Перейти к публикации

На форуме - новое!

Рекомендованные сообщения

Девчата, больше месяца, как я "по семей6ным обстоятельствам" отошла от дел на форуме на длительный срок. Рада, что наша Команда замечательно без меня справляется...

Вам нужно знать, как поделены функции, к кому обращаться, если возникают организационные вопросы.
Дончанка - администратор форума Сезон.
El@ana - технический администратор форума Сезон, отвечающий за:
- почта клуба (ответы на письма, приходящие на club@season.ru)
- помощь в регистрации
- вопросы по созданию и ведению личных альбомов

Всем - приятного и конструктивного общения! :) Изредка я на форум буду заглядывать.

С июля 2015г. администратор форума El@ana

Мне кажется, или вид кнопок изменился?
Как-то уж больно бросаются в глаза, ярче самих сообщений :(

Татьяна Стец, вам не кажется. Это новый скин форума. Если хотите вернуться к прежнему, то на главной странице форума в самом низу поменяйте скин на стандартный.
2015_05_07_112255.jpg

Мне кажется, или вид кнопок изменился?
Как-то уж больно бросаются в глаза, ярче самих сообщений :(

попозже убавлю яркость кнопок
этот стиль попытка убрать кривые "артефакты" типа градиентов, которые уже некорректно отображаются на современных браузерах.. всё-таки ему уже 10 лет!

Мне не хватает чёткого разделения между постами... Возможно, сила привычки

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Уважаемые участники форума, обращаю ваше внимание на то, что в Правила форума внесены дополнения. Кроме того, новые Правила структурированы.
Просьба ко всем, прочтите их, пожалуйста.
Коренных изменений там нет, но формализованы некоторые аспекты.
Если какой-то пункт Правил покажется вам непонятным, задавайте вопросы в этой теме. При необходимости вынесу ветку по уточнению пунктов Правил в отдельную тему.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Было:). Ввели давно, после жалобы.

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Девочки-мальчики, с сегодняшнего дня передаю функции администратора форума Сезон El@ana.
По всем вопросам обращайтесь к новому администратору.

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Давно не вижу на сайте Татьяну Владимировну. Для меня Сезон ассоциируется прежде всего с ней, и как то неуютно, когда давно её не вижу, хотя вроде бы жизнь на Сезоне продолжается по правилам, созданными при ней.
Надеюсь, что ничего плохого не произошло.

Мой блог

3Д лекала дистанционно

Наталья Павловна, не волнуйтесь, с Татьяной Владимировной все в порядке. По семейным обстоятельствам она ушла в длительный отпуск. Тут она об этом писала.

Татьяна Владимировна в длительном отпуске.
Работа на форуме практически круглосуточная. Поэтому и отпуск длинный.

El@ana и Дончанка, только увидела перестановку,хотя понимала по ответам...
Девушки, удачи вам и терпения в вашем нелегком труде!
Татьяна Владимировна, очень жаль что вот так...в отпуск...Спасибо за Ваш неустанный и титанический труд!

Но.. время идет и все меняется...
Что же, будем жить дальше!) ведь пока на небе зажигаются звезды,а в инете есть Сезон, то значит это кому-то нужно...)И в первую очередь всем нам!
будем ЖИТЬ!!

На форуме появилось небольшое новшество: инструмент для сворачивания текста - спойлер. Пока он доступен только модераторам для редактирования пин-постов* с объемным содержанием, что сделает удобным чтение тем. Пример можно посмотреть в теме Zvezdopad. Чтобы увидеть содержание темы, нужно нажать на кнопку "показать спойлер", чтобы скрыть содержание - нажать на кнопку "скрыть спойлер"

------------------------------------------------------------------------------------------
* пин-пост - это сообщение, которое закреплено в начале темы и отображается на каждой ее странице, содержит полезные ссылки и облегчает поиск нужной информации в многостраничной теме.

Спасибо. Очень хорошее новшество. У наших лучших мастериц пин- посты длинные, содержательные. И пока до новых сообщений долистаешь- экранчик в смартфоне заканчивается(ссс)!. А теперь-просто здОрово! Тынц на кнопочку- и все готово!
Огромное мпсибо администраторам, редакторам, модераторам,программистам, и всем бойцам невидимого " Сезонного" фронта за работу, терпение, творческий поиск новых идей! Воистину, круглосуточный титанический руд! Всем- здоровья, хорошего зрения,и успехов во всем. Есть " Сезон" - значит продолжается поиск!
Дописано.

Спасибо за Новогодний подарок от форума! Платьев много не бывает! А уж выкроек к нему- тем более! Выкройку скачала, спрятала в закрома. С наступающим Новым 2016 годом! Всем- творческих удач и исполнения желаний!

Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

Дамы, у нас появилась просто фантастически прекрасная функция!
Листание фото в постах.
Сейчас, нажав на одно фото в статье, можно лишь листанием просмотреть сразу все фото в посте, не закрывая каждый раз старую фото и не открывая новую.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Дамы, у нас появилась просто фантастически прекрасная функция!
Листание фото в постах.
Сейчас, нажав на одно фото в статье, можно лишь листанием просмотреть сразу все фото в посте, не закрывая каждый раз старую фото и не открывая новую.

Замечательная функция!! мне понравилась!СПАСИБО!!
Для особо ленивых добавлю: кому лень нажимать на стрелочки наводя периодически курсором для перелистывания фоток, можно это делать прямо с клавиатуры.
На клавиатуре есть кнопочки со стрелками влево- вправо. Наводите один раз курсор на стрелочку на мониторе,а потом просто нажимаете на клавиатуре влево-вправо и все.Фотографии листаются "сами". Изменено пользователем Vetag

Замечательная функция!! мне понравилась!СПАСИБО!!
Для особо ленивых добавлю: кому лень нажимать на стрелочки наводя периодически курсором для перелистывания фоток, можно это делать прямо с клавиатуры.
На клавиатуре есть кнопочки со стрелками влево- вправо. Наводите один раз курсор на стрелочку на мониторе,а потом просто нажимаете на клавиатуре влево-вправо и все.Фотографии листаются "сами".

вовсе необязательно целиться в стрелочки, достаточно кликнуть чуть правее или левее середины

У нас на форуме также появилась возможность работать по защищенному протоколу https://club.season.ru/.
Это безопасней стандартного протокола, а на современных браузерах еще и быстрее.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...