Перейти к публикации

На форуме - новое!

Рекомендованные сообщения

Все беседы через приват переместились в входящие. Раньше сортировалось (входящие ,отправленные ). Зачем для выражения благодарности нужно два эмодзи (like,thanks)  и для чего нужен "ha-ha"

Изменено пользователем sesubot
1 час назад, sesubot сказал:

Все беседы через приват переместились в входящие. Раньше сортировалось (входящие ,отправленные ). Зачем для выражения благодарности нужно два эмодзи (like,thanks)  и для чего нужен "ha-ha"

Полностью поддерживаю :(

1 час назад, Кусака Мадагаскарская сказал:

открыла форум... первое слово было Ух ты !....

Это в смысле - "понравилось"?

И всё же - как отслеживать новые сообщения со своего последнего посещения форума - читай "Новые сообщения"?

Пытаюсь в своей теме сделать публикацию - не даёт. Пишет, что эмодзи запрещены. Какие и как их удалить? 

Где теперь галерею своих работ искать? 

Изменено пользователем silvaveresky

Таня, ты, видимо, пишешь с телефона и пытаешься вставить смайлик? Так вот его и не пропускает форум. Убери из текста сообщения смайлики и все получится!:-)
Галерея работ тут

Галерея 1.jpg

Альбомы можно найти через свой профиль
https://club.season.ru/index.php?/profile/9579-silvaveresky/&tab=node_gallery_gallery

3 часа назад, Татьяна Стец сказал:

И всё же - как отслеживать новые сообщения со своего последнего посещения форума - читай "Новые сообщения"?

Инструкция в картинках

16 часов назад, OlgaLosss сказал:

Альбомы можно найти через свой профиль
https://club.season.ru/index.php?/profile/9579-silvaveresky/&tab=node_gallery_gallery

Не вижу, где у меня в профиле все мои альбомы.

И вот так теперь выглядит моя тема ((( Нет фото. 

Ой, жутко неудобно. Раньше загружала фото в свои альбомы. Потом в теме вставляла ссылочки на них и красотень. Сейчас ничего не пойму

Снимок экрана (48).png

1 час назад, silvaveresky сказал:

Не вижу, где у меня в профиле все мои альбомы.

И вот так теперь выглядит моя тема ((( Нет фото. 

Ой, жутко неудобно. Раньше загружала фото в свои альбомы. Потом в теме вставляла ссылочки на них и красотень. Сейчас ничего не пойму

Снимок экрана (48).png

Ваши Альбомы

Ваш профиль - кнопка "Активность" и все ваши публикации и тд, все найдете там.

Суть в том, что функция "Галерея" изначально разрабатывался для других нужд, как фотоархив. На этапе длинного обновления миниатюры модуля "галереи" удалялись, и тем самым они не отображаются сейчас в сообщениях "их нет", но если нажать на ссылку от миниатюры, картинка на месте.

Этот вопрос в будущем попробуем решить, он известен администрации.

А так, Вы по старинке можете добавлять картинки с галереи быстрее чем это было раньше)

В редакторе: Другие медиа - существующее вложение.

изображение.png

3 часа назад, Ataman сказал:

Ваши Альбомы

Ваш профиль - кнопка "Активность" и все ваши публикации и тд, все найдете там.

Суть в том, что функция "Галерея" изначально разрабатывался для других нужд, как фотоархив. На этапе длинного обновления миниатюры модуля "галереи" удалялись, и тем самым они не отображаются сейчас в сообщениях "их нет", но если нажать на ссылку от миниатюры, картинка на месте.

Этот вопрос в будущем попробуем решить, он известен администрации.

Так нет в профиле альбомов. Вернее они пустые. Архив фотографий в профиле мне нужен. Я часто оттуда скачиваю свои работы, чтоб переслать клиенту. Сейчас их нет ни в профиле, ни у меня на моих носителях(((

Там было более тысячи фотографий за 11 лет. 

