Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Маленькое однотонное платье


Рекомендуемые сообщения

http://voguepatterns.mccall.com/filebin/images/product_images/First_Full/V1381.jpg
http://voguepatterns.mccall.com/v1381-prod...php?page_id=174
тоже с вогпаттернс.
Нравится, но не могу понять что там с видами ткани:
FABRICS: Linen, Crepe, Silk Dupioni. Interfacing 1: Fleece. Interfacing 2: Organza. Lining: China Silk
1.основная,
2.какой-то интерфакинг (прости, господи!)
3. второй -""-
4. подкладка.
Как это всё стыкуется?
Эх, чувствую, что закажу это чудо.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная ткань- лён,креп,шелк-дюпони
Интерфейсинг- это прокладка, флис и органза. ( это там где прострачиваться строчками будет для рельефности)
И подкладка-китайский шелк.

Мои работы на facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось платье Дороти Перкинс. Интересно, нужно ли дублировать долевиком складки изнутри, чтобы при стачивании не тянулись?post-18924-1389257755_thumb.jpg Шикарное зелёное Карен Миллен post-18924-1389257789_thumb.jpgи голубое - Coastpost-18924-1389258037_thumb.jpg

Изменено пользователем ШиК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара очень простых (даже можно сказать - банальных) платьев. Первое понравилось тем, что можно использовать и как сарафан, и как платье, фактически - 9 месяцев в году (платье - из смесовой шерсти), и в практически любой ситуации.
Второе платье - своей "стоячестью" (ткань- хлопок+шелк). Обратите внимание - есть карманы в боковых швах.
post-32699-1390770771_thumb.jpgpost-32699-1390770790_thumb.jpgpost-32699-1390770815_thumb.jpg
post-32699-1390770916_thumb.jpgpost-32699-1390770936_thumb.jpg

Изменено пользователем nataglia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-32699-1391072233_thumb.jpg ..... и его реализация на фотофоруме БМ http://www.burdastyle.ru/foto/vzryv-mozga-seline

 

ИМХО платье не жизнеспособное. Я б убрала эти завязки оставила только узел. И оч даже оригинальненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу представить его в жизни. На работе, на улице, в метро... Оно мне нравится, смахивает на бохостиль, но эти "рукава" на пузе ....:-))

 

Мне у нее нравится это платье (даже выкройка есть, ждет своего часа)

 

post-2595-1391169693_thumb.jpg

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, для креативного вида деятельности в офисе - то, что нужно, в метро - не знаю, в городе - смотря где. У меня сомнений только в прочности узла были - чтобы не пришлось все время затягиваться, особенно если "встал-сел-встал-прошел-опять сел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится селиновское, конечно это не для любого типа внешности, думаю что на многих не будет смотреться.
А с завязкой просто - внутри пришить фиксирующую кнопку, т.е. завязать как нравится и наметить где кнопка должна быть.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось исполнение Юлии с бурдовского форума.Именно так- плоские завязки вместо рукавов. Захотелось такое на лето, в льняном, возможно, смесовом, варианте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однотонные маленькие и большие платья от Zac Posen Prefall 2014

 

Серое - бесподобно, а синее - просто шик. Жаль, что одеть его некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...