Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.


Рекомендуемые сообщения

муля,

Шила долго и тяжело
Зато получилось шикарно! Аж себе такое захотелось... ! Вам очень идет.

 

oxanaD,

А у меня получилось вот что
Хорошо получилось. Очень я люблю такие лифы с запахом.. Только на мой взгляд материал выбран не очень удачно: темный и блестящий.. Не блестящий, мне кажется, смотрелся бы лучше.. Но я вообще не люблю блестящие ткани и не признаю их в повседневной одежде (кроме шелка, пожалуй).. Так что не очень обращайте внимание на мои "заморочки" и имхи :) Работа выполнена очень аккуратно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ginna, девушка была ограничена в средствах, и платье шилось не на повседневку, а на мероприятие. Поэтому и остановилась на этом варианте ткани. При дневном освещении цвет не такой темный как на фото.

Изменено пользователем oxanaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Конечно, когда средствами не располагаешь особо, приходится идти на компромиссы. Я в таких случаях склоняюсь к классике в виде черного/темно-коричневого или красного/бордового платья, но классика не на всех мероприятиях уместна.. :)
А еще вопросик, если не возражаете.. :) А с каким коэффициентом диф. подачи Вы делали ролевый? А двумя или тремя нитками? У меня волны какие-то с ним не очень убедительные получились.. :) Не совсем плохо, но не совсем то, что я ожидала.. :) Правда, я пока только на "Вы" с моим оверлоком, работаю на нем с инструкцией.. :)

Изменено пользователем Ginna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошее платье, нарядное! И тем более, что на временно, одеть да потом и забыть, фактически разовый вариант, зачем зря деньги тратить, очень удачно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще вопросик, если не возражаете.. :) А с каким коэффициентом диф. подачи Вы делали ролевый? А двумя или тремя нитками? У меня волны какие-то с ним не очень убедительные получились.. :) Не совсем плохо, но не совсем то, что я ожидала.. :) Правда, я пока только на "Вы" с моим оверлоком, работаю на нем с инструкцией.. :)

Ginna, ролевый делала с коэффициентом 0,5. Тремя нитками. Волны получились более видимые там, где ткань по косой, по поперечной они не такие ярковыраженные, но все равно есть. И в общей массе все смотрится органично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сшила новогоднее платье для ребенка по бурде 6/2006 (модель для первого причастия) очень красивая модель. правда нет фото на самом ребенке.

 

post-13374-1259819279_thumb.jpgpost-13374-1259819113_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки всем привет сразу извеняюсь за качество, цыфровика у меня нет все на мобилу. это джинсы из бурды 4/2007 мод131.Сшила мужу на днюху неделю назад.

 

post-12940-1259830388_thumb.jpgpost-12940-1259830688_thumb.jpgpost-12940-1259830947_thumb.jpg

 

Критика принимается.

Хочу научится шить верхнюю одежду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта модель его любимая . За пять лет столько переносил.Это из Бурды10/2004 мод144. шились из шерсти в сентябре.

 

post-12940-1259831894_thumb.jpgpost-12940-1259832105_thumb.jpgpost-12940-1259832403_thumb.jpg

 

эту модель носит без стрелок.А кроила я ее сама из бурды токо модэль.Не хочет позировать ни в какую.

 

Это жакет-рубашкаиз бурды10/2005 мод№134.мы зделали два кармана прорезных в рамку манжеты не делали ,такой упрашеный вариант.А на модели из бурды три накладных кармана и манжеты... тоже его любимая модель.

 

post-12940-1259833552_thumb.jpg

Хочу научится шить верхнюю одежду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно себе ничего не шила, т.к. сейчас делаю подарки подругам и любимому, но на новый год все таки сшила себе обновку. Тем более на корпоратив с любимым на его работу тоже надо в чем-что идти. Платье из Бурды №8/2009, из шелкового атласа, пояс с бантиком съемный, застегивается на две пришивные кнопки. Цвет немного искажен, он более лиловый, на фото синевы почему то больше

post-10205-1260977901_thumb.jpg

post-10205-1260978011_thumb.jpg

Изменено пользователем ZOO!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье, замечательное исполнение!!!!

Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней....

Просто Наташа!

natalka.prelest@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимый должен гордиться, а его сотрудницы завидовать: в таком платье да на корпоратив, да еще собственными ручками, кто позволит себе такую роскошь?? Блистайте!!!! Может еще крошечные перчаточки?

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово платье получилось в этом цвете, я тоже все смотрела на это платье и руки прямо чесались его сшить для себя но не доходили. Теперь точно дойдут. Классное платье получилось, в этом варианте оно даже стильней и интересней чем в Бурде.

Изменено пользователем Дербенева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая блузка всегда нарядна и торжественна, даже если сшита из простой ткани, а тут - Шелк, да еще с таким бантом, да это красота и предмет зависти окружающих.
(Не в тему) Из разговора с сотрудницей с бо-о-ольшим удивлением узнала, что в настоящее время купить белую блузку - проблема...Причем даже простенькую, а что говорить о таком эксклюзиве, как у Элеганте? Армани отдыхает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузка ,модель 120 №4-2004
http://i054.radikal.ru/0912/0f/bddfc08787f8t.jpg,http://s39.radikal.ru/i085/0912/3b/f05e6e8144bdt.jpg.
Две водолазки по одной выкройке,модель 125 № 12-2004. В первом варианте стойка проклеена, во втором нет. Пришла к выводу , что лучше проклеивать.
http://s58.radikal.ru/i162/0912/ed/d16d3eebb990t.jpg,http://s49.radikal.ru/i126/0912/4b/7764809d37d2t.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже столкнулась с такой проблемой-шила водолазку с высоким воротником-отстает от шеи, не лежит, следующую тоже попробую проклеять, спасибо за подсказку. Водолазки хорошие, особенно геометрия эффектно смотриться и я думаю хорошо комбинируется с цветовым фоном низа, ремнями и многослойными топами-безрукавками и тд, лишь бы верх и них были однотонные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простое платье из Бурды 5/96, модель 110:
http://club.season.ru/uploads/1261600849/tn_gallery_12721_1164_118172.jpg http://club.season.ru/uploads/1261513051/tn_gallery_12721_1121_99428.jpg
Платье для будущей мамы шила из легкой плательной ткани без корректировки выкройки и без примерки на счет раз, два и готово.
Это не моя работа, работает Его Величество Косой крой

"... могу чинить, паять и так стоять..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiNi, а попробуйте меньше воротник делать. Здесь, на Сезоне, советовали по трикотажным горловинам брать 2/3 или 3/4 обхвата шеи. Я теперь так делаю и смотрится намного лучше и молнии не надо и проклеивать тоже не надо)))

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана_М обязательно воспользуюсь твоим советом, а здесь я именно такого эффекта и хотела...высокой стойки.

Изменено пользователем MiNi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiNi , очень хорошие водолазочки получились. И правда, у первой воротник лучше смотрится.
А вот если переделать вторую и взять обхват шеи меньше, как думаете, эта ткань растянется так чтобы голова пролезла? Разные трикотажи ведь по разному тянутся.
И вот что ещё интересно- сегодня стояла и смотрела точно такую ткань как у первой водолазки в магазине, ну прям один в один. Надо же вы из Сибири, а я в Крыму живу, а тканьки, похоже, везде одинаковые:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...