И как теперь создать свой альбом? Не вижу опции(((

Вообще ничего не понимаю :( Не могу найти свои только что написанные сообщения. Не могу найти вообще ничего :( Эта самая "Активность" глюканутая :( При каждом входе выдаёт 365 дней! Оно мне надо?  И не надо говорить, что это троллинг... Мне - старушке-веселушке нафига он нужен?! И что теперь? Уходить/забыть про "Сезон" ?! "Дадим дорогу молодым"?! Я в принципе ничего найти не могу:( "Слава партии родной в день её рождения!" :((((

26 минут назад, Татьяна Стец сказал:

Вообще ничего не понимаю :( Не могу найти свои только что написанные сообщения. Не могу найти вообще ничего :( 

Татьяна, а вы попробуйте расслабиться, отвлечься.

Выпейте чашку чая.

Настройтесь на позитивную волну :-)

Улыбнитесь :-)

Спокойно (без нервов) осмотритесь, прочтите еще раз Олины инструкции.

У вас все получится!

Как быстро все становится прошлым...

мой инстаграм, моя тема

50 минут назад, Татьяна Стец сказал:

Не могу найти свои только что написанные сообщения.

Татьяна, все-все ваши сообщения вы можете увидеть в своем же профиле.

Нажмите "Активность" на черной полосе.

стец.jpg

Как быстро все становится прошлым...

мой инстаграм, моя тема

Я когда то пришла на Сезон. И мне он был непонятен.Потом через много лет опять зарегистрировалась, и вот только привыкла, опять непонятен. Плюсы уже нашла. А в остальном как котёнок.Тыкаю носом  пальцем. Всё с нуля.Думаю. привыкнем, но времени уйдет много.

напишу на всякий случай)

я и раньше никогда не пользовалась кнопкой "новые сообщения"

тем более, что вот зашел, а все не успел глянуть, вышел, а при след. посещении все те ещё тобой не прочитанные уже новыми не являются)

тем более, что например , раздел ПО меня не интересует вобще)

я просто открываю разделы, по очереди которые мне интересны, там ведь высвечиваются темы, в которых появились новые посты.

нажимаем значок в начале заголовка и он отправляет к последнему непрочитанному  сообщению, 

Opera Снимок_2020-11-12_195631_club.season.ru.png

раньше был совсем малюсенький значок перед заголовком, на него сложно было с телефона попадать)

и кстати, зачем сейчас Предварительный просмотр? 

сразе же видно и текст и цвет, и размещение фоток-картинок! красота!

не надо возвращаться в редактировние, чтобы фото местами поменять для гармонии!

За такую легкость формирования сообщений можно всё простить!)

1 час назад, silvaveresky сказал:

Так нет в профиле альбомов. Вернее они пустые. Архив фотографий в профиле мне нужен. Я часто оттуда скачиваю свои работы, чтоб переслать клиенту. Сейчас их нет ни в профиле, ни у меня на моих носителях(((

Там было более тысячи фотографий за 11 лет. 

И как теперь создать свой альбом? Не вижу опции(((

Извиняюсь права для своей группы выдал, сделал всем.

А создавать просто. "Добавить изображение" - Выбираете категорию... А там уже выбор создать Альбом, добавить изображение в существующий и тд.

изображение.png

1 час назад, Татьяна Стец сказал:

Вообще ничего не понимаю :( Не могу найти свои только что написанные сообщения. Не могу найти вообще ничего :( Эта самая "Активность" глюканутая :( При каждом входе выдаёт 365 дней! Оно мне надо?  И не надо говорить, что это троллинг... Мне - старушке-веселушке нафига он нужен?! И что теперь? Уходить/забыть про "Сезон" ?! "Дадим дорогу молодым"?! Я в принципе ничего найти не могу:( "Слава партии родной в день её рождения!" :((((

Ничего) поможем.

Сейчас зделал настройку в "Непрочитанное" отображает новые публикации и те которые прочли.... вся новая последняя активность на форуме

А все Ваши публикации доступны в Вашем профиле.

изображение.png

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...