирование и выходят на листе а4. Все детали одного размера и рукава и воротника. Я заливала по одной детальке. Подскажите пожалуйста как действовать?
Возможно как то изменить настройки корела? либо проще найти человека с Julivi и попросить его вывести на печать лекала? Я сама не владею программой и у меня ее попросту нету, не знаю за что хвататься! А распечатать все нужно к этому понедельнику!
Возможно существуют канторки с установленной Julivi, чтоб попросить их сделать готовый файл для печати? Я искала, но не могу найти. Либо в кореле нужно просто изменить какие-то настройки и он увидит масштаб детальки?
Буду очень благодарна за помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне скинули сохраненные файлы из Julivi в формате DXF Ansi AAMA(есть сохранения где каждая деталь в отдельном файле, а есть где все в одном файле с градацией) Мне их необходимо распечатать, но я столкнулась с проблемой. Лекала при загрузке в корел теряют свое масштабирование и выходят на листе а4. Все детали одного размера и рукава и воротника. Я заливала по одной детальке. Подскажите пожалуйста как действовать?
Возможно как то изменить настройки корела? либо проще найти человека с Julivi и попросить его вывести на печать лекала? Я сама не владею программой и у меня ее попросту нету, не знаю за что хвататься! А распечатать все нужно к этому понедельнику!
Возможно существуют канторки с установленной Julivi, чтоб попросить их сделать готовый файл для печати? Я искала, но не могу найти. Либо в кореле нужно просто изменить какие-то настройки и он увидит масштаб детальки?
Буду очень благодарна за помощь!!!



В Кореле выберите Импорт, кликните на ваш DXF, должно открыться окно типа "импорт файла Autocad", там поставьте "масштаб-метрические(1 единица=1мм). Файл импортируется в реальном размере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salexis11, спасибо. Я вот даже не в курсе, что с этими файлами в Кореле делать...
Анна, а вообще можно просить, чтоб Вам прислали файлы именно на прорисовку: либо pdf-формат для принтера, либо plt для плоттера.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрий вечір. Дуже багато чув про цю програму , і захотів собі ,але якось віддати таку суму ,трохи стрьомить. Можливо є якась демо версія з усіма можливостями (функціями) хоча б на місяць? Я б спробував. До прикладу скажу ,що зараз користуюсь програмою GIS - це для розробки схем на вишивальні машини. Мені дали її спочатку на місяць , потім я собі вирішив , і купив на рік (і кожного року продовжую ліцензію).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MILKO, у нас 2 месяца бесплатного пробного использования программ дается стандартно. В особых ситуациях бывает, что и больше (если по каким-то серьезным причинам предприятие или пользователь не смогли ознакомиться с программой в этот срок).
Если хотите установить на пробу, напишите мне в личку Ваш электронный адрес, я Вам отправлю все инструкции и ссылку на скачивание инсталлятора программ.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши программисты наконец-то доработали модуль - отдельный, локально работающий - модуль "Фотодигитайзер". То есть, если раньше эта программа работала только в составе нашего комплекса, вместе с программой "Конструктор", то теперь ее можно установить отдельно.
Возможности программы - оцифровать лекала с помощью web-камеры и сохранить лекала в формате dxf для передачи в другие системы или графические программы.
Такой вариант работы подойдет для конструкторов, работающих вручную, теперь они смогут продавать свои модели, передавая лекала по сети интернет.
Подойдет он также для заказчиков, у которых есть старые базы картонных и бумажных лекал, но нет конструктора, который бы работал с ними. Теперь такие предприятия могут просто оцифровать свои лекала, отправить их конструктору, который доработает модель, внесет в нее изменения, подготовит файлы для печати и отправит эти файлы им обратно.
Стоимость программы - 450 Евро.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно для работы программы "Фотодигитайзер":
- Хорошее освещение,
- Камера с параметрами HD Pro Webcam.
• Разрешение съемки видео Full HD 1080p (1920x1080 px).
• Разрешение съемки фото 15 Mega Pixels.
• Линзы - Full HD glass lens.
• Наличие автофокуса.
Подойдет и камера мобильного с достаточной точностью съемки.
- Рабочий стол (без стыков, гладкая поверхность).
- Лист с угловыми маркерами и покровный лист контрастного фона, (для белых бумажных лекал – чёрный фон). Макеты для печати этих листов мы отправляем нашим клиентам по эл.почте.
- Покровное стекло или прозрачный пластик для того, чтобы пригрузить и распрямить лекала на столе.


- Программа "Фотодигитайзер", и всё - Вы можете оцифровывать свои картонные или бумажные лекала и сразу переводить их в формат dxf, если у Вас не установлены программы САПР. Или работать с ними в программе "Конструктор" нашей системы Julivi, если эта программа у Вас есть.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы снизили цену на модуль "Раскладчик-Автомат". Если кого-то он интересовал - теперь его можно купить за 1710 Евро.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши программисты продолжают разработку дополненной реальности JuliviAR. Афиши и реклама.
Все изображения: афиши, рекламные щиты и другая печатная продукция - могут нести дополнительную виртуальную информацию о событие, товаре, производителе или рекламодателе. Мы можем разработать мобильное приложение на любую тематику.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пошива одежды эту идею дополненной виртуальной реальности можно применять для "оживления" технической документации, каталогов производителя и для журналов выкроек.

 

Представьте - Вы отправляете техническую документацию на свою модель заказчику, он просматривает техническое описание, наводит камеру своего мобильного телефона на фотографию или рисунок модели, и та оживает на его экране. Клиент видит 3D-модель, которую Вы разработали - как она сидит на фигуре, как воспринимается... Он может покрутить ее, чтобы рассмотреть со всех сторон. Модель может даже двигаться...

 

А для журналов выкроек это было бы вообще супер-интересно - читатель может увидеть задумку модели, выкройка на которую размещена в журнале, он может заранее увидеть ее воплощение на фигуре.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снижаем стоимость программы "Построение конструкции - Дизайн" - теперь она будет стоить 450 Евро вместе с блоком функций моделирования на чертеже.
В рубли сумма переводится по курсу Центрального Банка на момент составления договора.

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используя в работе программу "3D-моделирование", предприятие может размещать свои модели в 3D-виде на сайте.
Для этого потребуется работа опытных IT-специалистов, чтобы загрузить данные 3D-объекты на сайт. При необходимости специалисты нашей компании САПРЛЕГПРОМ могут оказывать услуги по модернизации сайта предприятия и в дальнейшем его обслуживать.

 

Есть возможность отработать на сайте возможность модифицировать 3D-объекты под реальную фигуру покупателя, если он вводит свои основные обмерные данные.

 

Примерно так Ваши модели могут выглядеть в 3D виде на сайте:
http://julivi-design.com/katalog-magazin-julivi

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы проще было искать видео-уроки, я сформировала на нашем канале плейлисты по курсам обучения.

 

Краткий курс обучения по программе "Конструктор" системы Julivi -

С уважением, Хиврина Елена, САПРЛЕГПРОМ, система Julivi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...