Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ручная вышивка родных для нас людей


Рекомендуемые сообщения

Вот две последнии картины моего папы.Сделал себе рамку станочек и начал следующую.Ему 84 года вышивает шесть лет .Около 50ти картин.
от модератора: вышитые картины перекопировала, оказывается, не все могут посмотреть на работы.

 

post-15192-1307378935_thumb.jpgpost-15192-1307378950_thumb.jpgpost-15192-1307378958.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот две последнии картины моего папы.

Браво папе! В таком возрасте заняться вышивкой .... и еще совершенствовать приспособления для вышивания. Потрясающе!

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галка Седенькая, моё искреннее восхищение вашему папе, новую страничку в своей жизни можно открыть в любом возрасте и это прекрасно!

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа-большой молодец! Здоровья ему крепкого, точности рук и зоркости глаз!
А Галка- хорошая папина ученица!(или кто у кого учится?!)

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галка Седенькая просто в тихом онемении от Ваших работ...
Всегда, когда вижу совершенно кропотливый, мельчайший труд и потрясающий результат - немею. Мне не хватает слов, чтобы выразить те чувства, которые у меня появляются при взгляде на такие картины...
Дымчато-чёрный котёнок из чёрно-дымчатого фона вообще поразил до глубины души.
Удивительные работы, спасибо, что показываете, и свои и папины...
В каком то странном восхищении Вашим папой - вы оба кажетесь людьми не земными...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галка Седенькая, восхищаюсь Вами и Вишим папой!
Шикарные работы, трудоемкие и очень красивые!
И видно, что чт для вас жизнь прекрасна с ее увлечениями, и возраст тут не причем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мама вышивала на машинке и шила хорошо.Жаль ее не стало рано.Сезон ей понравился бы.только сейчас дошло что не сохранились ее работы вышивала на заказ

так Света я,только на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 9января отметили 85 лет папе.Сфотографировала несколько его картин и последнюю,которая была в работе.Недавно он её закончил и начал следующую.Я сама вышивала несколько лет,а потом переключилась на вязание.Кроме раздаренных у меня висят двадцать картин.Это работы папы.
post-15620-1353911867_thumb.jpg post-15620-1353911882_thumb.jpg post-15620-1353911895_thumb.jpg post-15620-1353911907_thumb.jpg post-15620-1353911922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Большое спасибо Вашему папе и здоровья!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АбАлдеть!! Какой ваш папа -рукодельник с золотыми руками.

 

Папе еще много лет жизни и творческих успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! 9января отметили 85 лет папе.Сфотографировала несколько его картин и последнюю,которая была в работе.Недавно он её закончил и начал следующую.Я сама вышивала несколько лет,а потом переключилась на вязание.Кроме раздаренных у меня висят двадцать картин.Это работы папы.

Замечательные картины! Папе долгих лет жизни и творчества!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галка Седенькая, я помню работы Вашего папы, когда вы о нем рассказали в первый раз. До сих пор под впечатлением и рассказываю о Вашем папе знакомым.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 9января отметили 85 лет папе.

Желаю Вашему папе крепкого здоровья, зоркости глаз и точности рук на долгие годы! Это очень здорово, если в доме есть единомышленник( ДА ЕЩЕ КАКОЙ!) Это огромное счастье, если мы сами уже родители, а наши родители еще живы и творят такие чудеса! Большое спасибо за такую красоту!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...