Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Недорогие портьерные ткани в Москве


Рекомендуемые сообщения

Не было еще такой темы почему-то, а у меня сейчас встал такой насущный вопрос - шторы в 3 комнаты. В Сезоне была - красота неописуемая, но и цены... Сразу 3 комнаты я не потяну :)
Поэтому буду рада явкам и паролям :) Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только я в Москве уже год как :) (и совершенно не было времени заглянуть на Сезон с работы, а дома не было и-нета :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, попробуйте заглянуть в "Лоскуток" (www.loskutok.ru), вдруг повезёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.
Вчера была в их специализированном шторном магазине на Смоленской - там тоже все очень круто. А в их обычных магазинах, как я поняла, портьерных тканей нет. Или есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatiana я ткань для штор покупала на Петровско Разумовском рынке ,там 4 ряда с тканями ,цена намного ниже чем в магазинах. Я всех своих заказчиц отправляю на этот рынок ,все остаются довольны ассортиментом.
Качество и меня устроило.

Изменено пользователем jioti

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сезоне была - красота неописуемая, но и цены...

Можно распечатать купон на 20% скидку, до Нового года будет действовать :)
http://season.ru/about/season/presentaci.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20%, конечно, хорошо, но когда речь идет о примерно 15 погонных метрах (как минимум, из расчета высоты 3м), то надо что-то более кардинальное :))) То есть не 1000 руб за метр, а где-то ближе к 100 :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я новый участник Вашего форума, еще не разобралась, куда писать.
Мне на всю 2 - комнатную квартиру необходимы шторы, у нас в городе они 1000р. и выше(, те же ткани Anka - 1250р. за метр, что считаю для турецких - дорого. Скажите, есть где места, где можно приобрести приличные ткани и органзу , по более демократичным ценам? Хочется и качественные шторы, может, с оптово - розничных баз, или магазины при поставщиках тканей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие цены на шторные ткани в Монолите, что в подмосковной Щербинке. От метро Бульвар Дмитрия Донского авт. 737, может еще какой есть. Вуаль, органза, по 120 руб, портьерные тоже от 100руб метр. Цены ниже, чем на пресловутой Петровско-Разумовской, которую тоже хорошо знаю (раньше рядом жила). Татьяна, если поедете, напишите мне, могу встретить вас и проводить - это мой теперь любимый магазин, как переехала в ЮБутово, за исключением Сезона, так как рядом:) Еще на Варшавском шоссе в районе ул. Подольских курсантов есть огромный склад-ангар с копеечными турецкими шторными, но честно говоря, еще там не была сама, клиенты рассказывали.

Утюг Вам в помощь...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошие цены на шторные ткани в Монолите, что в подмосковной Щербинке. От метро Бульвар Дмитрия Донского авт. 737, может еще какой есть. Вуаль, органза, по 120 руб, портьерные тоже от 100руб метр. Цены ниже, чем на пресловутой Петровско-Разумовской, которую тоже хорошо знаю (раньше рядом жила). Татьяна, если поедете, напишите мне, могу встретить вас и проводить - это мой теперь любимый магазин, как переехала в ЮБутово, за исключением Сезона, так как рядом:) Еще на Варшавском шоссе в районе ул. Подольских курсантов есть огромный склад-ангар с копеечными турецкими шторными, но честно говоря, еще там не была сама, клиенты рассказывали.

nataly lu, а телефончики есть? если будут буду оч признательна))))
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nataly lu, а телефончики есть? если будут буду оч признательна))))
Спасибо.

Нашлось вот это:

 

Монолит-Щербинка
Московская область, г. Щербинка
ул. Первомайская, д. 6
тел.: +7(495) 712-86-09, +7(495) 712-86-36

 

http://www.monolittex.ru/index.php/affiliates

 

У меня дома где-то их реклама-визитка лежит. Если найду и там будет какая-нибудь дополнительная информация, то я поделюсь )
Сама там не была. Хоть и живу "по дороге", но никак не доеду.

Изменено пользователем annchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...