Перейти к публикации

На форуме - новое!

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Зима сказал:

А нет ли такой функции как сохранить какое-то сообщение в избранных или типа того? 

Зима, к сожалению, такой функции на форуме нет. Можно только подписаться на интересующие вас темы или автора.

4 часа назад, Зима сказал:

А нет ли такой функции как сохранить какое-то сообщение в избранных или типа того? 

Как вариант - сохранить в пинтресте или на другом стороннем ресурсе.

изображение.png изображение.png

Уважаемые господа! Пошла я в альбом Мило.  И очень расстроилась. Там не работает ни одна фотография. Там остался только текст.

Что делать? Может я не с той стороны  зашла? Или это на всегда? Очень я расстроилась!

3 минуты назад, Маша-Марина сказал:

Может я не с той стороны  зашла? Или это на всегда? Очень я расстроилась!

Думаю, что это временно. Посмотрела свою тему, там тоже фото нет, хотя я размещала фотографии  сразу   в посты и ничего не удаляла. 

Мой блог

3Д лекала дистанционно

20 минут назад, Natamoda сказал:

Думаю, что это временно. Посмотрела свою тему, там тоже фото нет, хотя я размещала фотографии  сразу   в посты и ничего не удаляла. 

Временно. Все будет

Друзья, дело в том, что мы переехали на новый хостинг. Поскольку форум огромный, еще не все фото загрузились. Процесс идет. Когда все вложения будут загружены, фото появятся в постах.
Просто нужно подождать.

И еще, временно отключены прикрепленные сообщения, т.к. они работали некорректно. Сейчас они на доработке. 

24 минуты назад, Galina O сказал:

Читаю в основном с планшета - размер шрифта сильно уменьшился - теперь без очков не обойтись

Один в один размер в постах и на главной.

Друзья, загрузка вложений на форум завершена. Все картинки появились в постах.
Исключение все еще составляют посты с картинками из Галереи. Работа по интеграции Галереи ведется.

Спасибо за праздничную атмосферу!!!!!

5 часов назад, OlgaLosss сказал:

Друзья, загрузка вложений на форум завершена. Все картинки появились в постах.
Исключение все еще составляют посты с картинками из Галереи. Работа по интеграции Галереи ведется.

Зашла сегодня на форум! А тут такое хорошее известие! Пошла в Альбом Мило, а там все работает!

УРА!  Лампочка здынь!

Спасибо всем кто работает над "переездом и укомплектацией!"

Еще ворос- нельзя сделать  приход писем на почту  как было раньше " с задержкой"? А то в день приходит по 50 писем из одной темы.

Или я не правильно настроила рассылку почты?

9 часов назад, Ataman сказал:

Один в один размер в постах и на главной.

А на главной странице читать особо нечего - видишь значок, что в теме появилось что-то новое и идешь туда, вглубь, и там уже читаешь. А читать стало труднее. Вообще привязка размера шрифта к пикселям, мягко выражаясь, странна: покупаешь лучше технику (монитор с более высоким разрешением) - и жизнь становится хуже. Когда-то ("когда компьютеры были большими") скорости некоторых программ, игрушек в первую очередь, были привязаны к тактовой частоте процессора, и было такое явление, что на новых, чуть более мощных, компьютерах в старые игрушки играть было невозможно - они становились слишком быстрыми, и тогда стали появляться игрушки real time, т.е. их скорость была абсолютной, а не привязанной к частоте процессора, а во второй половине 90-х не-real time игрушки просто умерли (и термин этот умер, потому что все игрушки и программы стали real time). А привязка к пикселям пока жива, хотя уже есть и 8К разрешение...

1 минуту назад, Tatiana сказал:

А на главной странице читать особо нечего - видишь значок, что в теме появилось что-то новое и идешь туда, вглубь, и там уже читаешь. А читать стало труднее. Вообще привязка размера шрифта к пикселям, мягко выражаясь, странна: покупаешь лучше технику (монитор с более высоким разрешением) - и жизнь становится хуже. Когда-то ("когда компьютеры были большими") скорости некоторых программ, игрушек в первую очередь, были привязаны к тактовой частоте процессора, и было такое явление, что на новых, чуть более мощных, компьютерах в старые игрушки играть было невозможно - они становились слишком быстрыми, и тогда стали появляться игрушки real time, т.е. их скорость была абсолютной, а не привязанной к частоте процессора, а во второй половине 90-х не-real time игрушки просто умерли (и термин этот умер, потому что все игрушки и программы стали real time). А привязка к пикселям пока жива, хотя уже есть и 8К разрешение...

Чуть увеличу)

9 минут назад, Tatiana сказал:

Раза так в два :)  :) :)

Может у Вас браузер уменьшил страниц. Зажмите ctrl и покрутите колесико

7 минут назад, Ataman сказал:

Может у Вас браузер уменьшил страниц. Зажмите ctrl и покрутите колесико

С браузером у меня все в порядке - страница от края до края. Если пытаться ее увеличивать, то она станет больше экрана и для чтения придется скроллить каждую строчку вправо-влево, что не очень приятно и при небольшом мониторе (а у меня большой).

1 час назад, Маша-Марина сказал:

Еще ворос- нельзя сделать  приход писем на почту  как было раньше " с задержкой"? А то в день приходит по 50 писем из одной темы.

Или я не правильно настроила рассылку почты?

Маша-Марина, попробуйте поставить галочку в окошке "Отправлять только одно email-уведомление для публикаций, на которые я подписан до тех пор, пока я не посещу сайт"!

Инструкция как попасть в Настройки уведомлений ТУТ

Настройки рассылки2.jpg

1 час назад, Tatiana сказал:

С браузером у меня все в порядке - страница от края до края. Если пытаться ее увеличивать, то она станет больше экрана и для чтения придется скроллить каждую строчку вправо-влево, что не очень приятно и при небольшом мониторе (а у меня большой).

изображение.png

Шрифт в новой версии больше чем был до этого

изображение.png

Увы.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...